Март 29, 2024, 16:37:22

Автор Тема: Осторожно, маты  (Прочитано 77213 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #435 : Декабрь 23, 2020, 11:55:57 »
Хотела в новогодний юмор сначала запостить, но там столько матов, что решила всё же сюда))
Но про НГ, да))) Многие сравнения и гиперболы доставили ржание :ggg: А так-то злободневно))


Главному Директору Телевизора


Дорогой наш уважаемый и любимый всей душой Главный Директор Телевизора!
Уж простите меня, я человек маленький, неотесанный, взять с меня окромя кардиограммы нечего, , потому как имя и отчества вашего нихуя не знаю. Может быть вы Константин наш Эрнст, а может и бери выше, сам знаете кто, а может даже боженька.

Скоро нагрянет Новый год, в магазинах ждут геноцида китайские мандарины с ромбиком "Maroc", горошек для оливье и свеколка для скрепной селедки под шубой. Настало время собирать, сука, камни, потому что разбросаны они в невъебенном количестве так, что уж и не знаешь, в кого ими швыряли.
Вопрос у меня только один. Вернее два. До коле? И какого хуя?

Но обо всем по порядку. Я не отношусь к той категории граждан, которые при слове "телевизор" брезгливо морщат носики и считают доблестью заявить, что у них этого электротовара в быту нет. У меня телевизор есть. И даже три. Потому что я охуеть какой зажиточный крестьянин, и могу себе позволить не только электромясорубку, пылесос и фен.

И я этот самый телевизор имею обыкновение включать. Почему и зачем? Спросите вы. И будете абсолютно правы. И я вам отвечу. Потому что телевизор у меня включается. Это входит в заводские настройки этого бытового прибора. Потому как ежели его не включать, то и смысла в нём нет никакого. Вот я его и включаю, как включали его наши деды и прадеды ещё с времен Ярослава Мудрого. И по нему я смотрю различные каналы.

К платным и частным каналам у меня претензий нет. Потому что я за них хочу плачу, а хочу и не плачу вовсе. Это уж как заведено. А вот к федеральным каналам у меня более чем, уж простите, дохуя претензий.

Новый год это праздник.. А на праздник помимо пожрать и наебениться алкоголических напитков, хочется еще зрелищ. И вот на помощь мне, простому гражданину нашей великой и могучей ядерной державы, должно приходить телевидение. Но телевидение на помощь ни хуя почему-то не приходит. Ни хуяшеньки. Ни хуяшушеньки. Ни хуяшулечки.

Потому что на Новый год оно не повышает градус безудержного кутежа и чада веселья, а наоборот, портит настроение в полнейшее говно, и призывает взяться за вилы и булыжник.

Вот уже сто пятьдесят лет нам обещают сюрпризы,ололо и чидагоп на новогоднюю программу. И мы верим. Мы вообще охуеть какие доверчивые.
И нам показывают таки и ололо и чидагоп. Но как бы сказать, не совсем те, на которые мы рассчитывали. Вот уже сто пятьдесят лет нам поют одни и те же заебавшие до оскомины души унылые ебальники лиц. Поют плохо. Поют плохие песни. Потому что, как бы сказать попроще, Михайлов, Ваенга, Валерия Пригожина это нихуя не сюрприз, это нихуя не праздник, это позыв к апокалипсису и мировой революции.

Потому что Киркоров с перьями на голове и в жопе это нихуя не сюрприз и не радость сердца. Это причина будущего неурожая и криминогенной обстановки в регионах.

Потому что Басков в пиджаке из музейного гобелена это тоже не сюрприз абсолютно и не смешно нихуя. Это причина заболевания эболой и пропаганда Холокоста.

Потому что Петросян в присядке это не сюрприз блядь. Это просто Петросян, я даже не знаю, с чем его сравнить. Он сам по себе охуительное сравнение с самим собой.

И я не исключаю, что ковид произошел не от летучей мыши, а как раз в результате пагубного воздействия на атмосферу его концертов.
Потому что забальзамированная Алла П. в балахоне из бабушкиного ковра это тоже ни хуяшечки не новогодний сюрприз. Это вполне ожидаемый пиздец-фаталити.

Потому что весь этот гей-парад тоже не сюрприз, сукаблядьнахуй. Это гей-парад в худшем его проявлении.

Потому что я видел гей-парад в Тель-Авиве, он в разы веселее.
Вы не подумайте, я толерантен, я уважаю права геев. Но у нас нет Фредди Меркури, Джоржа Майкла и даже Петра Ильича Чайковского у нас тоже нет. Но зато у нас есть разноцветный курятник в розовых боа и фаллоимитаторами в жопах. А это уже нихуя не тот сюрприз, который радовал бы меня и, как я справедливо полагаю, миллионов телезрителей.

Если вы посмотрите новогодние программы двадцатилетней давности, то вы ни найдете и пяти различий, дорогой Директор нашего Телевизора.
Такое ощущение, что в стране Россия миллионлет не рождалось людей вообще. Поэтому поют, танцуют и кривляются эти престарелые люди на букву п. Я имею в виду «пенсионеры», а вы о чем подумали?

Конечно, кто-то скажет, хуле ты ноешь, переключи канал на Дискавери, Нэшынал Джеографик или что там положено смотреть умным и воспитанным, не чета мне, людям.

Я бы переключил, но тут у меня второй вопрос. Который какого хуя? Какого хуя я должен переключать канал, за который, в том числе и я, плачу деньги? Ибо все федеральные каналы работают от бюджета. Без бюджета эту богодельню давно бы прикрыли к чертовой бабушке . А бюджет это и я тоже, потому как мои копеечки ничтожные тоже складываются в этот самый бюджет. И вот я и спрашиваю, какого хуя на мои деньги я должен смотреть на это говно? Я его покупать отказываюсь. Уберите. Принесите другое.

Вот такой я капризулька.

Хочется спросить, вы сами-то понимаете, что этой вот лубковой безвкусицей вы лично признаете, что считаете нас, дорогих ваших телезрителей тупым скотом и быдлом?

Хочется спросить, вы сами понимаете, что пытаясь привить эту блевотную культуру-мультуру, вы вредите собственной стране, потому что последствия культурных диверсий устранить куда как тяжелее, чем последствия диверсий экономических?

Хочется спросить, вы сами, Директор Телевизора, это дерьмо смотрите? Или думаете, что это кому-то интересно? Или вы просто долбоеб? Или вы не просто долбоеб?

Извините, конечно, за мою латынь, но наболело. Был напуган. Собственно, у меня все. С Новым годом вас! Здоровья, счастья, успехов, идите нахуй. Ура!

© Александр Гутин

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #436 : Январь 07, 2021, 16:50:03 »



Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Осторожно, маты
« Ответ #437 : Январь 07, 2021, 17:16:52 »




если в кедах, то голосом физрука, а не трудовика  :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #438 : Январь 27, 2021, 00:54:20 »





Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
Re: Осторожно, маты
« Ответ #439 : Январь 27, 2021, 02:31:11 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi: :coool:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Осторожно, маты
« Ответ #440 : Январь 27, 2021, 07:35:42 »
 :hahaha: :hahaha: :hahaha:
"хуяк" - классно!

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: Осторожно, маты
« Ответ #441 : Январь 27, 2021, 08:20:42 »
 :joke:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Осторожно, маты
« Ответ #442 : Июнь 03, 2021, 21:49:08 »
- Пакетик надо?
- Наклейки собираете?
- Баллы копите?
- Карта есть наша?
- Да блять! Просто продайте хлеб!
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #443 : Октябрь 23, 2021, 16:25:26 »
 :gy:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: Осторожно, маты
« Ответ #444 : Октябрь 23, 2021, 16:27:30 »
Nataшa, и тонкие!
 :hhhhh:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Осторожно, маты
« Ответ #445 : Октябрь 26, 2021, 09:45:08 »
Если в Питере обозначают локацию словом "в ебенях", то это значит, что придётся пройти через пустырь, гаражи, отбиться от стаи орков и проплыть пару каналов.
Если в Москве обозначают локацию словом "в ебенях", то это значит, что просто нужно пройти пешком от метро минут 10.
В остальной части России даже идти никуда не придётся.
когда-то Sand

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Осторожно, маты
« Ответ #446 : Октябрь 26, 2021, 12:02:22 »
Если в Питере обозначают локацию словом "в ебенях", то это значит, что придётся пройти через пустырь, гаражи, отбиться от стаи орков и проплыть пару каналов.
Если в Москве обозначают локацию словом "в ебенях", то это значит, что просто нужно пройти пешком от метро минут 10.
В остальной части России даже идти никуда не придётся.
:D :D :D

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Осторожно, маты
« Ответ #447 : Октябрь 27, 2021, 00:51:28 »
В остальной части России даже идти никуда не придётся.

особенно если находишься на окраине не центрального района города или села не областного значения, вообщем в ебенях ебеней)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #448 : Октябрь 30, 2021, 15:47:07 »

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Осторожно, маты
« Ответ #449 : Декабрь 18, 2021, 11:18:27 »
Филармония. Полный зал.
Конферансье:
— Первый концерт для скрипки с оркестром. Пётр Ильич Чайковский.
Заканчивается концерт, из первого ряда встаёт серьёзный мужик с огромным букетом, подходит к дирижёру и говорит:
— Пётр Ильич, для первого раза — просто ох"енно!!!
когда-то Sand