Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 194888 раз)

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #150 : Январь 12, 2012, 01:43:00 »
 :hihihi: плачу  :hhhhh:
экс Rada

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #151 : Январь 13, 2012, 15:00:41 »
 *rofl* *rofl* *rofl*

Упс.

   Вчера с мужем полночи веселились, как дети малые.
  Мой муж очень хорошо рисует, но не любит это дело. А мне так нравится! В общем, захотелось вдруг, чтобы он что-нибудь нарисовал.
  Муж долго отбрыкивался: "Да ну, неохота, лень...", а потом согласился при одном условии - что рисовать он будет на моей спине. Согласилась (такое мимими, ещё бы).
  Разошёлся - не остановить. Извёл все фломастеры. Щекотно было невероятно.
  Итогом этого невинного баловства стала картина под названием "Вечер в парижском борделе или Куртизанки, развлекающие друг друга в ожидании клиентов". Красиво, чёрт возьми. Эротично. И, не побоюсь этого слова, - монументально. Что там ваш Тициан, куда там Рубенсу - да они просто мальчишки в сравнении с моим доморощенным мастером боди-арта. Сколько экспрессии, сколько фантазии, как продуманы и проработаны мельчайшие детали туалета морально опустившихся дам, какие формы, какие жесты, какие ажурные резиночки на чулках! Эрмитаж дорого заплатил бы за мою шкурку. Её вывесили бы в золочёной раме, а внизу, вместо традиционного "масло, холст" написали бы честное "фломастеры, жир".
  В общем, обхохотались (здесь должны проявиться комментарии из серии "я не смеялся", "мне вас жаль" и "ваш муж - унылое говно и по воскресеньям ходит к шлюхам, потому что вы - фригидная дура").

  Утром муж - унылое говно подвозил меня на работу, и мы с ним всю дорогу ржали, представляя, что сказали бы мои сотрудники, узнав о том, какая хохлома таится под моими одеждами.
  И вот работаю я себе, работаю, и вдруг приходит инженер по технике безопасности и сообщает, что меня ждут в зале совещаний.
  - Зачем это? - удивилась я, ибо совещаний на сегодня запланировано не было.
  - Так там же сегодня профосмотр проходит, - удивлённо вскинул брови инженер по технике безопасности.
  Грёбаный ты мамай. У меня напрочь вылетел из головы этот профосмотр. Ведь знала, сама вчера всем напоминала, говорила девчонкам, чтоб надели приличные лифчики и побрили подмышки (не смешно, мне меня жаль), и так в итоге опрофанилась.
  Профосмотр проходит так: вдоль стен зала расставлены столы, за каждым столом сидит какой-нибудь доктор (окулист, терапевт, невропатолог и т.д.), в зал одновременно заходят несколько однополых существ, зверски оторванных от трудов праведных, и по очереди обходят врачей.
  Я на секундочку представила, как я сейчас подойду к терапевту, он достанет свой стетоскоп, улыбнётся мне приветливо и скажет бодрым голосом:
  - Раздевайтесь до пояса.
  И глазам изумлённой публики предстанет так и не купленная Эрмитажем картина "Вечер в парижском борделе или Куртизанки, развлекающие друг друга в ожидании клиентов" (фломастеры, жир, автор уехал на халтуру).
  У меня побледнело всё, кроме подвязок на ногах куртизанок. Мысли начали хаотично носиться в моей голове, задевая кипящие мозги, волосы встали дыбом, а глаза увидели друг друга, столкнувшись на переносице, и стали на радостях плясать краковяк.
  Инженер по технике безопасности, увидев странные метаморфозы, приключившиеся с моим лицом, даже испугался и спросил, что случилось. Я промямлила что-то типа "чёрт, совсем забыла, у меня же встреча через пять минут", сунула ноги в сапоги, накинула пальто и ломанулась на улицу. Несколько часов тупо болталась по магазинам (ничего не купила, конечно, потому что сумка с деньгами осталась на работе). Все меня обыскались (хорошо хоть мобильник был в кармане джинсов). Директор звонил, сильно удивлялся моему внезапному отсутствию на работе, и допытывался, что стряслось. Нагородила ему какую-то ерунду. Кажется, не очень-то он поверил, но в итоге всё обошлось.
  Конечно, потом проторчала на производстве до половины десятого вечера, зато избежала позора.
  С мужем случилась истерика, когда я ему рассказывала про свои злоключения.
  Завтра второй день профосмотра. Заключительный. Стёрли с мужем мочалку в лоскутки, стараясь смыть следы куртизанок с моей спины. Куртизанки стоят намертво и уходить соглашаются только вместе с кожей. Они, конечно, здорово сбледнули с лица, но терапевта удивить всё ещё могут.
  У меня два варианта: либо идти завтра на медосмотр с ободранной кровоточащей спиной, либо опять что-то придумывать.
  Сейчас предпримем последнюю попытку избавления от заплечных шлюх. Если не сдадутся - нарисую мужу хуй на лбу несмываемым маркером буду думать, как отмазаться от докторов. А вариантов нет, ибо на пятницу я отпросилась и завтра просто обязана весь день безвылазно торчать на работе.
  Мать честная, что мы творим вообще? Взрослые люди - изрисовали всю спину блядями и ржём.

(с)yapritopala)

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #152 : Январь 13, 2012, 15:08:21 »
ну это ж надо, какой закон подлости!
*rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #153 : Январь 14, 2012, 00:22:47 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:
экс Rada

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #154 : Январь 14, 2012, 00:29:58 »
Мобильные связи.
   Сижу я недавно на работе, и вдруг мне приходит смс: "Абонент +7 928 *** ** ** пытался позвонить Вам. Вызов не удался".
  "Ето хто ето?" - подумала я, но тут меня отвлекли и я про него забыла.
  На следующий день снова приходит смс с таким же содержанием и с тем же номером.
  "Да хтой-то такой-то?" - опять подумала я, но вопрос по-прежнему остался без ответа, ибо дела вновь закружили меня.
  Дома вспомнила про него. Решила - дай спрошу у Великого Яндекса, из какого это региона меня домогаются и всё никак домочься не могут.
  - А это, - говорит мне Яндекс, - "Мобиком-Кавказ" тебя возжелал.
  Я даже перекрестилась с перепугу. Зачем это, думаю, я Кавказу внезапно понадобилась?
  А потом вспомнила, что один мой знакомый, пребывающий в данное время на Кавказе, как раз недавно сменил номер телефона, а я забыла внести его в список контактов. Мне сразу стало ясно, с какого аула ветер дует, и я успокоилась. Звонить, думаю, не буду, потом спишемся в аське.
  Прихожу на следующий день на работу - и снова такая же смс-ка. Через минуту ещё одна. И ещё.
  Я, знаете ли, разволновалась. У меня, в принципе, проблем со связью на работе нет, но мало ли какие сбои. А раз человек столько дней пытается ко мне прорваться, значит, что-то важное случилось.
  Набрала номер. Сперва долго было занято, а потом мужской голос ответил: "Алё".
  - Ну, - спрашиваю, - чо трезвоним третий день? Пожар в кишлаке?
  - Какой пожар? - недоумевает он.
  - Не знаю, какой, - отвечаю я. - Видать, шляпа у тебя дымит, раз все телефонные провода оборвал.
  В трубке тишина.
  - Что молчишь? - возмущаюсь я. - Думаешь, у меня денег ворох, тишину твою слушать?
  Из трубки доносится какое-то странное мычание, а потом звучит дивный по своей наглости вопрос:
  - А кто это?
  - Что, бля, забыл Иванушка свою Алёнушку? - ехидно спрашиваю я.
  - Какую Алёнушку? - слышится из трубки.
  У меня от гнева аж руки задрожали.
  - Это ж какому количеству тёлок ты три дня безрезультатно названивал, подлец, если даже не догадываешься, с кем разговариваешь? - закипаю я. - Давай, начинай перебирать имена своих баб в алфавитном порядке. Глядишь, с пятнадцатого выстрела поразишь цель.
  - Какие имена баб? - отвечает мне нахал без намёка на улыбку. - Я по этому номеру не звонил. Я вообще этот номер впервые вижу.
  Ну это совсем уж ни в какие ворота не лезет, знаете ли. Три дня трезвонит, всю память в телефоне смс-ками заполонил, а теперь нате вам - впервые он мой номер видит.
  - Кончай дурачиться, - рычу я. - Что за плоские шутки?
  - Я не шучу, - отвечает он удивлённо. - Я Вам правда не звонил. Может, Вы номером ошиблись?
  Ну, думаю, вообще обнаглел. Во-первых, как я могла ошибиться номером, если вынула его прямо из смс-сообщения? А во-вторых - что я, голос его не знаю, что ли? Определённый тембр, характерный говор, знакомые интонации - ну нереально спутать. Разве что сейчас по телефону он слегка заикается, но это явно от волнения и от растерянности.
  - Ладно, - разозлилась я окончательно. - Вспомнишь - перезвони.
  И нажала отбой.
  Через некоторое время приходит смс: "девушка, не могу вспомнить. кто вы?"
  Пишу в ответ: "развёл бабья, запутался, пройдоха?"
  А саму-то уже начали одолевать сомнения. Потому как смех смехом, но очень уж это всё на него не похоже. Взрослый мужик, серьёзный. Пошутил бы немного - и ладно, а затяжные юморески ему несвойственны.
  Однако ж, кроме него мне с Кавказа звонить некому, да и голос опять же...
  Перезвонил сам. Выяснилось, что зовут его Илья, что он из Ростова (вот тебе, бабушка, и весь Кавказ) и что ни черта он мне не звонил. Видимо, очередной раз сходят с ума сотовые операторы.
  Никакого Илью из Ростова я, конечно, не знаю, поэтому пожелала ему счастливой ростовской жизни и отключилась. И дико веселилась, представив картину: сидит себе человек в Ростове, никого не трогает, кефир попивает. Вдруг ему звонит незнакомая тётка и начинает орать: "Что, шляпа дымит? Перечисляй имена своих баб, подлец!"
  Во, наверное, парень офигел, решила я. Теперь будет от каждого звонка с незнакомого номера шарахаться.
  И тут мне приходит смс: "А голос приятный такой, может, я зря не звонил?)"
  Я, конечно, хмыкнула про себя относительно приятного голоса. Особенно приятно он звучал, наверно, когда я исполняла увертюру под названием "А, бля, забыл Иванушка свою Алёнушку" (позорище-то, господи).
  Написала в ответ: "Не печальтесь, Илья, я старая и жирная, сокрушаться не о чем".
  И получила прекраснейшее сообщение: "Я, кстати, очень симпатизирую полным женщинам в возрасте))"
  Вооот. А вы говорите: мужикам нужны только молодые, мужики хотят только худых, мужики не выносят ревнивых истеричек. Чёрта лысого. Меня всякую любят.

  Кстати, была мысль, что это развод на деньги и что с меня за разговорчик снимут кучу тугриков, но нет, бюджет не пострадал. Так что не знаю, что это было. Наверное, судьба.
  Полная женщина в возрасте, ахахахааа.

(с)yapritopala)
экс Rada

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #155 : Январь 14, 2012, 01:12:58 »
Возможно, повторюсь  :)

Слон и Моська.
   Пришли с мужем вечером в супермаркет. Муж катает тележку, я в эту тележку забрасываю продукты и приговариваю:
  - Так, это для меня листовой салатик... Это мне куриные грудки... Вот ещё огурчик я хочу... Немножко фунчозы мне на завтра... Ещё этот йогурт, пожалуй, себе куплю...
  Вдруг муж говорит:
  - А я что буду есть?
  Я, знаете ли, прямо опешила. Ещё мне новость.
  - Ты что это, - спрашиваю, - никак ужинать собрался? Я на тебя вообще-то не рассчитывала.
  Муж сразу раскапризничался, щёки надул, руки в боки упёр и говорит:
  - Мне нужно хорошо и качественно питаться, чтобы быть сильным и выносливым. Ты видела слона в цирке? Видела, сколько он ест?
  - Тю, - отвечаю я. - Так у слона и хобот - будьте-нате. А тебя за какие заслуги кормить? Хоботок-то так себе.
  И вдруг за нашими спинами раздаётся мощное фырканье. Неодобрительное такое: пфыр!
  Оборачиваемся и видим женщину и мужчину лет пятидесяти. Женщина в нашу сторону кивает, фыркает и говорит:
  - Ну вообще уже, ни стыда, ни совести.
  А мужчина ей поддакивает:
  - Да, ужас, ужас.
  Я начала, было, оправдываться:
  - Не, ну не то чтоб прямо ужас, но в сравнении со слоном, конечно...
  И тут муж сцапал меня за шиворот и уволок в другой конец магазина. И договорить не дал.
  Потом муж плакал и вытирал слёзы ладошкой, а я возмущалась: вот чего было меня хватать и уводить в разгар такой занимательной беседы? Такая славная женщина - со стыдом, с совестью... Могли бы поболтать с ней душевно, по-женски, хоботы обсудить. Нет, бля, всё испортил.

(с)yapritopala)
экс Rada

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #156 : Январь 14, 2012, 11:47:46 »
 *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #157 : Январь 14, 2012, 13:13:16 »
*rofl* *rofl* *rofl*
и я так же каталась вчера)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #158 : Январь 20, 2012, 00:24:16 »
Муж-зараза. (с)

Блин, товарищи, я замужем за этим человеком шестнадцатый год, но никак не могу привыкнуть. Каждый раз, как в первый.
Вот мы с ним едем в супер, покупаем всякое, много. Чудак лично выбирает себе из лимонной кучи два лимона, лично волокет их на кассу, собственноручно оплачивает и кладет в пакет. Пакет, не доверяя никому, тащит в машину, привозит домой. Дальше вступаю я - я кладу лимоны в холодильник и с чувством выполненного супружеского долга иду переодеваться в пижаму и халат. Возвращаюсь, падаю на диван и слышу:

- Ника, а мы что, лимоны не покупали? - озадачено так.
- Покупали.
- И домой принесли?
- Принесли.
- А где они?
- В дверце холодильника.
Дверца открывается, мужик долго долго изучает два больших ослепительно желтых лимона. Лимоны смирно лежат в дверной полочке, ровно по центру и вежливо изучают мужика. Проходит десять минут.
- Где???? - говорит мужик не отрывая завороженного взгляда от лимонов.
- В дверце. - саркастически, но еще спокойно говорю я.
Дверца с лимонами изучается еще десять минут, очень внимательно. Лимоны вянут и думают о мужике нехорошее. Мужик начинает закипать: - НИКА!!! Где лимоны?
- В дверце. - очень ядовито.
- В какой дверце?!! - орет муж и синеет.
- В дверце холодильника.
- В какой дверце, что ты мне голову морочишь, не помнишь куда положила, так и скажи! - муж трясет дверцу холодильника как лимонное дерево, лимоны очень недовольны, но держатся стойко, как Павка Корчагин.  - Ника, последний раз спрашиваю, где лимоны?!!!!
- В пизде. - не выдерживаю я.
- Да? - изумляется муж.
- Да. - твердо говорю я. - В дверце.
- Ты издеваешься?! Блядь, ты мне скажешь сегодня куда ты положила лимоны?! - мужик близок к инфаркту, лимоны ржут истерически.
- Я положила лимоны в дверцу холодильника.
- Встань немедленно и покажи мне где это историческое место! - очень ехидно.
- Если я встану и найду эти лимоны там, куда я их положила, я тебе знаешь куда их засуну?! Оба. -  злобно предупреждаю я. Я пригрелась на диване и вставать дико не хочется. Тем более из-за какого-то слепого придурка.
- Ага, давай давай, засунь куда хочешь, я согласен. Только сначала найди их.- опять очень ехидно, уперев руки в боки. Вздыхаю, встаю, открываю дверцу, лимоны отчаянно мне сочувствуют - с кем приходится жить - достаю один лимон, поворачиваюсь к мужу и вежливо интересуюсь: - Тебе сейчас засунуть или чайку попьешь?
Мужик напоминает сдутый и очень печальный воздушный шарик.
- Эээммм, - потеряно лепечет он. - А зачем ты на лимоны положила укроп? Конечно я их не заметил!

От злости мне очень хочется таки засунуть, чисто в целях улучшения зрения, поэтому от греха подальше ухожу в душ.
Выхожу теплая и довольная. Падаю на диван. И слышу: - Ника, а мы что, кофе не покупали?
Мужик стоит перед открытым кухонным шкафчиком, в котором мы всегда храним кофе. Дверцы открыты, мужик задумчиво изучает банку с кофе, стоящую на своем привычном, много лет не меняемом месте. Банка с кофе истерически ржет.
Я сижу на диване, запиваю эклеры пивом и злобно размышляю о том, влезет ли банка кофе мужу туда, куда мне очень хочется ему ее засунуть.

(с)simada

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #159 : Январь 20, 2012, 00:33:35 »
Иногда этим и женщины страдают, чего уж))) И так часто за это хочется пришибить :hahaha:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #160 : Январь 20, 2012, 08:49:14 »
ну вот , и доброе утро  :D
Давно с утра так не смеялась

Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #161 : Январь 20, 2012, 09:18:49 »
Я каждое утро просыпаюсь под горестный вопль сына:
- Мама, а где мои носки?
- На гардеробной полке вместе со всей твоей одеждой.
- Их там нет!
- Ну как нет, я вчера только всё туда сложила.
- Мам, ну нету! Дай мне новые носки!
- Витя, мосмотри получше! Там полка-то полквадратных метра.
- Мамочка, ну я правда не вижу!

Носки лежат ПОД майкой. Сын стоит ровно и влупляет в кучу вещей. Носки из под майки в руки не прыгают, значит их нет!

Послать принести майонез - это просто финиш.

При этом, Аля в три года точно знает, КУДА она положиа СВОИ вещи, в каком из кармашков комбинезончика что лежит, а также, куда положили свои вещи остальные члены семьи. Она, как истинная женщина, идя по кварире, оставляет у себя в мозгу памятку.
- Аля, принеси мне мой крем для рук, только такой, который в круглой баночке - вполне нормальная просьба.
Муж доволен. Теперь я не бухчу, что "как можно смотреть на стол и не видеть на нём телефона". Теперь он зовёт дочь и О! Чудо! телефон выплывает из тумана стола прямо папе в руки. И Аля не бухтит. Она со вздохом смотрит на отца снизу вверх и в глазах у ней красная строка: "как можно смотреть на стол и не видеть на нём телефона". Но она так много пока говорить не умеет.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #162 : Январь 20, 2012, 09:59:24 »
Меня муж зовет "Поисковая система Леся", потому как сам фиг чо найдет

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #163 : Январь 20, 2012, 14:13:10 »
"как можно смотреть на стол и не видеть на нём телефона". Но она так много пока говорить не умеет.
Прикольно :hahaha: Слушай, а у нас всё наоборот)) Макс всё прекрасно видит и находит, и никогда не задаёт вопросов, где то или это. А вот Машка - это пипец :shot: Такое ощущение, что она вообще ничего не видит. Она не может найти носки и прочую одежду, телефоны-фотоаппарат-шнуры-зарядки, продукты в холодильнике итд и тп, даже если это лежит на глазах, казалось бы. Каждый день по нескольку раз происходят сценки типа:
- Мам, купи мне зарядку для сотового!
- А где твоя?
- Я не могу ей найти. - голосом капризной принцессы.
- Иди и ищи, она по-любому на твоём столе, как всегда, в твоих залежах, которые ты никак не можешь убрать. ]:->
- Я искала, не нашла, купи новую!

Это "купи новое" меня уже прям достало. ]:-> Вчера требовала купить новую тетрадь по химии, а то она её найти не может. Ушла гулять, а я полезла к ней в сумку школьную, думаю, вдруг она там, а хозяйка её просто не видит. Мляяя, лучше бы я туда не лезла! 8-O :swoon: Чего там тетрадка, там вполне можно потеряться самому. :crazy: Я даже сфотала эту вываленную гору фиг поймешь чего, но выкладывать не буду - стыдно, блин, за девочку. :smush: Вот как бороться с её безалаберностью, я уже не знаю. :wall:
А уж в холодильник стоять таращиться и не видеть что-то - это вообще как здрасти.
- Маам, а где сыр?- стоя у открытого холодильника.
- Там, на верхней полке.
- Ну где там? тут его нет.
- А если я встану и найду? - у меня это уже любимая фраза, да)
- Мам, ну чё ты как гопник? :hahaha: Ну правда нету.

Встаю, вытаскиваю сыр из под пачки масла, лежащей на нём(сыр явно выглядывает из-под неё, причём). :gg:
Обормотка, блин.

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #164 : Январь 20, 2012, 14:52:51 »
вот мужик с лимонами - стопроцентно мой!