Апрель 26, 2024, 06:33:36

Автор Тема: А что у вас сегодня на столе?  (Прочитано 1300269 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8580 : Сентябрь 26, 2021, 10:36:53 »
Позавчера вечером напекла тазик пирожков😂 С капустой, с морковкой, с яблоком) Первые конечно яблочные закончились)
Вчера у детей были сосиски с овощами и спагетти, а у меня язык на гриле, вечером шашлычки из картошки с беконом (на пробу всем по одному) - хорошо пошли,и запеченные шампиньоны (тоже немножко)), сеня буду готовить шаурму с перцем, помидором, свежей капустой и запеченной свининой. Ну и мы с Варей каждый день хоть немного едим творог, Ксюшу удается на это сподвигнуть не чаще раза в неделю.
Еще достала тесто на слойки, пока не решила, с яблоком или с сыром)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8581 : Сентябрь 26, 2021, 13:50:58 »
Ксюша, я тоже сегодня на ужин буду шаурму крутить  :hi:
Только у меня внутри будут запечённая курица, огурцы, помидоры, сыр, зелень, пекинка и морква по-корейски. И соус, конечно.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8582 : Сентябрь 27, 2021, 10:06:03 »
Nataшa, о, сыр у нас тоже был, хотя я его обычно не добавляю😂 но просто майонез кончился, кетчуп и сыр дали новое прочтение шаурме🤣🤣🤣

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8583 : Сентябрь 27, 2021, 14:55:52 »
Nataшa, о, сыр у нас тоже был, хотя я его обычно не добавляю😂 но просто майонез кончился, кетчуп и сыр дали новое прочтение шаурме🤣🤣🤣
Да, там вариантам нет предела)
У меня опять все начинки остались, надо сегодня лаваш еще купить, да еще навертеть быстро)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8584 : Сентябрь 29, 2021, 21:12:22 »
А я сегодня рататуй запекла из баклажанов, помидоров, перца и сметанно-чесночно-сырного соуса.
Ещё бигус натушила и салатик сделала из свёклы, яблок, изюма, орехов, сыра, чеснока и сметаны.  :roll:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 184
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8585 : Сентябрь 30, 2021, 08:34:01 »
Что-то я так давно чеснока не ела....

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8586 : Сентябрь 30, 2021, 11:01:07 »
Котлеты из индейки, рис с овощами. Большой пирог с курицей и капустой. Много вкусного молотого кофе... Как пить кофе меньше? 🤦‍♀️

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8587 : Сентябрь 30, 2021, 11:22:33 »
Что-то я так давно чеснока не ела....
А чиво? Он же жутко полезный. И вкусный)
Я салатики с ним очень люблю. Особенно, морбаску - морква, колбаса(кура), чеснок, сметанка, сухарики или фасоль.
Подумала, навскидку вот за последнее время свои блюда с чесноком - салаты разные, вчерашние баклажаны, печеночный торт, крабовые рулетики с сырно-чесночной начинкой, куриные всякие вкусняхи, маринованные в чесноке-аджике-приправах. Ну, всякие борщи-гуляши уже даже не считаю, туда тоже добавляю его. Мы не фанаты, от нас не несет чесноком)) - много не кладу, но он делает многие блюда вкуснее, пикантнее и полезнее.
Как пить кофе меньше?
А я что-то вообще к нему спокойная. Если есть выбор, кофе или чай, предпочту чай, зеленый.
Правда, сейчас нашла для себя вкусный кофе в Ленте, айриш-крим, с кремовым привкусом. Вот его еще пью, но тоже нечасто, 1-2 раза в неделю.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 184
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8588 : Сентябрь 30, 2021, 11:59:26 »
Котлеты из индейки, рис с овощами. Большой пирог с курицей и капустой. Много вкусного молотого кофе... Как пить кофе меньше? 🤦‍♀️
Кстати. Я перестала пить кофе. Как отрезало. Максимум 1 утром чашка. Я не могу сказать секрет, я его не знаю. Просто не-хо-чу. Против 8-10 чашек в день, сейчас это вообще мистика

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 184
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8589 : Сентябрь 30, 2021, 12:00:37 »
Nataшa, потому что не получается. Утром - не смогу, весь день "выход в люди"  :wink2: вечером, с чем, смысл?)
Надо в выходные за городом наесться  :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8590 : Сентябрь 30, 2021, 12:47:18 »
Я перестала пить кофе. Как отрезало. Максимум 1 утром чашка
Тогда я со своей 1 чашкой в неделю вообще не знаю, о каком таком кофе вы говорите :hhhhh:
вечером, с чем, смысл?)
Как с чем? Любые овощные запеканки, кура, тосты, салатики.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8591 : Октябрь 01, 2021, 12:57:36 »
А у меня как-то все сложилось)) Осень, хочется согрется морально и физически, много времени провожу дома, а тут как назло такой вкусный ароматный кофе попался🤣
6-10 чашек это очень, конечно, много.. У меня 3-4 максимум, но хочу до 1ой в день свести. Хотя бы до 2х))
Сегодня на завтраа творог и салат помидорочный с зеленью, ну и там как водится все виды масел 😂
Перец болгарский, кашка манная. Рулетики из лаваша с творогом, сыром, зеленью, курицей с соусом (не в одном все)) Над ужином думаю)
Давно хочу рыбу приготтвить, и вот никакой приличной рыбы не попадается в магазинах рядом с домом..

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8592 : Октябрь 04, 2021, 21:07:46 »
У меня бигус и мясо по-французски с курой
А сейчас будем на окрошку всё крошить) Последние огурцы свои порубаем :)
И редиску!)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8593 : Октябрь 04, 2021, 22:37:15 »
Nataшa, 👍🏻

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему
Re: А что у вас сегодня на столе?
« Ответ #8594 : Октябрь 04, 2021, 22:59:42 »
Ксюша 12:yes:
Уже готово, в 4 руки мигом сделали окроху.
А ещё я сейчас наварила нам на завтрак кашку пшённую с тыквой и изюмом :roll: