Автор Тема: Ветеринарная клиника  (Прочитано 77366 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #30 : Апрель 03, 2012, 14:49:20 »
кто сам без греха, пусть первым... кинет в тебя помидор)) если б мы в жизни всё правильно и своевременно делали... единицы наверное таких
пусть обязательно всё будет хорошо @@@

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #31 : Апрель 03, 2012, 20:18:33 »
miapollo:romashki: спасибо, Оль:)
Да стыдно, что собака обморозилась еще в морозы, а хозяева полтора месяца не реагировали. Мы, в принципе, реагировали, но как-то нерегулярно и неактивно.
Сегодня анализы на 500р. сдали.
Завтра их заберем, пойдем на прием (не меньше, поди, возьмут). И в аптеку потом...
Денег всегда жалко и всегда не хватает, но пусть собак мой уже выздоравливает

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #32 : Апрель 03, 2012, 20:26:56 »
Кася, вы на Запсибе были? прием у них не так дорого, порядка 150 рэ, а анализы - это дешевые, в Энимеде в два раза больше бы отдали

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #33 : Апрель 03, 2012, 20:37:27 »
Тата, вот в Энимеде-то мы сегодня 500р. и отдали. С Запсиба посоветовали там анализы сделать, потому что быстро. Завтра заберем, и - на Горьковскую))

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #34 : Апрель 03, 2012, 20:41:18 »
Кася, а можно имя того умного человека, который в энимед на анализ отправил? можно в личку, просто вопрос принципиальный))

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #35 : Апрель 03, 2012, 20:48:50 »
Тата, не зна-аю)))
Из регистратуры женщина, я к врачу пробивалась, а она резонно говорит - ну и как бе анализов лечить-то?
Анализы или на (блин забыла - на Ленина, что ли) но долго. Или в Энимеде, намного быстрее.
В возрасте, лет 50-55, со светлыми кудрями

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #36 : Апрель 03, 2012, 20:57:52 »
Кася, спасибо))

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #37 : Апрель 03, 2012, 21:07:26 »
мне интересно, как ещё у энимеда клиентура набирается, в свете настолько дурной их славы

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #38 : Апрель 03, 2012, 21:30:08 »
miapollo, да капец, я даже близко подходить к ним не хочу. Завтра без собаки анализы заберем и дёру в нормальную клинику

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #39 : Апрель 03, 2012, 21:33:15 »
Кася, а можно имя того умного человека, который в энимед на анализ отправил? можно в личку, просто вопрос принципиальный))
}:-> пипец тетеньке

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #40 : Апрель 03, 2012, 21:35:37 »
Тата, ты завтра ей тока ниче не говори  :)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #41 : Апрель 03, 2012, 21:52:06 »
Тата, а ты не работаешь случаем в какой то ветеринарке? или, может, как то ещё связана или знаешь кого?
мне кошку надо в ветеринару, мне нужен очень хороший и грамотный, нету у меня кучи денег что бы бессмысленно таскать её по всяким анализам "наугад" и наугад же лечить..
хочется хорошего грамотного специалиста, только и всего)
а по опыту, у тех, с кем сталкивалась, получается так: ой, может это аллергия? ну попейте такие то таблетки, поколите такое то лекарство, а если через 2 недели не поможет - приходите. а потом "ой, может это клещ какой? а сдайте анализы на клеща. нет блин, не клещ.. ну сходите тогда .." и так далее..
так я и дома могу всякие лекартсва от всего давать и если не исдохнет, найду в итоге подбором - чего ж давать. только денег где стока взять))
это был крик души))) простите))

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #42 : Апрель 04, 2012, 00:09:21 »
Кася, тетенька та в любом случае должна была направить на первичный прием к врачу, не ей решать, какие анализы нужны и нужны ли вообще, вы же не с поносом пришли, а с обморожением

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #43 : Апрель 04, 2012, 00:09:39 »
miapollo, лс

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #44 : Апрель 06, 2012, 09:53:54 »
Думала, писать - не писать. Решила, что кому неинтересно, в темку всё равно не заходит))
Сделали мы анализы в Энимеде (соскоб с кожи и анализ крови на лейкоциты). За всё скромненько 500р. отдали. По соскобу информации в бланке ноль.
*Чуть позже сюда фото запощу*
Там вывод написан, что происходит рост кокков и палочек. А каких конкретно - не указано.
С "результатами анализов" поехали в клинику на Горьковской.
Тата, признавайся, сказала что-то про нас? :groz: :) :) :)
Меня там с ног до головы обцеловали, вдоль и поперёк объяснили каждое назначенное лекарство. Ну, не как рядового посетителя)))
Ну это субъективные впечатления.
А вот что по собаке:
решили пока на анализы нас не гонять, провести курс АСП и иммунопаразитана плюс витамины в разных формах. После курса сделаем анализы на Ленинградской. На Энимед в смысле объектиности и честности нет никакой надежды.
Почти наверняка в ранках поселился стафилококк. Но он не поселяется в крепком и здоровом организме, иммунитет был снижен. За последний год мы действительно забросили собаку, кормили только и гуляли. Ни витаминов, ни игр. Я представляю, что он вполне может испытвать из-за рождения ребенка стресс и депрессняк. Мы старались с ним играть, хорошо сконтачили его с малышом, агрессии к ребенку нет никакой, наоборот, есть интерес и желание поиграть (собака собачьи игрушки постоянно даёт ребёнку). Но всё-таки доза любви резко снизилась.