Автор Тема: Всякие лекции по психологии  (Прочитано 11245 раз)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #15 : Апрель 03, 2019, 08:17:45 »
про подростков
этапы подросткового возраста
задачи, которые решают задачи на этапах взросления
https://www.youtube.com/watch?v=BQKJ0X-gloE&list=PLxlRt3E551F6pVBG5UifZ7G2OPlgFv3jn&index=2&t=347s
https://www.youtube.com/watch?v=YIcyzbCPJ_M&list=PLxlRt3E551F6pVBG5UifZ7G2OPlgFv3jn&index=3&t=0s

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #16 : Апрель 03, 2019, 08:49:57 »
Миап, моего нет в социальных сетях,но смешно... :hihihi:
Мурка, плюсую за Лабковского, мне тоже не к душе. Очень категоричен. Курпатова не слушала,но из уст мужа уже не нра...
"Мы все набор молекул, все реакции предрешены заранее и смысла дёргаться то и нет, все равно все помрем" - вот так я воспринимаю, хотя муж говорит,что я ничего не понимаю.
Кого мучают панические атаки, тревожно-фобические расстройства и прочие неврозы
Отличный позитивный лектор, приятно слушать, доступно понятными словами объясняет природу этих расстройств, что само по себе снижает тревожность

https://www.youtube.com/watch?v=AG1jmhRNITA
Вот тут я послушаю. Очень сильно спасибо.
За панические атаки я вот что поняла, мне так почувствовалось,что это очень зависит от гормонального фона и прочего хим.состава организма. И мне это осознание сильно не понравилось. Мало что можно мозгами сделать.
Были у меня такие мощные приходы,как никогда,меня весь февраль колбасило почти каждый день :fp:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #17 : Апрель 03, 2019, 08:56:32 »
Всякие модные и поп-психологи, со своими якобы методиками - это ведь всего лишь компиляция всевозможных методов, уже давным-давно придуманных и используемых, и все то что в вузах вон преподают) Но в собственной интерпретации) А так как люди все хоть и одинаковые, но всё же разные - каждому из нас подходит свой скажем так стиль изложения, своя интерпретация) Так шта тут как с религией, которая есть костыль для народа (с) - каждому свой размер)))
Мне и Лабковский заходит, и Курпатов, потому что не хватает терпения долго переливать воду, мне нужна структура и что бы всё четко и ясно) А кому то это видится совсем иначе, им - других пересказчиков на свой манер надо..
Ну а сколько они там зарабатывают - хихи) Я бы и на платные лекции не пошла, и ничоб не покупала) А бесплатно чоб и не послушать, да))

Заяц Пигейка, Заяц, ты реально ничо не поняла)
Но оно и не удивительно, ибо разума то у нас , человеков, нет, мыж все обезьяны (с) Курпатов  :hhhhh:

А если серьезно, знаю человека которому тот же Курпатов помог справиться с паническими атаками.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #18 : Апрель 03, 2019, 09:00:13 »
А если серьезно, знаю человека которому тот же Курпатов помог справиться с паническими атаками.
Это когда он там по метро с чуваком бегал?

И вот да...эта тема,что мы все обезьяны :fp:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #19 : Апрель 03, 2019, 09:11:19 »
Заяц Пигейка, кто с кем по метро бегал? я не в курсе) просто хорошая близкая знакомая справилась со своими ПА, прочитав Курпатова)

Заяц Пигейка, всмысле, ты считаешь что чем то сильно отличаешься от животного чтоль?))

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #20 : Апрель 03, 2019, 09:19:48 »
Заяц Пигейка, всмысле
В коромысле
Не хочу это обсуждать,просто хочу плеваться ядом на Курпатова и Лабковского: тьфу-тьфу-тьфу... :rev:
И любить Сатью Дас :love3: Мне он ближе,потому что я тупая гопница  :P

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #21 : Апрель 03, 2019, 09:21:44 »
Заяц Пигейка, патамушта ты богиииня  :koleni:   :hahaha:
ну и плюйся, чо бы нет? казлы мудаки, Лабковский толстый носатый еврей )) А Курпатов ваще на педика похож  :D

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #22 : Апрель 03, 2019, 09:23:19 »
Заяц Пигейка, патамушта ты богиииня  :koleni:   :hahaha:
ну и плюйся, чо бы нет? казлы мудаки, Лабковский толстый носатый еврей )) А Курпатов ваще на педика похож  :D
Не ну я не совсем овца по внешности то проезжаться,чё ты...

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #23 : Апрель 03, 2019, 09:28:49 »
Заяц Пигейка, ахахах так там больше не по чему проехаться  *rofl*
ой спасибо Заяц, благодаря тебе я тут сама над собой и своим шуткам ржу аки конь )) вполне доброе утро))

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #24 : Апрель 03, 2019, 09:33:30 »
Всякие модные и поп-психологи, со своими якобы методиками - это ведь всего лишь компиляция всевозможных методов, уже давным-давно придуманных и используемых

Тем более, сука, меня не оставляет мысль, что этот предприимчивый малый толкает свою компиляцию давно придуманного за такие деньжищи.  :nindja: завидую

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #25 : Апрель 03, 2019, 09:33:47 »
Заяц Пигейка, ахахах так там больше не по чему проехаться  *rofl*
ой спас :wall: :nindja:ибо Заяц, благодаря тебе я тут сама над собой и своим шуткам ржу аки конь )) вполне доброе утро))
Как вы подозрительно похожи с моим мужем Викой в своих реакциях

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #26 : Апрель 03, 2019, 09:43:37 »
Мурка, Ира, ты сказала матерное слово?!  :Оо: :D
Толкай свою, кто мешает?))
Не каждому дано, увы. Это надо быть очень в себя влюбленным, и очень верить в собственную уникальность, вот ведь как..
А так то..ну все же ведь наверняка осознают, что ничего они принципиально нового не изобрели. Более того, ни они, ни кто либо еще. Тот же любимый Зайцем Сатья - это же элементарный вузовский курс семейной психологии, прям даже иногда слышала главы из учебника))) Просто под соусом псевдо-ведической псевдо-культуры. А ведь туда же, "сатья" млин)))
Ну все эе это осознают, но просто кому то удобнее такая подача, кому то сякая, а учебники читать скучно..
если люди готовы за это платить, то чо бы и не?

Заяц Пигейка, не правда, я с твоим мужем ваще не похожа, потому что я сильно лучше него  :ggg: так ему и передай))))))

Дописано: ладно там поп-психологи. Ну возьми ту же Черниговскую, например. Уважаемый человек. Так тоже Америку не открывает, исследований не ведет, ничего нового, все та же пластинка заезженая.. Да в общем то сейчас никого не знаю, кто чего то принципиально нового бы привнес ..но мож просто я не знаю.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #27 : Апрель 03, 2019, 09:51:47 »
Мурка, Ира, ты сказала матерное слово?!  :Оо: :D
Значит,мне не показалось... Кажется,она написала что-то вроде "сука" :swoon:
Ирина?

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #28 : Апрель 03, 2019, 09:54:10 »
Миап, Мне мож Сатья как мужик нравится. Я вот мож такого мужика хочу: взрослого, веселого с понятиями...
А не вот это вот все...которое ничем от обезьяны не отличается и ходит со своим набором молекул
 :P
На веды я не ведусь

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Всякие лекции по психологии
« Ответ #29 : Апрель 03, 2019, 10:01:57 »
Миап, Заяц Пигейка:D :hahaha: :yes: :smush: