Автор Тема: Как боретесь с пятнами? Всё о пятновыводителях.  (Прочитано 16980 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 892
 :smush: я Аришины носки/колготки на следах отстирать не могу. Решила радикально, покупаю черные носки  :ggg:


Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
DJ, я этим ... амвеем пятновыводителем пшикаю... Манга сказала, не может быть, чтоб не отстирывалось! А вот московский рыжий песок у меня до конца не отстирывается... Видела в ашане ещё какой-то пятновыводитель на основе какого-то (память меня покинула) мыла... Надо попробовать)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 123
мне амвеевский отбеливатель хорошо помогает (которые не пшикается, а в машинку сыпется)

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
мне амвеевский отбеливатель хорошо помогает (которые не пшикается, а в машинку сыпется)
Тоня, я как раз вчера такой купила. Сказали разводить кипятком   8-O и потом замачивать в нем белье. Или добавлять в машинку, но с обычным порошком не работает.
Я только порошок еще не заваривала кипятком в этой жизни  :ggg:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
не знаю про кипяток, но амвеевские порошки - это сила!  : vo: осталось освоить 15 кг мифа, и у меня они будут :ggg:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 123
Тоня, я как раз вчера такой купила. Сказали разводить кипятком   8-O и потом замачивать в нем белье. Или добавлять в машинку, но с обычным порошком не работает.
Я только порошок еще не заваривала кипятком в этой жизни  :ggg:

все работает отлично))) я с обычным стираю... и ничего не завариваю))) просто полкрышки добавляю и светлое на 60 градусах стираю - все отстирывается

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 187
  • мечты сбываются
удаликс не хуже амвея  :tomat:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
мне амвеевский отбеливатель хорошо помогает (которые не пшикается, а в машинку сыпется)
Тоня, я как раз вчера такой купила. Сказали разводить кипятком   8-O и потом замачивать в нем белье. Или добавлять в машинку, но с обычным порошком не работает.
Я только порошок еще не заваривала кипятком в этой жизни  :ggg:

Это ты описываешь усилитель порошка Три-зим: http://www.amway.ru/product/110482,sa8-tri-zyme-porosok-usilitel-dlja-z%D0%B0m%D0%B0civ%D0%B0nija-belja-i-vyvedenija-pjaten
Максимально работает - да, при температуре как можно горячее, до 90 градусов и с амвеевским порошком. Тогда прям вообще отбеливает конкретно.
Но и на 40 градусов с  любым порошком - тоже вполне себе работает.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
постирала с амвеем, засыпала в барабан+обычный порошок, никакого эффекта, все постиралось как обычно без амвея. потом попробую отдельно замочить в растворе амвея.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Антилопа, а какой ты эффект ждешь?

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
напр пятки на белый носках серые, а амвейщик ходил мне по ушам, что я получу девственно белые пятки, что самая старая кухонная занавеска станет как новая и тп.  :crazy:
вот решила проверить  :tomat:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Антилопа, неее, совсем застарелое вот так прям не отстирывает. 
пятна не очень старые отстирывает, отбеливает серое чуток, но не прям волшебно
пятновыводители у амвея намного эффективнее чем этот три-зим
 :tomat:
я вообще им пользуюсь, тк нет аллергии только на него, ушастого няня и ЛВ, но ушастый нянь по сравнению очень фигово стирает

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 123
http://www.amway.ru/product/110534,sa8-universаlnyj-otbelivаtel-dlja-vsex-tipov-tkаnej-500-g

я про этот писала

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Кнопа, ага,он.
Женя, точно также обычный порошок отстирывает, я ожидала хоть какого-то эффекта.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
три зим просто усилитель порошка