Автор Тема: Тест "Какая ты мама?"  (Прочитано 5938 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Тест "Какая ты мама?"
« : Ноябрь 26, 2014, 00:48:45 »
http://semper.deti.mail.ru/test.html



Я - "датская мама"  :D
Цитировать
Dansk mor! Ого, мы нашли черты датской мамы! В Дании тебя бы называли kære mor («дорогая мамочка» — дат.)!
Датские мамы обладают изысканными манерами и всегда умеют добиваться своих целей!
Ребенок в Дании — полноценный член семьи, и датская мама готова никогда не навязывать детям своего мнения. Датчане считают, что ребенок — это уже личность, и к нему прислушиваются. Основной стиль воспитания даже напоминает вседозволенность.
При этом датчанам свойственно групповое мышление: с самого детства малышам твердят: «ты такой же, как все, один в поле не воин, не имей сто рублей, а имей сто друзей», и так далее.

как-то странно получилось... я там все отмечала, что это ребенку нельзя., это не позволю, а получилось
Цитировать
Датчане считают, что ребенок — это уже личность, и к нему прислушиваются. Основной стиль воспитания даже напоминает вседозволенность.

нифига я к ним не прислушиваюсь... у нас как мама сказала, так и есть  :D Как Стиха недавно про меня написал в упражнении "Мама умная и строгая"  :D

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2014, 08:34:21 »
Цитировать
Ого, мы нашли черты cловацкой мамы! В Словакии тебя бы называли drahá matka («дорогая мамочка» — слов.)!
Словацкие мамы просты в общении, самые трудолюбивые и независимые!
Дети в Словакии очень самостоятельные. Мамы готовы дать им возможность самим принимать решения, обращаясь лишь за советом к своим родителям. Также детей учат манерам поведения в семье, поэтому в Словакии младшие практически никогда не перебивают разговор старших.
Родители не пытаются удержать чадо возле себя, предоставляя ему полную свободу действий. Дети нередко отказываются просить помощи, полагаясь только на свои силы, и не предлагают своей, если родители не попросят сами. 
интересно, а русская мама какая)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2014, 08:38:19 »
Миап, у тебя похоже  :D

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2014, 08:59:54 »
Цитировать
ENGLISH MOTHER!

Ого, мы нашли черты английской мамы! В Великобритании тебя бы называли dear mother («дорогая мамочка» — англ.)!

Английские мамы самые сдержанные и спокойные!

Родителями англичане становятся поздно, лишь к 35-40 годам, поэтому к воспитанию детей подходят серьезно и зрело. Мамы гордятся своими традициями и безупречными манерами и прививают их малышам с самого раннего возраста.

Воспитание строгое, ребенка с детства ограничивают правилами, учат сдерживать свои эмоции и вести себя достойно и прилично. Родители так же сдержаны в проявлении своей любви и практически никогда не балуют своих чад.
Местами правда  :D

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2014, 09:04:37 »
MAMAN FRANÇAISE!

Ого, мы нашли черты французской мамы!

Во Франции тебя бы называли Mère chérie(«дорогая мамочка» — фр.)!

О-ля-ля, какая утонченность! Французские мамы одни из самых изысканных и элегантных во всей Европе!

Эти мамы не сидят долго в декрете, чтобы не терять квалификацию, и отдают малыша в садик очень рано — считается, что ребенок быстрее развивается вколлективе.

Иногда французская мама готова быть строгой, вполне может повысить голос и наказать ребенка, лишив на время любимого занятия или игрушки. Хотя физические методы наказания в воспитании детей во Франции не практикуются.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2014, 09:07:25 »
ТЫ — ИСПАНСКАЯ МАМА!
Цитировать

LA MAMÁ ESPAÑOLA!

Ого, мы нашли черты испанской мамы! В Испании тебя бы называли mi queridamamita («дорогая мамочка» — исп.)!

Испанские мамы одни из самых горячих и темпераментных во всей Европе! Главная цель любого родителя-испанца —воспитать счастливого ребенка. Поэтому испанская мама готова не ругать и не поучать своих малышей. Все проступки обычно прощаются.

При этом под крышей одного испанского дома часто живут несколько поколений родственников, и их жизнь сопровождается тесным общением, шумными семейными праздниками и множеством традиций.
Очень хотелось бы чтоб так было

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2014, 09:13:17 »


Madre italiana!

Ого, мы нашли черты итальянской мамы! В Италии тебя бы называли cara mamma («дорогая мамочка» — ит.)!

Итальянские мамы общительны и всегда в тренде!

Ребенка в Италии балуют, задаривают подарками. Итальянская мама готова простить ему практически все: закрывает глаза на шалости, на неумение вести себя в обществе, даже более серьезные проказы сходят детям с рук.

Традиционно в итальянской семье малыша, кроме родителей, окружают многочисленные родственники: бабушки, дедушки, тети, дяди, сестры и братья. Малыш растет в большой семье и, чаще всего, в садик не ходит.
Ну, не знаю :hardthink:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2014, 09:20:18 »
LA MAMÁ ESPAÑOLA!

Ого, мы нашли черты испанской мамы! В Испании тебя бы называли mi queridamamita («дорогая мамочка» — исп.)!

Испанские мамы одни из самых горячих и темпераментных во всей Европе! Главная цель любого родителя-испанца —воспитать счастливого ребенка. Поэтому испанская мама готова не ругать и не поучать своих малышей. Все проступки обычно прощаются.

При этом под крышей одного испанского дома часто живут несколько поколений родственников, и их жизнь сопровождается тесным общением, шумными семейными праздниками и множеством традиций.


чет тоже под сомнением. Под одной крышей....с родственниками....нет. это не про меня!!!!
Прощаются проступки...хм...не все.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #8 : Ноябрь 26, 2014, 10:33:20 »
Я тоже датская, но че-то как-то не знаю... :hardthink:

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2014, 11:35:14 »
Я итальянская мама.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #10 : Ноябрь 26, 2014, 12:55:13 »
Я французская.

Оффлайн Варенька

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #11 : Ноябрь 26, 2014, 13:49:12 »
Итальянская... хотя ябпоспорила))

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Тест "Какая ты мама?"
« Ответ #12 : Ноябрь 26, 2014, 20:20:39 »
испанская мама, как-то не знаю)))
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)