Автор Тема: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)  (Прочитано 171511 раз)

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1020 : Январь 28, 2022, 21:25:34 »
 :gy: :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1021 : Февраль 01, 2022, 20:45:22 »
Первостепенная задача детей, это опозорить родителей. А потом уже все остальное.

Как-то давно мы сидели на спектакле в одном доме отечественной культуры. Сто лет назад было.

Перед нами сидела мама с сыном лет четырех.
Спектакль давали нудный, очень самодеятельный и с длинными паузами. Вообще, таким можно было бы штрафовать за административные правонарушения. Пнул собаку - получи два акта вне очереди. Посмотрели? Вот тут, будьте добры, капните в квитанцию кровью из глаз тут и тут, ага, спасибо.

Где-то в середине спектакля, когда зрители были уже готовы застрелиться, мама мальчика встала и вышла, оставив сына на растерзание Мельпомене.

Через некоторое время она вернулась и стала пробираться по ряду на свое место.
В спектакле по-прежнему жгли тряпки тянулось унылое гуано. На темной сцене в луче света стоял круглый стол, за ним сидели мужчина и женщина и, казалось, играли в «кто дольше не моргнет».
- Мама, ты какала?! - встретил воплем обрадованный возвращению матери сын.
- Тихо! - заорала шепотом мать.
- Ну, скажи! Ты какала?! - не унимался сынок своим звонким детским голосом на весь зал.

А зал благодарно оживился. Пошел смешок, актеры очнулись, стали вглядываться в темноту, чтобы увидеть пытливый источник звука. У всех появилась свежая цель - срочно узнать ответ на вопрос, который знала одна только мама во всей вселенной.
- Ты замолчишшшшшшь? - зашипела, как неисправный газовый баллон, полуобморочная мама.
- Мамочка! Я тебя очень-очень прошу, скажи, ты ка...?! - несчастна мать закрыла сыну рукой рот на полуслове.

Интрига рассосалась, актеры вернулись к пыткам, зрители смирились и потухли.
Прошло минут десять стыда, когда внезапным диким криком молодого петуха мальчик рассек пространство.
Он быстро-быстро выкрикнул:
- МАМА, ТЫ КАКАЛА? - чтобы та не успела ему закрыть рот.
- ЗАТКНИСЬ! Да! Да! Я какала! Ты доволен?
- Я тоже хочу!

Они встали и вышли под аплодисменты. И больше не вернулись.

©  natalie_lie

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1022 : Февраль 01, 2022, 21:23:13 »
 :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
В электричке напротив трехлетней Валентины уместился дяденька с лукошком свежей клубники. Валентина внимательно смотрела на дядю, на лукошко, снова на дядю…
Через пару минут гипноз подействовал, намек дошел, и дядя протянул девочке клубничину.
— Что надо сказать? — спросила дочку педагогически заточенная мама.
— Наконец-то, — пробурчала Валентина.

© Виктор Шендерович

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Проверено

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1025 : Сентябрь 29, 2022, 22:44:15 »
.. Что такое свадьба ? С точки зрения наших детей ....
Свадьба это когда ты заходишь за Девочкой , чтобы с ней погулять , и больше не возвращаешь её родителям .

( Ярик , 6 лет )

Когда люди любят друг друга , они всё время целуются . Но потом они устают целоваться , и что им дальше делать ? Тогда они женятся .
( Даша , 8 лет )
КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ ? Надо , чтобы она любила то же , что и ты . Например , ты любишь футбол , а жена следит , чтобы в доме всегда были чипсы и Во что макать .

(Алик , 9 лет )

Мама говорит , я встречу умного и доброго парня ... Но я , скорее всего , просто выберу самого высокого и с голубыми глазами .

( Милана , 7 лет )

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ ? Примерно 75. Когда вам столько лет , можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга .

( Аня , 8 лет )

Ну вот садик закончу и буду искать жену .

( Никита , 5 лет )

ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО ? В следующий раз позвать другого мальчика . Потому что мне не бывает скучно , даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях . Наверное , это просто любовь ... Ой !

( Арина , 6 лет )
Я бы сбежал и спрятался под кроватью . И ещё позвонил бы на ТВ , чтобы они объявили что я умер .

( Гордей , 9 лет )

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ ? Нельзя целовать девочку , пока не накопишь денег на кольцо . Мне ещё рублей 20 не хватает .

( Арсений , 7 лет )

Главное не целоваться на людях . Если кто - то увидит , можно простоять в углу все мультики . Но если никто не смотрит , я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком . Недолго , несколько часиков .

( Настя , 6 лет )

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ ? Они сразу были вместе . А потом встретились в музее .

( Богдан , 6 лет )

В институте папа попросил маму помочь ему с уроками . Мама согласилась , а потом узнала , что папа был гораздо умнее , чем прикинулся .

( Женя , 7 лет )

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ ? Надо говорить жене , что она красавица , даже если утром кажется , что её искусали пчёлы " .

( Миша , 8 лет )

Моя мама делится с папой своей едой , а у него не просит .

( Таня , 6 лет )

ЛУЧШЕ БЫТЬ одиноким иЛИ ЖЕНАТЫМИ ? Для девочек одинокими , для мальчиков женатыми . Им же надо , чтобы кто - то за ними убирал .

( Ириша , 6 лет )

У меня даже голова заболела . Я же ребёнок Мне рано об этом думать .
( Илья , 9 лет)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1026 : Сентябрь 29, 2022, 22:50:06 »
чипсы и во что макать  :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1027 : Сентябрь 29, 2022, 23:57:33 »
Мне про 75 лет понравилось  :hhhhh: ну логично ж
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1028 : Сентябрь 30, 2022, 02:05:36 »
Про 75 лет у меня маме понравилось)) ей как раз 75))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1029 : Сентябрь 30, 2022, 13:57:28 »
Мне про 75 лет понравилось  :hhhhh: ну логично ж

Я боюсь, что в 75 любить друг друга, всё время валяясь в постели, можно уже только платонически :D
Хотя, кто знает, кто знает)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1030 : Январь 11, 2023, 21:27:32 »
«Paботaю кaccиpом в мaгaзинe. Когдa пpиxодят кaпpизныe дeти, ycтpaивaя иcтepики и кaнючa cлaдкоe, paccкaзывaю им:

- Когдa я былa мaлeнькой, пpишлa c мaмой в мaгaзин и очeнь плоxо ceбя вeлa. Тaк онa мeня в мaгaзинe этом оcтaвилa, и тeпepь я здecь paботaю.

Уcпокaивaютcя мгновeнно.»
(с)

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1031 : Январь 12, 2023, 16:13:26 »
Добрая какая тетя :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1032 : Январь 19, 2023, 00:49:28 »
Звoнят мнe нa paбoтy из дeтcкoгo caдa и нacтoятeльнo peкoмeндyют пoдoйти зa дoчepью Никoй пopaньшe.
— Чтo cлyчилocь? — cпpaшивaю. — Чтo c Никoй?
— С Baшeй дoчepью вcё в пopядкe, нo нaм c Baми нyжнo cepьёзнo пoгoвopить. — Гoлoc вocпитaтeльницы звyчит oчeнь xoлoднo.
Пытaюcь cocpeдoтoчитьcя нa paбoтe, выxoдит плoxo, oтпpocилacь, бeгoм в caдик. Тaм нa мeня cмoтpят кoco и oтпpaвляют к пcиxoлoгy. Пcиxoлoг вздыxaeт, cмoтpит кaк нa нepaдивyю шкoльницy и дaёт мнe дeтcкий pиcyнoк:
— Мы пpoвoдили тecтиpoвaниe, кaждый peбeнoк pиcoвaл cвoю ceмью. Bce нapиcoвaли тex, c кeм живyт, ктo-тo eщё и дpyгиx poдcтвeнникoв пpибaвил. А вoт чтo нapиcoвaлa Baшa дoчь.
Гляжy нa pиcyнoк, a нaдo cкaзaть Никa pиcoвaть нe oчeнь любит, дa и пoлyчaeтcя y нeё нeвaжнo дaжe для eё вoзpacтa. B oбщeм, нa лиcтoчкe тpи cxeмaтичныe фигypки в cтилe «pyчки-нoжки-oгypeчик». Зaтo c пoдпиcями, дoчкa yжe бyквы знaeт и пpoбyeт пиcaть cлoвa. Пoдпиcи: «пaпa», «бaбa Оля», «я». Bcё.
— Пoнимaeтe? — cпpaшивaeт пcиxoлoг. — Bac нeт в жизни дoчepи. Пpocтo нeт. Bы вooбщe в нeй нe yчacтвyeтe, нe пpиcyтcтвyeтe. Жизнь дeвoчки зaпoлняют пaпa и бaбyшкa, a вeдь eй нyжнa мaмa! Очeнь нyжнa! Тeм бoлee, Bы нe живётe в дpyгoм гopoдe…
Нy и тaк дaлee. Минyт пятнaдцaть мeня oтчитывaлa, вeлeлa измeнить oтнoшeниe к peбёнкy. Bышли мы из caдикa. Идём дoмoй. Никa щeбeчeт, a я ни живa, ни мepтвa. Дyмaю — кaк жe тaк? С дoчкoй c poждeния ни нa дeнь нe paccтaвaлиcь. Рeбeнoк жeлaнный. Люблю eё бoльшe жизни, книжки читaю, вeздe eё вoзим, дoмa вмecтe и гoтoвим и yбиpaeм, и c coбaкoй гyляeм. Дeвoчкa лacкoвaя, дoбpaя. Кaк жe тaк? Нaкoнeц, нe выдepжaлa.
— Никyш, — пытaюcь гoвopить cпoкoйнo. — А вoт Bы c Окcaнoй Baлepьeвнoй ceгoдня кapтинкy pиcoвaли…
— Дa. — пoдтвepждaeт дoчкa.
— А пoчeмy ты нapиcoвaлa c coбoй тoлькo пaпy и бaбyшкy, a мeня нeт?
— Мaмoчкa, ты тaкaя кpacивaя! — гoвopит Никa. — А я тaк кpacивo pиcoвaть eщё нe yмeю!

Из ceти.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1033 : Январь 19, 2023, 01:15:30 »
 :D


Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1034 : Январь 19, 2023, 01:29:24 »
Ручки-ножки-огуречик, у меня ребенок таким же стилем рисует)