Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 371508 раз)

Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #240 : Июль 08, 2012, 21:27:50 »
Пока муж на отдыхе, смотрю фильмы про любовь.  :D

"Клятва" http://www.fast-torrent.ru/film/klyatva-1.html
Комменты не очень. А мне понравился.

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #241 : Июль 14, 2012, 21:01:38 »
 :coool: "Ледниковый период 4"!!!
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #242 : Июль 15, 2012, 19:59:07 »
Анфиска, соглашусь! очень понравился, причем и мне и Лере и Оле
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #243 : Июль 23, 2012, 01:49:38 »
Космополис

Цитировать
Нью-Йорк. Будущее. Главный герой Эрик Пэккер - 28-летний мультимиллионер. Однажды Эрику понадобилось к парикмахеру. Он берёт водителя и отправляется с ним через весь Манхеттен к старому мастеру своего отца. На протяжении всего пути его тревожный взгляд не отрывается от курса юаня — курс растёт, вопреки его прогнозам. «Золотой мальчик» теряет свою империю с каждым тиком часов!
Между тем, происходящее на улицах города, возвращает Эрика к действительности, заставляя забыть о собственном финансовом кризисе, разрушая прежние виртуальные убеждения.
Путь через Манхэттен превращается для него в 24-часовую нон-стоп «Одиссею» - полную невероятных случайностей и встреч с разными людьми.

 :Оо: 8-O :shot: :crazy:
многие выходили из зала не досмотрев, мы досидели, но последнии 20 минут я в инете висела

--------------------------------------------------------------

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #244 : Июль 27, 2012, 10:39:54 »
Отель Мериголд - очень достойно. О том, что пожилые люди - тоже полны эмоций и чувств.

Шапито-шоу. Отечественный. Неоднозначно. Ближе к "такая гадость, что оторваться невозможно". О чувствах молодежи и не только.

Девичник в Вегасе. Слегка глуповатая классическая комедия с намеком на мелодраму. О чувствах подружки невесты. Если делать нечего - вполне годится.

Как выйти замуж за миллиардера. Очень достойная сказка, прямо вот смотришь и умиляешься. О том как простая девчонка добилась разного.

Однажды в Ирландии. Так себе.. слишком затянуто, чуть больше динамики или юмора - и было бы отлично. Просто простого непростого ирландского патрульного.

Моя мама русалка. Сказка непонятно для кого, ни для детей, ни для подростков, ни для взрослых. Типа полюбить русалку. Что попало.

Пингвины мистера Поппера. Хорошо. Семейная комедия о семейных ценностях с Джимом Керри. Керри тут хороший актер, почти не кривляется.

Ромовый дневник. Осилила только на четверть. Для меня слишком мрачно и экзистенциально.

Тысяча слов. Вполне достойная комедия с намеком на нравственность. На один раз отлично.

Ты, я, и Дюпри. Слишком туповатая комедия о друге молодеженов, который все рушит, но в конце все чинит.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #245 : Июль 29, 2012, 19:02:10 »
сериал "до смерти красива". может многие видели уже, он с 2009 года. интересный фильм, особенно для тех, кому тема лишнего веса актуальна. сюжет совсем простенький, типа в тело 32-летней толстой юристки случайно переселилась душа 24-летней модели.

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #246 : Июль 29, 2012, 19:13:56 »
Седня по ТНТ будет "Падший" часов в 11 вечера. Суперянский мистический фильм довольно старенький. С Дензелом Вашингтоном в гл роли.

Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #247 : Июль 29, 2012, 20:22:22 »
сериал "до смерти красива". может многие видели уже, он с 2009 года. интересный фильм, особенно для тех, кому тема лишнего веса актуальна. сюжет совсем простенький, типа в тело 32-летней толстой юристки случайно переселилась душа 24-летней модели.

А я только иду его хвалить. Нечаянно нашла. Вот серию посмотрела. Приятный очень.  :)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #248 : Июль 29, 2012, 23:30:15 »
сериал "до смерти красива"
А он длинный? Какой жанр, ситком, мыло?

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #249 : Июль 30, 2012, 11:27:29 »
3 сезона уже наснимали

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #250 : Июль 30, 2012, 11:49:50 »
сериал "до смерти красива". может многие видели уже, он с 2009 года. интересный фильм, особенно для тех, кому тема лишнего веса актуальна. сюжет совсем простенький, типа в тело 32-летней толстой юристки случайно переселилась душа 24-летней модели.

в прошлом году его смотрела, первый сезон пошел на ура, в конце второго стало скучно, все одно и тоже

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #251 : Август 09, 2012, 00:20:55 »
А я вчера смотрела до полнОчи "девушу с татуировкой дракона", который шведский. Понравилось. Замысловато)) хорошо, что не читала книгу - поэтому не знала, кто убийца)) Теперь надо для сравнения глянуть американскую версию, да и всю трилогию прочесть... Но читать мне некогда, к сожалению...

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #252 : Август 09, 2012, 01:57:01 »
смотрю сериал "форсмажеры" познавательно поучительный, скорее мужской)



Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #253 : Август 10, 2012, 22:04:56 »
А я вчера смотрела до полнОчи "девушу с татуировкой дракона", который шведский. Понравилось. Замысловато)) хорошо, что не читала книгу - поэтому не знала, кто убийца)) Теперь надо для сравнения глянуть американскую версию, да и всю трилогию прочесть... Но читать мне некогда, к сожалению...
америка отдыхает
смотрела и ту и ту версию  :yes:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #254 : Август 22, 2012, 04:38:20 »
Только что досмотрела "Сибириаду". Смотрю второй день урывками, отрываться не хочется.
Мощнейший фильм. Фильм - глыба, мега, монстр, памятник. Охватывающий целую эпоху. Напоминает "Тихий Дон", "Тени исчезают в полдень"... Режиссёру Андрею Кончаловскому - браво. Очень сильно снято, очень. Особенно если учесть, что фильм снят не по произведению, а по госзаказу.
  Многие сцены завораживали. Сидела как удав, и потом только думала: ну как, как можно было это снять?? тем более, в то время.
А как сняты мистические сцены...Мурашки по коже стадами бегали. :Оо: Работа оператора чудесная в фильме. А уж режиссёра - и подавно, очень сильно, мощно задумано и снято.
Музыка к фильму - Эдуарда Артемьева. Это уже говорит само за себя. Потрясающая музыка.
Актёрский состав тоже изумительный, играли очень сильно(даже дети в фильме) - Павел Кадочников, Людмила Гурченко, Константин Григорьев, Михаил Кононов, Наталья Андрейченко, Виталий Соломин, Владимир Самойлов, Сергей Шакуров, Никита Михалков.
  Наталья Андрейченко там совсем молоденькая, я ее сначала даже не узнала.
Оказывается, это первый советский фильм, где показан половой акт. Кстати, не ожидала, что у Гурченко и Андрейченко была такая грудь  : vo:
  Единственный минус фильма - Михалков. :fp: Не причисляю себя к его гонителям и критикам, но тут он и правда как крокодил в коровнике смотрелся. :sh5: Такая мощная первая часть фильма, такая сильная драма, такое напряжение, ощущение мощи истории, времени, судеб тех тяжелых времен революции и войны, и тут - оппа! во второй части, ну не иначе, как забыв переодеться с очередного своего фильма, выруливает привычной распи%;яйской походкой, в шикарном костюме с белой рубашкой и шляпе-канотье - ага, он, родимый, Михалков. :gg: И заметьте, он нефтяник. :crazy: Типа приехал с нефтяной бригадой после войны нефть искать в свою родную заброшенную глухую сибирскую деревушку. Все в фуфайках и робах, а он - вот так, да. :gy: И потом, в промежутках между работой, шляется там с цыганом, гитарой и песнями(видно, тоже притащил с других фильмов сразу), привычно выпендривается, бабник, раздолбай, кутила.
А ведь в первой части у него тяжелейшая судьба(его пацаном и парнем играют другие актеры). И после нее ну никак не вяжется игра Михалкова с прошлым его героя. Я бы воскликнула - Не верю! Заигрался, забыл после очередного фильма с песнями, шляпами и цыганами выйти из образа. Не думаю, что Кончаловский этого не видел, странно, что не пресёк эти замашки и дал это протащить в такой великий фильм, но, видимо, родственные связи всё же важнее оказались. Брат же всё ж. Но в некоторых моментах Михалков всё же здорово сыграл, справедливости ради замечу.
  Но даже это не смогло испортить общего впечатления от фильма, тем более, заключительная часть фильма очень сильная, снято просто невероятно. Фильм велик, глобален, могуч. Не раз пробивало до слёз.
Очень рекомендую к просмотру. Интересно потом было бы поделиться более подробными впечатлениями с посмотревшими, сейчас пока не пишу, чтобы не сильно раскрывать тут сюжет. Надеюсь, мой отзыв кого-нибудь заинтересует.