Автор Тема: С Новым Годом и Рождеством!!!!!  (Прочитано 76375 раз)

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #45 : Январь 02, 2012, 02:09:00 »
С наступившим!!!  :gh: :gh: :gh:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 011
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #46 : Январь 04, 2012, 03:18:47 »
 :gh: :gh: :gh:
всех-всех-всех с новым годом!

ЗЫ сорри, падаю, сил нет в каждом домике написать  :smush:


Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 153
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #47 : Декабрь 31, 2012, 14:39:29 »
Девочки, вот читала недавно отсюда и дальше по теме http://nat42.ru/index.php?topic=5.msg256937#msg256937
Вы знаете, что вся наша жизнь - это постоянный выбор - как поступить в той или иной ситуации, какой путь выбрать... от элементарного "встать или поваляться еще 5 минут" до серьезных шагов... и выбор этот сделать нам помогает наш опыт, система моральных ценностей, интуиция и т.д. Вот представьте, сегодня перед вами впервые возникла ситуация, вы принимаете решение, как поступить, находите это верным, завтра вы уже знаете, как нужно действовать, послезавтра делаете это моментально, не задумываясь, а через год вам это будет казаться монотонностью, потому как другого нет варианта, вы его дааавно позабыли... почему? да потому что вы сделали когда-то верный выбор и больше вопрос правильного решения по этому поводу не стоял перед вами, вы морально успокоились... и так во всем. Накатанность жизни означает лишь одно - вы поступаете верно, так как нужно вам и вашим близким, неверные решения приводят к "пороховой бочке" - сидишь на ней и не знаешь, когда рванет, приводят к внутреннему дискомфорту. У вас не возникает ситуций, в которых вы не знаете, как себя повести - ваш опыт уже думает за вас...Нужно поискать новых приключений на свою ж... Не буду говорить, как это лечится - у всех по-разному, я уверена, вы сами можете найти решения, главное найти силы... Я просто хочу, чтоб в новый год вы вступили с осознанием того, что это нормально, что это не убитые эмоции и чувства, чтоб не клевали себя, а гордились собой, каждой из вас уже давно пора поставить монумент в парке гагарина Фузику даже два, не ставят, видимо, потому что всем места не хватит... :gg: А я вот вами горжусь, честно, всеми... и теми, кто деток своих "вытаскивает", борясь за каждое слово, за каждое движение, и теми, кто дарит этому миру ребятишек много-много, и кто ребятишкам забытым дарит новый мир - семьи и любви... (млин, я аж реву)...всеми - вы такие-такие... ладно)...в общем, желаю вам, чтоб вы не забывали, как ответили в этой голосовалке и пусть так оно и будет дальше... и в новом году и в последующих... С Новым годом, мои хорошие!!!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #48 : Декабрь 31, 2012, 14:41:55 »
Кнопа:love3:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #49 : Декабрь 31, 2012, 14:54:07 »
Тоня, какое чудесное поздравление :inlove: :sun:
И ты будь счастлива в новом году вместе со всеми близкими :lovvve:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 011
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #50 : Декабрь 31, 2012, 15:12:14 »
Кнопа:lovvve:

Чтобы не устраивать мешанину в поздравлялке (сама в праздник родилась, не очень люблю когда поздравления с ДР перемешиваются с другими поводами) поздравлю здесь.

С новым годом, счастливые!!!
Пусть новый год принесёт побольше здоровья, счастья, деток, удачи, впечатлений и финансовой стабильности и благополучия!!!
Новых знакомств, зажигательных тус  :hahaha: Любящих и верных мужей (которые с пониманием отпускать будут нас и сидеть с детьми  :hahaha:)! Понимающих свекровей!

Отдельно Москвичкам и Санкт-Петербурженкам пожелаю приятных встреч с Новокузнечанками  :ggg:  :gh:

И пусть наш дом, наш форум, обойдут ссоры, технические неполадки и прочие неприятности  :lovvve:

С новым 2013 годом!!!!




Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 153
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #51 : Декабрь 31, 2012, 15:13:05 »
И ты будь счастлива в новом году вместе со всеми близкими
спасибо, Наташенька) @}->--

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 153
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #52 : Декабрь 31, 2012, 15:13:48 »
Спасибо, Юль))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #53 : Декабрь 31, 2012, 15:14:53 »
Чтобы не устраивать мешанину в поздравлялке
А я вот думаю - может, сделать отдельную новогоднюю поздравляльную тему?
Да, пожалуй, так тому и быть).

Спасибо за поздравление! :lovvve:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #54 : Декабрь 31, 2012, 16:18:28 »
Девочки! Спешу поздравить всех вас с наступающим Новым Годом! Этот год подарил мне вас. Всех вас. Желаю всем-всем всего-всего)) сбычи всех мечт)) ведь когда мы мечтаем чью-то мечту вместе, то она сбывается)) Это и здоровье, и здоровье деток, и материальные блага)) Каждому - свое, как всегда)) Девочки, просто будьте  :lovvve:

Самый лучший дееееед
Заходил вчераааа,
Алкоголь принеееес,
Пробыл до утраааа.
 Но пришла пора, и собрался в путь,
С Новым годом - будь!

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #55 : Декабрь 31, 2012, 16:37:36 »
Девочки, всех С Новым Годом!!!


Год змеи, Дракона сменит
Так давайте же, друзья,
Бокал шампанского поднимем
И поздравим всех любя.

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #56 : Декабрь 31, 2012, 22:38:03 »

 :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh:Девочки, с НовымГодом! :gh: :gh: :gh: :gh: :gh:
 :gh: :gh: :gh:Здоровья, любви и достатка!!! :ch: :gh: :gh: :gh:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #57 : Декабрь 31, 2012, 23:03:29 »
Девчулечки мои хорошие! С наступающим!!! Пусть все задуманное нами сложится, пусть все наладится, образуется (рассосется - нужное подчеркнуть)  :hahaha: Спасибо вам всем за то, что вы такие замечательные, как на подбор! Очень душевно с вами тут трещать о своем, о бабьем о судьбах мира, наш форум - прямо маленький оазис, я здесь отдыхаю душой и спешу сюда всегда с большим удовольствием.
Любви, здоровья, счастья, добра, любви, любви и еще раз любви - нашей, к нам, от нас ко всему миру!
С Новым годом, ура!  :inlove:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #58 : Декабрь 31, 2012, 23:30:48 »
наш форум - прямо маленький оазис, я здесь отдыхаю душой и спешу сюда всегда с большим удовольствием.
+1
Очень люблю наш форум и всех вас, вы у меня лучшие. :lovvve: Вы - моя большая семья. :ob:
Мы не всегда сходимся во мнениях, у нас тут, как и в любой семье, бывают ссоры и недоразумения.
Давайте прощать друг другу, находить компромисс, принимать чужое мнение и просто других людей такими, какие они есть...оставим всё плохое в этом году, и в новый год шагнём без обид и зла. :fr:
И начнём новый год с нового листа, с новых осмыслений и нового счастья.
Желаю каждой из вас, чтобы в новом году сбылись и начали сбываться ваши самые заветные желания! Чтобы ваши детки(и их родители) не болели! Чтобы все, кто очень хочет этого, забеременели в новом году, а все, кто сейчас носит в себе малыша, благополучно родили здоровых деток! Чтобы всех нас ждали перемены к лучшему! И чтобы все любили и были взаимно любимы! :love:
Желаю форуму, чтобы  в новом году не было бедственных тем о помощи форумчанкам, а были только темы о приятных сюрпризах.
Чтобы было очень много радостных событий на форуме. Чтобы Пищалка росла как на дрожжах, а в Жилетке только ржали)
Желаю в новом году всем вам оставаться счастливыми!!! :lovvve: в прямом и переносном смысле :wink2:

С Новым Годом, счастливые!!! :gh: :gh: :gh: :inlove: :inlove: :inlove:

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 897
Re: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #59 : Январь 01, 2013, 00:30:32 »
 Ураааа! Девочки мои замечательные! С Новым годом! Счастья вам мноооого! :salyut: :salyut: :salyut: