Автор Тема: Выключите это немедленно!(музыкальные антипредпочтения)  (Прочитано 34445 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Миап, спасибо за понимание глубины проблемы :fr:
а если в уши наушники втыкать?
Думала уже - никак невозможно, потому что покупатели идут постоянно, максимум паузы между ними - ну минут пять от силы бывает, но редко...а так - один за одним чаще всего, даже в очередь выстраиваются. И каждого надо выслушать, посоветовать, обслужить, а то и подсказать, научить, показать.
Уши должны быть свободны.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Блин, Кадышеву выключила на первых же секундах... Прыгающий на одной ноге Басков - отстой тоже...
Вообще песни Цоя перепетые мне не нравится. Вот помню, был как-то проект, где рок-звезды пели песни Цоя (кажется, "Киномания" назывался). Вот, вроде все рок-певцы, каждый песни его чувствуют, понимают, а вот не вкатило мне кроме одной. Земфира песню "Кукушка" исполнила, та меня прям зацепила именно в ее исполнении, как-то вот прям по-женски песня зазвучала.

Вообще из нелюбимого: присоединяюсь к Викусику и Зайцу. Даже добавить нечего  :)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Хоть подговаривай покупателей и пиши жалобу, чтобы не врубали Шансон.

первая мысль, которая у меня возникла... потому что прекрасно понимаю.... еще можно с продавцами и арендаторами поговорить, возможно их тоже напрягает... в конце концов, за аренду деньги платятся, можно и условия нормальные для работы требовать...блин, целый день это слушать...
ну а вообще, шансон все-таки специфическая музыка (я понимаю, что и на нее любители есть), и ставить ее в торговых центрах неуместно совсем... ну вот, допустим, директор торгового центра фанат очень тяжелого металла... Прикиньте эти визги или брутальное рычание в торговом центре  :D

"Владимирский централ....этапом из Твери" :crazy:

вспоминаю как-то дяденьку одного... я работала в школе, мы организовывали посадку деревьев... а он был хозяином грузотакси, и мы с ним договоривались про перевозку саженцев. А у него была привычка трубку не брать - дозванивалась с пятого-шестого раза... Так вот у него вместо гудка этот "Централ" стоял... причем не сначала, не со вступления или куплета, а именно с этого истеричного вопля "Владимирский центрааал"... Девочки, я первый раз когда его набрала, и мне такое в ухо с разгону... я чуть не обкакалась от неожиданности  :D На стуле подпрыгнула и трубку от уха резко отдернула...
А потом уже аккуратно звонила, на расстоянии ждала, когда же он трубку возьмет... и вот по пять-шесть раз в день (а то и чаще) в течение нескольких дней я это слушала.. Ведь самое противное, что эта хрень потом в голове неотвязно вертеться начинает...

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Вот помню, был как-то проект, где рок-звезды пели песни Цоя (кажется, "Киномания" назывался). Вот, вроде все рок-певцы, каждый песни его чувствуют, понимают, а вот не вкатило мне кроме одной. Земфира песню "Кукушка" исполнила, та меня прям зацепила именно в ее исполнении, как-то вот прям по-женски песня зазвучала.
Мне Кукушка в версии Би-2 ещё нравится. Кстати, я и услышала у них её сначала, просто не знала, что это песня Цоя :pardon2:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
меня всю мою сознательную жизнь бесит песня "Ах, какая женщина..какаааая женщина...мне б такую"  :fp:
просто вот еще хуже шансона...от него тоже в основном корёжит, конечно
когда-то Sand

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Паааарихмахер,дядя Толик...поооодстриги меня под нолик,пооооооодстриги меня под нолик,дорогой :nos: :gy:

http://www.youtube.com/watch?v=2iFEa5IWoHk

ну круто же,чё B)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
не буду больше в эту тему ходить)) у меня градус человеконенависнечиства зашкаливает))))

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru

Хоть посмотрела, хто такое Дорн. Лучше б и не смотрела. :gg:(Миап, Ночка, простите :pardon2:)

И я. :crazy:
Как Джоля сказала - фиг поймешь, что он там мяукает. Но где-то в ваших ссылках, отматывая, я разобрала - "я не могу остановить свою правую руку" :hhhhh: :smush:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
и ставить ее в торговых центрах неуместно совсем
Я тоже так считаю, даже перед покупателями стыдно за такой саундтрек :fp:
"Владимирский центрааал"... Девочки, я первый раз когда его набрала, и мне такое в ухо с разгону... я чуть не обкакалась от неожиданности  :D На стуле подпрыгнула и трубку от уха резко отдернула..
Ужыс :ggg:
Ведь самое противное, что эта хрень потом в голове неотвязно вертеться начинает...
Вот именно! я тут написала и пошла на кухню готовить. Стою, режу лук и вдруг ловлю себя на том, что мурлыкаю под нос "Мой номер 245..." :Оо: :fp: :crazy: Переплевалась, готовлю дальше...и что вы думаете - минут через 5 снова ловлю себя на том, что её напеваю. :swoon:  Аааа, спасите! :sos:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Наташа, спасёт тебя только песня КВН ДАЛС "У губ твоих конфетный-конфетный вкус"))) глянь на ютубе)))

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Как хорошо, что мне не приходится больше 3-4 остановок по Ильинке ездить, да и то редко. Не люблю в общем-то шансон. А моя сестра живет с человеком на 19 лет старше ее, они Стаса Михайлова и Ваенгу на пару любят. Но Ваенга и нам нравится. Хоть она тоже шансон. Но она и на стихи Гумилева поет, и такая настоящая, очень харизматичная.
Я очень разную музыку слушаю. Хотя сейчас редко довольно. А раньше наушники из ушей не вытаскивала. Мне наверно везет, нет аудиоизнасилований таких, чтобы об этом говорить. Тишину стала любить  :)
Кстати, мой близкий друг диджей на радио под псевдонимом Стас Родионов - большой ценитель очень тяжелого металла. А работал на Кузнецком Экспрессе.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Но Ваенга и нам нравится. Хоть она тоже шансон
Ну, Ваенга - бальзам для ушей по сравнению с тюремно-блатным шансоном. И Трофим мне очень даже нравится, хотя тоже шансон.
Проблема в том, что на этом радио довольно редко включают что-то удобоваримое. В основном, всё же аудиоизнасилование идёт, да.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
А вообще-то девочки, все шансоны меркнут перед "музыкой" из комп игр. :ggg:
У нас в доме тишина, ребенок не приемлет музыки вообще. Я, конечно, над этим работаю, но это другой вопрос.
Но при этом он громко делает звук, когда играет в игры. И всяческие "тым-тым-тыдым" - они просто клещом в мозг впиваются. :ggg: :fp:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Юкки, я когда-то в мужа тапочками кидалась из-за этой музыки из игр  :D Приучила к наушникам...

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
От блатных-зэчных песен меня выворачивает,еще не могу слушать,как поют разные самодеятельные коллективы,очень самодеятельные...... :D мне сразу хочется заткнуть уши и очень за них почему то стыдно.Пока закончила муз.школу (была солисткой хора),столько наслушалась такого,сейчас мне плохеет от таких песен-коллективов.