Автор Тема: О любви  (Прочитано 64518 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 892
О любви
« : Сентябрь 13, 2010, 01:05:25 »
Очень понравился ролик  :'-(:
http://vkontakte.ru/video2655245_151134295?noiphone
Signs (Знаки - короткометражка о любви) — победитель фестиваля рекламы "Каннские львы" 2009

Когда и как Вы почувствовали или поняли "Вот! ОНО!"? Романтическая ли обстановка была? Или может будни? Или возможно это нарастающее чувство?

Захотелось мне поговорить.... о любви к МУЖЧИНЕ/женщине. ( :D про детей НЕ здесь)


Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: О любви
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2010, 12:01:06 »
Я с мужем, тогда еще будущим, прожила 9 месяцев, и он уехал на месяц в коммандировку.  Вот тогда я и поняла, что люблю его безумно!!!! :inlove:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 691
  • Всё к лучшему
Re: О любви
« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2010, 15:24:25 »
Юль, ролик ночью долго грузила, наконец посмотрела - романтииишно. :roll:


Когда и как Вы почувствовали или поняли "Вот! ОНО!"? Романтическая ли обстановка была? Или может будни? Или возможно это нарастающее чувство?
А ты про который раз спрашиваешь? :D

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 892
Re: О любви
« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2010, 20:40:40 »
А ты про который раз спрашиваешь? :D
про все  :D


Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 123
Re: О любви
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2010, 10:26:29 »
ролик классный)))
мы встречались несколько месяцев и как-то утром я просто захотела ему позвонить (обычно созванивались редко - только о встрече договориться)... а тут просто захотелось - позвонила... спрашиваю, есть ли у него детские фотки, а он мне -канеш есть... я так разочаровано (ну типа разочаровно): а я думала у тебя их нет... мне какзалось, что ты не обычный человек с этой земли, а ангел, которго мне послал господь за все мои страдания... он обалдел... и через месяц признался мне в любви)))

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 892
Re: О любви
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2010, 16:04:18 »
Кнопа, ууух толпа мурашек меня растоптала  :D

Мы встречались как друзья (ОН признался в любви, я нет  :(), потом узнала что он решил уехать из города чтобы забыть.... на тот момент я приходила каждый день к его другу, кот. меня кста игнорил  }:-> и его постоянно не было, а вот ОН был)))

Сидели в комнате, разговаривали обо всем на свете... и как-то незаметно мне стало интереснее приходить именно к нему, потом я его попросила не уезжать  :inlove: и 9 лет мы были вместе.
 :Оо: затем развод, далее глупые и не имеющие перспективу отношения у обоих,  :[ а вот когда было с чем сравнить, вот тогда появилось ощущение что с этим человеком мне хочется и детей родить и прожить до глубокой старости, потому как и дряхлыми и немощными у нас не отнимешь желание поговорить по душам  :wait: настолько мы на "одной волне", насколько и представить невозможно  :[


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: О любви
« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2010, 16:32:42 »
аааааа, только сейчас разглядела ролик : просто офигенский, такой трогательный! :'-(

Сидели в комнате, разговаривали обо всем на свете... и как-то незаметно мне стало интереснее приходить именно к нему, потом я его попросила не уезжать  :inlove: и 9 лет мы были вместе.
 :Оо: затем развод, далее глупые и не имеющие перспективу отношения у обоих,  :[ а вот когда было с чем сравнить, вот тогда появилось ощущение что с этим человеком мне хочется и детей родить и прожить до глубокой старости, потому как и дряхлыми и немощными у нас не отнимешь желание поговорить по душам  :wait: настолько мы на "одной волне", насколько и представить невозможно  :[
ах,а тут- то какая история!!!! :roll:  : vo:


Оффлайн tulip

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 780
Re: О любви
« Ответ #7 : Январь 08, 2011, 18:22:52 »
9 лет мы были вместе.  :Оо: затем развод, далее глупые и не имеющие перспективу отношения у обоих,

Юля, не страшно было расставаться? :[


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 892
Re: О любви
« Ответ #8 : Январь 08, 2011, 18:39:06 »
Юля, не страшно было расставаться? :[
мне нет  :pardon2: а вот он меня пугал всячески, что больше никогда меня замуж не возьмёт  :hahaha: никогда не говори никогда  :hahaha:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: О любви
« Ответ #9 : Январь 08, 2011, 18:53:08 »
Вот когда несмотря на все его косяки, понимаю, что лучше этот с его тараканами, чем какой либо другой - тогда понимаю - "Этта любоооофь" :hahaha:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: О любви
« Ответ #10 : Январь 16, 2011, 14:42:55 »
Потрясающий мужчина по фамилии Грибоедов, слегка циничный, слегка усталый от жизни, безумно талантливый и многосторонний писал как-то  о женщинах...
Чему от них можно научиться? – говаривал он. – Они не могут быть ни просвещенны без педантизма, ни чувствительны без жеманства. Рассудительность их сходит в недостойную расчетливость и самая чистота нравов в нетерпимость и ханжество. Они чувствуют живо, но не глубоко. Судят остроумно, только без основания, и, быстро схватывая подробности, едва ли могут постичь, обнять целое. Есть исключения, зато они редки; и какой дорогою ценой, какой потерею времени должно покупать приближение к этим феноменам". Слова Байрона “дайте им пряник да зеркало, и они будут совершенно довольны” ему казались весьма справедливыми.

А вот что он написал после женитьбы:
“Кто никогда не любил и не подчинялся влиянию женщин, тот никогда не производил и не произведет ничего великого, потому что сам мал душою… У женщин есть особое чувство, которое французы называют tact, этого слова нельзя перевести даже перифразой ни на один язык. Немцы перевели его как “разум чувствований”, это мне, кажется, довольно близко к подлиннику. Такт есть то же, что гений или дух Сократа: внутренний оракул. Следуя внушению этого оракула, женщина редко ошибается. Но оракул этот действует только в сердце, которое любит “.

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: О любви
« Ответ #11 : Октябрь 30, 2011, 23:18:05 »
 :inlove: посмотрела ролик и так хорошооо!  :'-( так романтично!  :coool: как же здорово переданы чувства и переживания!!!!!!! :love3: Интересное чувство любви...волшебное :love3:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 691
  • Всё к лучшему
Re: О любви
« Ответ #12 : Декабрь 17, 2011, 03:52:43 »
 :)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: О любви
« Ответ #13 : Декабрь 17, 2011, 11:09:56 »
у нас все было по нарастающей. После первого знакомства в компании друзей, даже мысли не было встретиться еще раз. Но видимо судьба дала нам еще одну возможность познакомиться. Начали встречаться, но и на тот момент любви не было, любовь была у него своя у меня своя к другим людям, а вместе нам было просто хорошо отдохнуть от "любви". Так прошел год, и пришла наша совместная любовь, еще пару месяцев и "наша любовь" уже жила во мне. Сейчас порой представить не могу жизни без него, а порой готова на все что бы жить подальше от него. Наверное в нашем понятии это и есть ЛЮБОВЬ.  :inlove:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: О любви
« Ответ #14 : Март 25, 2012, 22:25:59 »
Нифа ты даешь!!!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели