Автор Тема: Полезная и бесполезная бытовая техника в Вашем доме.  (Прочитано 21131 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Кнопа, так ты, Тонь, в "Стройнеем" сходи с обручем , думаю, найдутся желающие  :wink2:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
у меня ничо ненужного вроде нет. я часто все выбрасываю а технику без особой нужды не покупаю.
у меня холодильник. мультя. две комфорки и духовка встроенные. чайник. стиралка. пылесос. фен и электрорасческа или как она там называется. ну и конечно ноуты и компы )))) рабочее оборудование вообще все нужное и инструменты канеш тоже. кондей, если его можно приписать к электроприборам для дома)
хотелось бы посудомойку. но мне дешевле одноразовая посуда)) так как дома мало кто ест и редко. у нас в принципе кухня редко посещаемое помещение. стоила бы посудомойка подешевле может быть я бы и купила ..
хочу какую то штуковину типа аудиосистемы. что бы был очень хороший звук и можно было бы расставить по разным углам. какие то наверное беспроводные колонки  :joke: ( я не в курсе, может такие уже и изобрели?))) пусть бы даже это устройство какое то бы с дисков читало, я не против бы собрать коллекцию музыки. Я очень остро реагирую на звук, когда звук очень хороший, я просто улетаю, забывая себя, покрываюсь мурашками, плачу и т.д., это сильный кайф - хорошее звучание. Я бы может быть и заморочилась и накопила бы денег. но я не разбираюсь в таких устройствах. брать абы что не хочу.


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Единственной бесполезной бытовой техниковой в моем доме была (да простит меня Галя  :[ надеюсь она не увидит этот пост :pardon2:) фритюрница!  Ей мы пользовались ровно 3 раза: 1 раза, когда нам ее подарили, 2ой раз когда они приезжали в гости и еще один раз, чтобы дожарить сырую картошку, которая осталась после их приездов )))) Продали ее, когда уезжали в америку.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
У меня ненужная только штука крутить локоны(по акции в метро купили,дочь вытрясла с нас),теперь у нее мода на выпрямленнные волосы :D

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
У нас бесполезная штуковина это отпариватель "Тоби"  пользовались ей только когда купили. Вообще люблю только полезную технику. Вот жалею, что мама выкинула вафельницу  :'-( так хочу вафель. Еще редко пользуемся кофе машиной, т.к. капсулы очень сильно подорожали  :shot:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
эххх. вафлии))

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
А я седня на балконе нашла вафельницу советскую древнюю  :gh: но без шнура  :pardon2:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
nochka, шнур поищи на барахолке на транспортной)))


Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Капля:wink2: точно

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Кнопа, так ты, Тонь, в "Стройнеем" сходи с обручем , думаю, найдутся желающие  :wink2:
да кому он нужен-то, тем более у меня от него почти ничего не осталось - там ремешков всяких нет
nochka, шнур поищи на барахолке на транспортной)))
или есть магазин запчастей для бытовой техники на левобережном рынке, на втором этаже



Фритюрницей пользуюсь, хлебопечкой тоже. )))

Ненужными были подареные соковыжималка, йогуртница и парилка для воздуха (как её там называют). Причём парилку я эту настаивала, чтобы не покупала (свекровь). Я задыхаюсь от влажного воздуха. Парилку всё равно подарили, чтобы (дословно) "у тебя козюлек не было" (лекция на 2 часа). Вечером на эту ерунду Алька уронила что-то и мы её (парилку, не Альку) выкинули с утра.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
мы её (парилку, не Альку) выкинули с утра
:ggg: :ggg: :ggg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
а у меня только самое необходимое: плита Томь, холодильник, микроволновка, мультя. Ах, да из экзотов есть фритюрница-фондюшница, купленная у Герби сто лет назад. Используем только как фондюшку почти на каждый семейный праздник. Бабушки-дедушки -сладкоежки!

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
девы, у кого есть Электросушилка (для фруктов, овощей)?

Я думаю мне нужно, уже даже заказала, но хочу послушать отзывы? :angely:

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Лично у меня нет. Мы свекрам подарили в том году. Сначала сказали ФУ, а по факту сейчас она у нее не выключается.