Автор Тема: А вы видите сны?  (Прочитано 57038 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: А вы видите сны?
« Ответ #15 : Ноябрь 05, 2011, 12:43:58 »
А сегодня порнуха эротика какая то приснилась  :ggg:
О!!!!! Мне тоже) В моём исполнении))))
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: А вы видите сны?
« Ответ #16 : Ноябрь 05, 2011, 12:48:21 »
снятся редко, но если уж снится так какойнибуть триллер
Ага, у меня так же, да еще они такие реальные, бывает переживаю сон как наяву, потом просыпаюсь и плохо себя чувстую.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: А вы видите сны?
« Ответ #17 : Ноябрь 05, 2011, 16:02:23 »
А сегодня порнуха эротика какая то приснилась  :ggg:
О!!!!! Мне тоже) В моём исполнении))))

О! А когда эротика снится, то тоже со всеми осчучениями, как надо. Иногда мужу рассказываю, он ржет "Нафиг я тебе нужен, ты вон во сне и сама протащиться можешь"

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #18 : Декабрь 08, 2011, 22:14:52 »
Сегодня выяснили, что троим людям с работы (включая меня) снились сны про остальных двух) то есть трое снились друг дружке) и все работали  :ggg: это диагноз?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #19 : Декабрь 09, 2011, 00:03:02 »
О, по ссылке от Капитошки нашла на сайте психиатрической клиники:
Цитировать
Помощь может быть предоставлена как частным лицам, так и организациям.
:ggg: надежда есть, помощь придёт!

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #20 : Декабрь 16, 2011, 20:53:46 »
 :swoon: ну и сон мне сегодня... до сих пор под впечатлением.. хочу обратно в сон!  :'-(
а сперва , в самом начале, сницца какой то чувак в маршрутке. типа приставать стал. а я смотрю, а это Юльенкин парень,тока не этот настоящий, а кабута она Диму бросила и вот етого нашла взамен, а он вот такой придурок. и я думаю про себя "нафиг нормальног пацана на такое поменяла", а ему говорю "а я вот щас Юле позвоню и расскажу!" и он отстал..
Юль, я те ночью не звонила случаем?  :hhhhh:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: А вы видите сны?
« Ответ #21 : Декабрь 16, 2011, 21:11:57 »
И чего ты в этом сне хошь увидеть? :hhhhh: Интресно, а что ты мне хотела рассказать, что он придурок?
Нет, Оля, не звонила)))

Мне иногда всякая такая дребедень снится. Правда я о таких снах вспоминать не люблю конечно.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: А вы видите сны?
« Ответ #22 : Декабрь 16, 2011, 21:20:26 »
Ну рассказать чо вот он каков на самом деле, кобель  :hahaha: Нафига променяла хорошего Диму на такого кобеля?  :hahaha:
увидеть чо.. а не скажу  :ggg: там дальше интересное всё было)))))) не про этого  уже совсем чувака))

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: А вы видите сны?
« Ответ #23 : Декабрь 16, 2011, 21:27:38 »
Ну расскаааазывай! :groz:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: А вы видите сны?
« Ответ #24 : Декабрь 17, 2011, 01:36:09 »
мне всегда сны снятся... часто в них летаю.. правда как плаваю.. но по воздуху...
а еще мне иногда снится, что я проснулась уже, иду умываюсь, зубы чищу, комп включаю, чай пью.. и т.д. вот так во сне пол дня проживу и просыпаюсь.. оказывается нифига не прожила и все заново надо  :gy: :D

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: А вы видите сны?
« Ответ #25 : Декабрь 17, 2011, 01:38:10 »
лапуля, у меня тоже так бывает, особенно когда нужно уборку делать.... все во сне переделаю, а потом такой облом....
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: А вы видите сны?
« Ответ #26 : Декабрь 18, 2011, 01:56:08 »
сняться, постоянно сняться сны мне. После родов прошло уже 3 года, а мне до сих пор почти каждую ночь сниться, что я беременная, или рожаю, или только родила.  :roll:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: А вы видите сны?
« Ответ #27 : Февраль 07, 2012, 03:19:28 »
вижу постоянно, захватывающие, яркие, многокрасочные с обилием символов, после того как прочитала книгу Эриха Фромма "Забытый язык" даже и толковать для себя свои сны могу, один расскажу
Снится мне, будто бы я выхожу на балкончик одного невысокого двух или трехэтажного домика, расположенного на набережной, есть такие приморские улочки с обилием кафешек, стоянок яхт. И домики старинные еще сохранились на улице, тесненько жмутся друг к другу. Так вот, выхожу и вижу прямо перед собой бирюзово-голубую гладь морского залива, вдали белеют парусники и яхты. Чайки летают, солнце вдали светит. И по бокам залива - слева и справа от меня два берега. На левом берегу японо-китайский пейзаж, китайские домики с угольными крышами и с закручивающими вверх крями крыш, люди в кимоно замысловатых расцветок неспешно прогуливаются, музыка японская играет, девушки с веерами, а парочка знатных особ - мужчин с узкими глазами в шелковых одеждах с мелким необыкновенно красивым рисунком на шелке,  в позе лотос сидят и медитируют. На правом берегу -зеленый склон горы с нашей сибирской растительностью, березы, елки, изба деревяная. Рядом с избой баба русская, закатав подол юбки, нагнувшись к ручью, стирает белье в тазу. А чуть выше бабы мужик в тельняшке и шапке-ушанке, рука в бок, другою пузо чешет, курит и зевает. Гегемон, одним словом.

А жизненная ситуация у меня значит была в то время такая: я жила (жила - это с некоторой натяжкой сказано) в то время не первый год с одним человеком, женатым, но с женой не живущим, но постоянно туда-сюда бегающим, уже в стопятьсотый раз делаю попытку разорвать с ним, а он в такой же стопятьсотый раз обещает, убеждает, обещает....и тут как раз близко познакомилась с молодым человеком (с молодым - это на 7 лет младше меня), увлеклась немного им, а он в том числе дзен-буддизмом увлекался, ну и я вникла глубже в восточные философии. И еще тут друг один импортный звонит и предлагает приехать к нему за его счет, и жить с ним счастливо и долго до конца своих лет. Год назад перед этим я к подруге на свадьбу ездила в эту самую заграничную страну, и заодно погостила там с месяц, где и познакомилась с ним. (только не подумайте о мне плохо  :)). Вообщем стою я у распутья и думаю куда же мне податься?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: А вы видите сны?
« Ответ #28 : Февраль 07, 2012, 03:32:02 »
Офф
Света, ой, как ты умеешь красиво, красочно и художественно описывать!  :Оо:  : vo: Я прям так ярко представила картину твоего сна.
Ты не пробовала писать прозу? А может, и стихи?)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: А вы видите сны?
« Ответ #29 : Февраль 07, 2012, 07:53:34 »
Svetlanka, я прям как-будто эти пейзажи увидела. Эк все красочно написала!