Автор Тема: Сбербанк..как много в этом звуке...  (Прочитано 25436 раз)

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #60 : Май 08, 2013, 13:51:59 »
Svetlanka,  спасибо)
да у нас сейчас с ремонтом получается небольшая нехватка финансов между зп. например купили двери а до зп еще 2 недели, если бы не купили то на 2 недели ремонт затянулся. вот след ванна и опять получается или сейчас или через месяц)
надо пойти оформить эту кредитку)



Онлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 847
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #61 : Май 08, 2013, 14:04:12 »
кредиткой главное не увлекаться, она помогает перехватиться, ей лучше пользоваться для случаев-перехватиться, когда ты знаешь что в течении месяца например ты погасишь сумму, а иначе ты получаешься влезаешь в кредит обычный и платишь с процентами, но по кредитной карте сбербанка процент не грабительский, средний такой

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #62 : Май 12, 2013, 21:49:33 »
Деы, не понимаю, где деньги? :crazy:

доступно: -298,00 руб.
CH Debit RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK    08.05     -798,00 руб.
Note Acceptance RUS NOVOKUZNETSK ITT 360973 23630167    08.05     +1 100,00 руб.
Плата за обслуживание банковской карты (за первый год) 3800 Плата за обслуживание банковской карты (за первый год)    17.04     -300,00 руб.

У меня есть еще одна карта, с другим счетом. :sh5: Мне ее типа сделали, но забыли в прошлом году. Там тоже -300, как и было. :crazy:

Идиотический банк. :fp: Я правда, сравниваю только с балтийским и с райфайзеном :ggg: ... так вот даже не сравнивается. :crazy:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #63 : Июнь 10, 2013, 19:21:39 »
ууу..... шшшш.... ну что так сложно завести в сбер-онлайне хотя бы основные платежи ЖКХ?  ]:-> только электроэнергию смогла заплатить, да телефон раньше платила  :AAA: ну как так-то? все водоканалы есть, кроме н-цкого  :AAA:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #64 : Июнь 10, 2013, 19:23:59 »
а нет... смогла найти ацтек-1 для платежей на свою запсибовскую квартиру

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #65 : Июнь 29, 2013, 12:45:27 »
Офигеть... у мужа на карте было 4000. А потом они испарились, стало вдруг 90. Операций никаких, сумма в выписке правильная, а на счете денег нет. Разбираться в чем дело будут 45 дней. :shot: Вчера вдруг прибавились 900р, то есть вместо 4000 стало 990, опять же операций никаких, в выписке 4000. Говорит, у коллеги такая же ерунда, только сумма больше. :crazy:
Страшно проверять свою карту, а то у меня наличных 30 рублей осталось. :ggg:

Онлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 847
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #66 : Август 08, 2013, 14:12:06 »
вчера опять банкомат денежку взял, на карту не зачислил, карту, сб отдал...новый банкомат в павильоне на остановке...я думала, сейчас вот лихо долги пораздаю и выберусь из финансового кризиса, а вот нифига  ]:->

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 304
  • мечты сбываются
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #67 : Август 08, 2013, 15:27:43 »
 :Оо:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #68 : Август 08, 2013, 15:33:31 »
Я на эти домики вообще с подозрением стою. Проходимость дикая, мне кажется там и вандалить могут, и вообще в ненадежном месте банкомат стоит, за кт всяко будут реже следить, вот Наташа где-то выкладывала, как туда проваливаются карточки...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #69 : Август 08, 2013, 21:07:50 »
Буквально позавчера женщины засунули карточку по самые помидоры в преславутую щель и не где то, а в филиале банка по курако, меня просили выковырить, типа у меня ногти длинне,но увы ничего не получилось, что дальше было я не знаю...

Онлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 847
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #70 : Август 08, 2013, 22:14:52 »
не про сбер...но очень интересно  :)


банки часто по почте рассылают предложения на оформление кредита, типа распишись и дело в кармане, мужик взял шаблон из конверта, сосканировал, и там где мелким шрифтом было написано про просрочки платежа, эн процентов за каждый день просрочки и изменение условий договора в одностороннем порядке (ну как обычно) вписал свои личные фантазии на эту тему. пришел с этими бумагами в банк и... там их подписали. мужик дождался просрочки платежа, пока банк не понёс заявление в суд, суд дело быстро обкатал и через приставов заставил мужика выплатить деньги, после чего он пришел и сказал - раз вы воспользовались договором в суде и суд посчитал что всё правильно и на его основании вынес мне штрафы, то смотрим в этот договор внимательнее - там где мелкий шрифт - итого 26 млн. руб заплатите теперь мне компенсации по договору.


первоисточник:
http://habrahabr.ru/post/189328/



Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #71 : Август 14, 2013, 18:58:30 »
Девочки, мне должны перевести деньги на карту сбера из-за границы, но для этого нужны БИК, ИНН, КПП банка, где их брать?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #72 : Август 14, 2013, 19:15:23 »
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #73 : Август 14, 2013, 19:21:28 »
Юльёнка, спасибо, все таки постараюсь завтра зайти в банк и уточнить.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #74 : Август 14, 2013, 19:38:38 »
Уточни, а то может есть именно новокузнецкие.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃