Автор Тема: Наши любимые мультики/детские фильмы  (Прочитано 34209 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #105 : Апрель 11, 2018, 00:56:42 »
<Σ>, явно что-то здесь не чисто :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #106 : Апрель 22, 2018, 21:52:07 »
Неожиданная версия :joke:

Маша и медведь

Этот пост для любителей заговоров. Многие из нас видели мультфильм "Маша и Медведь". Посмотрев его я невольно стал задумываться. Маша - маленькая девочка, которая достаёт всех животных: и тех которые живут на её участке, и лесных жителей. Тот же медведь или волки давно могли её слопать. А сама Маша живёт на железнодорожной станции.

Вроде бы ну и ладно, мало ли таких мультфильмов, где назойливый ребенок достаёт всех вокруг. НО! Самый главный вопрос, который не давал мне покоя с самого начала. Где Машины родители? Ну уж если их не показывали напрямую, ну и ладно. Но можно было хотя бы сделать отсылку - поставить машину рядом с домом или развесить чистое белье. Нет. Ничего.

И сегодня я понял. Маша, это как тот мальчик из "Шестое чувство" только наоборот.

Ведь тут все сходится. Родители девочки после её смерти уехали из этого дома. А призрак девочки, которая не растёт так и остался там. Животные видят её, но сделать ничего не могут. А бедный медведь... Ему досталось больше всего из-за того, что он работал в цирке и жил с людьми.

В общем после открытия этой теории я не могу смотреть этот мультик и не думать о том, что Маша мертва.
p.s. Возможно Машу задрал этот медведь. И именно по этому призрак Маши мучает его.

(с) СмешнойКот


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #107 : Апрель 23, 2018, 06:18:45 »
страшная мстя медведю
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #108 : Май 30, 2018, 08:20:49 »
Вчера посмотрели с сыном мультик Головоломка, у меня ребенок потом рыдал минут 30, "почему я такой сильно эмоциональный", я не ожидала такого мощного эмоционального потрясения у него от просмотра.  :( Вот сейчас думаю, балда я или нет. Может рано. Вообщем, нам обоим надо психолога и поскорее.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #109 : Май 30, 2018, 09:16:57 »
Svetlanka, имхо, просто особенность восприятия конкретного ребёнка.
Мы давно смотрели Головоломку, всё норм. Ариша Диджеевская тоже смотрела, помню.

Зато Артём лет в 5 не смог слушать Питера Пена, плакал (что они от родителей улетели). Это было большой неожиданностью, потому что я всегда была рядом (болел часто) и не было психотравм на эту тему.
Видимо, у твоего что-то вдруг отозвалось.
Я вот сама всё сентиментальнее и чувствительнее становлюсь, хоть живи у психологов))


Может, Боря ещё чуток и израстёт свою эмоциональность (по Артёму вижу с каждым годом сдвиги в сторону сдержанности, пофигизма и спокойствия)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #110 : Май 30, 2018, 09:20:56 »
он у меня заявил еще, что он теперь спать вообще не будет и не будет мультики смотреть целое лето

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #111 : Май 30, 2018, 09:38:18 »
посмотрела щас этот мультик, мультик очень тревожный, постоянно держит в напряжении, что нужно бежать, что то делать, и угрожает страшная непоправимая беда, и все никак добежать не получается - как страшный сон, где на одном месте стоишь, хоть и бежишь изо всех сил
 :pardon2:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #112 : Май 30, 2018, 12:54:47 »
У Арины да, любимый мульт. Даже танец был по его мотивам.


Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Наши любимые мультики/детские фильмы
« Ответ #113 : Май 30, 2018, 13:29:36 »
мультик очень тревожный
ваще тревожный, я натурально тревожилась за своего ребенка, что он не выдержит такого напряжения, переборщили они кажется с тревожностью, и совсем маленький по времени период, где все пришло в норму