Автор Тема: Сонные страшилки  (Прочитано 51831 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Сонные страшилки
« Ответ #15 : Сентябрь 22, 2010, 00:32:14 »
В смысле Тоня нарисовала?  8-O
Ну в смысле взял двухлетний ребенок мел и нарисовал страшенную рожу из моего сна на доске. Вывод делать, что ребенок это видел, однозначным образом, я не могу. Но нарисовал, что я видела во сне. То ли тоже снилась. То ли не снилась. То ли у нас ментальная связь на уровне телепатии.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #16 : Сентябрь 22, 2010, 00:33:29 »
Отгоняла ее во сне молитвой, которую я даже до конца не знаю - именно "Отче наш".

Выучи ее, Лен. Я не могу считать себя истинно верующей. То есть, я верю, что где-то ТАМ есть высшие силы, я им очень благодарна за всё, что они дают мне, за то, что они спасают и берегут меня, но не могу быть уверена, что там всё так, как утверждает Библия. Тем не менее, Отче наш - единственная молитва, которая чудесным образом помогает мне всю жизнь и спасает в ночных кошмарах от всякой нечисти.
реально работает, каждый раз поражаюсь.
Про управление сном надо почитать, спасибо. Хотя не уверена, что это реально, может, только началом сна можно управлять, а дальше он всё равно сам развивается. Мне вот за полчаса могут присниться десятки разных снов. А могут сниться серии с продолжениями. Странная это штука - сны. очень странная.

Про нарисованную рожу - жесть.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Сонные страшилки
« Ответ #17 : Сентябрь 22, 2010, 00:39:41 »
скорее всего у вас связь такая..
вот странные существа эти дети...особенно до 5 лет... :Оо:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Сонные страшилки
« Ответ #18 : Сентябрь 22, 2010, 00:41:50 »
Повторюсь, может и не жесть, может совпадение, с Нюшей согласна. Скорее всего был очень яркий образ, Тоня его считала (все же совместный сон, постоянное ношение на руках, постоянно вместе, контакт кожа к коже и прочие радости матери-ехидны, фактически симбиотический организм). В жизни есть место всякому. А вообще кошмары снятся редко.
Скорее наоборот, когда в жизни совсем тяжело - сны для меня радость, хорошие, добрые, светлые сны снятся. А когда в жизни просто хорошо, снится много еды и плотской любви. Но это в другую тему. )))


Наташа, желаю тебе, чтобы ситуация разрешилась благополучно!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #19 : Сентябрь 22, 2010, 00:42:54 »
скорее всего у вас связь такая..
вот странные существа эти дети...особенно до 5 лет... :Оо:
так они и параллельные миры видят. Сколько таких историй у моих близких знакомых, когда дети общались с умершими родственниками. У меня даже у самой такая история есть. Но это уже другая история. Как раз сегодня тему хотела завести.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Сонные страшилки
« Ответ #20 : Сентябрь 22, 2010, 02:18:29 »
ой, перед сном срасти....
Тоже снятся страсти-мордасти. причем пока была ребенком и в переходном возрасте часто кошмары снились. Самые повторяющиеся это не могу кричать или кусают собаки, тону, падаю.
Потом когда съехала от родителей влияние матери ослабло и кошмары стали реже, но все равно присутствовали. то молния шарахнет ,то опять же собаки кусают или змеи, тону. Однаждя было что что-то на меня навалилось и проснуться не могу и пошевелиться  :'-(
Еще недавно снилось стихийное бедствие..планетарного масштаба, похлеще "Послезавтра" и иже с ним...
И самое ужасное и неприятное - во время беременности снилось что меня насилует дьявол  :cr: :Оо: блин как вспомню...ужасно...неприятно и мысли разные лезут...

А вообще у меня прослеживается сильная связь снов и отношений, особенно с матерью. все змеи ,крысы, удары молнии и тд это проблемы с ней  :(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #21 : Сентябрь 22, 2010, 02:25:36 »
Arina, ужасть. :shot:
А ведь есть же люди, вообще не видящие снов..и кошмаров, соответственно, тоже. Но с другой стороны, пусть уж лучше снятся, потому что помимо кошмаров снятся ведь и классные сны, во сне можешь себе позволить то, что в реальной жизни невозможно. Например, летать. Или переноситься в любые желаемые места. И видеться с людьми, которых хочешь видеть. даже с ушедшими.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Сонные страшилки
« Ответ #22 : Сентябрь 22, 2010, 02:53:47 »
во сне можешь себе позволить то, что в реальной жизни невозможно. Например, летать. Или переноситься в любые желаемые места.
гы, а я сквозь стены хожу)) :D


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #23 : Сентябрь 22, 2010, 14:06:21 »
А я сегодня просто тупо спала!))))) :yahoo: без страшилок. Правда, спать пошла в седьмом часу утра, страшилки, видать, к этому времени уже сами спать ушли. :D

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Сонные страшилки
« Ответ #24 : Январь 08, 2011, 15:10:46 »
Приехали на речку с друзьями отдыхать, мой тож со мной. Ну там как обычно всё, берег, речка, отдыхающие) Ну посидели, пивка попили, искупались. Стали собираться. И тут вижу из воды выходят мужик и тётка, страшные такие, в водорослях, и какие то мутные.. Ну мало ли, думаю, мож люди тут неделю "на отдыхе" живут, хроническое похмелье и т.д... Но тут они хватают ближайшего человека из отдыхающих, и ведут в воду. И топят.. я в шоке. Никто ничего не делает. Выясняется, что все эти люди, "отдыхающие", тут давно. и что все они как агнцы ждут своего заклания. Обречённо. Рассказали, чт те мужик с тёткой какие то водные твари, живут на дне. Эти чудовища питаются людьми. Сперва их топят. Что кроме этих двух там таких же целове поселение. И что убежать нельзя - можно лишь бродить по местности в определённом радиусе от места, но дальше не пройдёшь. И они найдут. Пока сидишь на берегу - твари не сильно активизируются, и только раз в несколько дней выходят и забирают себе на жрачку кого нибудь. "На кого бог пошлёт" короче..
Ну мы новенькие, все такие типа "да ну нааафик, убежим! а вы сидите тут как лохи" Ну и начались бега. Короче сперва мы толпй давай линять, а твари нас стали преследовать. Кого то на месте замочили, кто то разбежался, короче жуть. И я бегала. Долго было, страшно, ну эта погоня, прятки, ползание по каким то норам , до стирания коленок в кровь и прочее. Апогей - спряталась в каких то бетонных нагромождениях, развалинах. Сижу - не дышу, знаю что тварь где то рядом которая за мной гналась. И тут шорох совсем рядом. Я в ужасе, скашиваю глаза - а это мой МЧ сидит, голову под руки спрятал. Раскачивается. Ну я его окликнула, типа блин САня вот мы попали, ты не дрейфь, выберемся, я те говорю! и тут появляется тварь. И говорит, что его отпускает - можешь идти мальчик. А тебя говорит (меня в смысле)  забираю. Накрыло меня отчаяние. И подоая мысль - типа нифига се его так отпустила. а меня почему жрать???!! А потом думаю- да ладно, хоть кому то спастись удалось.. пусть живёт. Ну и пошли мы с тварью.. меня жрать...
пы.сы. если кт не понял эт был сон)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #25 : Январь 08, 2011, 15:16:20 »
пы.сы. если кт не понял эт был сон)))
Ничего себе, страшилка 8-O 8-O :shot: :swoon: :swoon: :crazy: :shu: :shu: :shu: :strr:
ну хоть успела проснуться до поедания? :Оо:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Сонные страшилки
« Ответ #26 : Январь 08, 2011, 15:20:49 »
 :) успела смириться с этим)) тем более сперва ж утопят а не заживо кушать будут))) :P
Проснулась)))))))))) Правда некоторе время дома было страшно)))

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Сонные страшилки
« Ответ #27 : Январь 10, 2011, 07:01:58 »
Мне давно ничего не сниться.Я ненормальная?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Сонные страшилки
« Ответ #28 : Январь 10, 2011, 07:18:54 »
Нормальная) просто ты не запоминаешь сны) тем более если спишь мало) Наверное фазы сна твой организм сократил вот и по-быстрому подсознание сон покажет, ты и понять ничо не успеваешь :hahaha:

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Сонные страшилки
« Ответ #29 : Январь 10, 2011, 07:20:31 »
Успокоила! :fr:
Правда я их со школы не вижу.. :[