Автор Тема: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)  (Прочитано 102857 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)
« Ответ #555 : Февраль 24, 2015, 16:39:07 »
Я наконец то посмотрела всю первую страницу,мне нравится ВСЕ :class: и качество,но особенно количество.Юля ты монстр :inlove: в хорошем смысле,столько богачества,это что то.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)
« Ответ #556 : Февраль 24, 2015, 17:24:34 »
 : vo:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)
« Ответ #557 : Февраль 24, 2015, 18:52:01 »
Принцесса, ой, как приятно, что все посмотрела  :[ Спасибо!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)
« Ответ #558 : Февраль 24, 2015, 22:03:02 »
Принцесса, ой, как приятно, что все посмотрела  :[ Спасибо!
Я посмотрела,взбодрилась и пошла вышивать свои махонькие вышивочки :D до твоих объемов мне как до луны.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)
« Ответ #559 : Февраль 25, 2015, 07:08:35 »
Юль, так я все же маленькое вышиваю, чем большое))) Мне проще брать количеством, на крупные работы мне надо много вдохновения :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)
« Ответ #560 : Февраль 25, 2015, 10:54:35 »
Вышивалось легко и быстро, только что все вокруг было в шерсти) Я ее взяла чтобы вышивка получилась плотненькой и объемной, а оказалось она так сильно лезет, если вышивать только черным цветом)
Лучше мулине в 4 сложения?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)
« Ответ #561 : Февраль 25, 2015, 11:01:04 »
Sve4ka, во первых 18 канва, там больше 3 нитки хлопка не пролазит, а по опыту, хлопок все равно не так закрывает, как шерсть, если хочется прям плотно, что важно при монохроме.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Сейчас я бьюсь над этой вышивкой.


Ну я уже зареклась покупать напечатанное на канве, эта меня еще раз убедила))) Она у меня с лета лежала купленная. Рисунок смещен по диагонали, и в принципе печатанный крест не по размеру креста на канве. Китайцы хоть печатали ровно }:-> Это была импульсивная покупка - понравилось, хочу, я даже не думала, что так может быть, в первый раз решилась купить. В итоге иду из нижнего правого края, иначе никак, и скакать нельзя, как я люблю. Поскакала уже, внизу с черным промахнулась }:-> Ну, ладно,сравняю когда доберусь, уже рассчитала как.
На сегодня рада, что добила черный цвет и вышила человека с собакой, в остальных местах не так страшно ошибаться, тем более на небе, где уже тоже косячнула) У меня уже серия фоток на телефоне с кусочками, чтобы потом было куда смотреть на схему.
Единственное что боюсь - не успею к концу апреля на день рождения тети. А может и успею, фиг меня знает, я вообще существо непредсказуемое в плане скорости вышивки.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
У меня Ритулька со своими двумя манюсенькими вышивками такие же выводы сделала  :D
Год назад она ежика по схеме вышила и сказала, что сложно крестики так считать по бумажке, попросила новую вышивку напечатанную на канве купить. Уже год слоника мучает, с трудом получается, Говорит, что по схеме все-таки гораздо легче и удобнее  :D
А уж тут сориентироваться, где столько переходов... Удачи тебе, Юль. Желаю успеть к сроку!

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Спасиб) Не, если перед покупкой прям разглядеть, или например фирма проверенная - вполне себе можно вышивать, наверное. Правда с отстирыванием можно нервы помотать }:-> Но я все же чот больше не хочу, лучше попробовать найти перенабор и самой спокойно вышивать, если уж очень картинка понравится.

Я чтение книжек забросила из-за того, что по срокам в последнее время вышиваю, а на работе некогда теперь)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
О, е-е-е, виден конец и край этих гор :hahaha:

Называется, найди границу вышитого - не вышитого)


Как я уже и предполагала, не успела я к юбилею тети. Кт будет в вс) Но мы и не поедем, они чот все разболелись, на майские какие-нибудь праздники, и м.б. я уже успею. Если не отрываться :gy: Посмотрим. Главное тетя все равно не в курсе)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Здорово! : vo:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Заяц Пигейка, аще, аж самой нравится как конфетку из сами знаете чего делаю)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Я границу разглядела :ggg:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Маладец, садись, пять! : vo:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃