Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 366800 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #45 : Апрель 16, 2011, 22:27:55 »
Выкрутасы не очень, хоть и нравится Мила, но кино не то((((
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #46 : Апрель 17, 2011, 01:23:23 »
а я сейчас ничего не могу смотреть. Около месяца назад посмотрела "Легенда об искателе", и после него пока ничего не интересно) Все сезоны я проживала жизнь вместе с героями сериала, боролась за добро и в результате творила зло)) У меня ушло на это 2 дня - с перерывом на недолгий сон.  Мало кому понравится, кино на любителя, истинного любителя фэнтези))

А вот сейчас вспомнилось.. как то смотрела фильм "Танцующая в темноте". Не знаю почему, но досмотреть не смогла, и ушла в чёрную депрессию недели на две))) А мне говорят что это вообще мюзикл)) Не помню там песенок и танцулек особо, а помню только как сердце рвётся..Сюжет о том, как теряющая зрение мать пытается помоч своему ребёнку, у которого такая же болезнь. Отчаяно пытаясь заработать на дорогостоющую опрацию, почти вслепую пашет на заводе как вол, и скрывает ото всех свою слепоту.. Накопленные ею сбережения похищает какой то чувак - сосед вроде, не помню. Она пытается у него деньги отобрать, и убивает его (случайно). Её судят и приговаривают к смертной казни. Что дальше я не знаю - сломалась на том как она в камере.. пересматривать боюсь) Для любителей тяжёлой драмы.

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #47 : Апрель 17, 2011, 13:24:11 »
Зря не досмотрела  :pardon2:
Депрессухой там и не пахнет. Намного глубже идея.
Смотрела несколько раз. Бьорк чудесна.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #48 : Апрель 24, 2011, 01:02:21 »
Посмотрела ПираМММида.
Смешанные чувства. Понятно, что многое неправда, в самом конце понятно, для чего был показан этот фильм. Но в принципе понравился, задел за некоторые струнки.
экс Rada

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #49 : Май 01, 2011, 02:24:24 »
Я остаюсь.

Хороший российский фильм. О жизни и смерти. Хороший, в общем, есть о чем подумать и смотреть интересно.
экс Rada

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #50 : Май 01, 2011, 02:36:29 »
Я остаюсь.

Хороший российский фильм. О жизни и смерти. Хороший, в общем, есть о чем подумать и смотреть интересно.
Ага, согласна. Смотрела с год назад, очень прям понравился, не чета уже привычному современному дешевому ширпотребу. Надо пересмотреть будет.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #51 : Май 04, 2011, 12:17:54 »
Всё что смотрела (за последние два месяца) понравился только "Чёрный лебедь", особенно музыка, накачала себе, слушаю, довольная как удава; вчера глянули "Притворись моей женой" - лёгкий фильм, местами ржали аки кони с мужем)))) "Астрал" - столько комментариев по-поводу того, что он очень страшный, конец тупо досматривала с недовольной миной, бред. "Бомж с дробовиком"  - жесть, не советую, поражает то, что люди могут такое снимать, кругом одни маньяки, кошмарррр.
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #52 : Май 04, 2011, 12:39:32 »
Книга Илая. Неоднозначный фильм. Я даже не полностью поняла. Хотела посмотреть, посмотрела и немного разочаровалась, самой идеей фильма и огромаднейшим ляпом в конце, даже странно, как такое допустить могли. А так красивый и качественный фильм.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #53 : Июнь 09, 2011, 16:38:26 »
Посмотрела "Весна на Заречной улице", в двух форматах.
Сам фильм ужасно понравился, в том числе и потому, что там в главной роли очень красивый актер играет. И глаза красивые ))

Раскрашено - безобразно. Прям бебебе.  :AAA: Сравнивая с раскрашенной версией "В бой идут одни старики", где все старательно, глаз отдыхает, тут цепляло отсутствие прорисовки цвета. Кое-где хорошо, кое-где отвратительно.


Вчера посмотрела "Прощение амишей". Рыдала весь фильм.

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #54 : Июнь 25, 2011, 13:49:49 »
Кто ходил на Тачки2? Расскажите, стоит идти?
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #55 : Июль 15, 2011, 18:55:41 »
Посмотрела ночью фильмы Молодая жена и Не могу сказать Прощай. Очень рекомендую посмотреть, оба фильма наши, старые довольно(82-83гг), душевные, о любви, дружбе и предательстве, семье, вобщем, о жизни.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #56 : Июль 15, 2011, 19:12:19 »
Тачки 2 понравились, собственно мультик он и есть мультик.

"Десятидюймовый герой" сегодня посмотрела. Понравился.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #57 : Июль 17, 2011, 02:19:20 »
Посмотрела сегодня чудесный добрый советский фильм "Шла собака по роялю"(1978г). К удивлению, не видела его раньше. Ну очень понравился! :class: Про юность, любовь, деревню, ревность и тд))
Музыка Рыбникова! : vo: а актёры какие харизматичные :hahaha:
А уж от песни, исполненной Куравлевым и Ко в 6м отрезке на 03:20, вообще пищу, аж три раза слушала! :D :class:- http://www.youtube.com/watch?v=6xrvaeZzH8Q&NR=1 :lalala:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 268
  • мечты сбываются
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #58 : Июль 23, 2011, 00:03:13 »
вчера ходили на  Ларри Краун с Томом Хэнксом и Дж.Робертс)) ничего такого восхитительного, приятный добрый фильм. без грусти и тоски, рекомендую посмотреть. можно и дома, широкого экрана не требует
пысы какие они уже престарелые, знаменитости
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #59 : Июль 23, 2011, 08:48:01 »
вчера были с Алишером на Гарри Поттере, ух как здорово : vo: : vo: : vo: : vo: