Автор Тема: Собираем взрослые и детские вещи и все все все на благотворительность  (Прочитано 72073 раз)

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Ой, от меня щас помощи очень мало, то у меня работа, то пуз уже мешает мешки таскать ))))
Ириш, держись, как освобожусь буду тебе помогать больше!

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Natasha Спасибо что нас поддерживаете
Blue_Catty Олесик дружище :fr: :hi: даже не волнуйся, спокойно выполняй свою основную миссию на Земле (выносить и родить здорового и счастливого карапуза  :inlove: )

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
   Espana

 Спасибо!!!

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Приготовила 4 пакета. Координаты сбросила в ЛС.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
http://www.youtube.com/watch?v=ZhidbEkdBhI
Выложила сюда видео "Показ мод" в детском доме из вещей, которые мы с вами передавали.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 768
Здорово как, Олеся!  :gh:И настоящий показ мод получился! Вещи отличные! : vo: Представляю, как дети им рады! :yahoo:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Прищепка
Ваши вещи у Яны забрала . Спасибо!!! :lovvve:

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 764
  • Я верю в чудеса!!!!!
От просмотра видео аж муражки по телу побежали  :sun:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Ракушка,
угу, я была растрогана, плакала :'-(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 024
  • Всё к лучшему
Посмотрела наконец видео, плакала. И трогательно, и больно, что вот эти милые деточки растут без родителей. :'-(
Ирочка, это же тебе посвящение в видео?
Слов нет просто, какие ж вы умницы, что постоянно помогаете этим деткам. :inlove:
Спасибо вам огромное и земной поклон, Ира, Олеся, и все девочки, кто занимается помощью :poklon:... и тем, кто отдавал и свои вещички туда. @}->--

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Ой Наташ, спасибо, на Добром слове, и за участие и желание внести свой вклад, и за поддержку  :hi: :coool:.
Ну, да они про меня говорят  :[  и про вас всех ;-)

У них праздники проводятся, ежегодно, это был по типу выпускного "Вот и стали мы на год взрослее". Вообще Любовь Ивановна (заведующая) большая умница. Она как раз там ведущая на видио  , хорошо с детьми наладила работу, таким людям и хочется помогать , так как все пойдет впрок, и детки у нее не забитые и зачуханные, а как домашние. Есть конечно проблемные и отсталые от родителей алкаголиков и нарков, много честно говоря у них сложностей.
На праздник они всегда приглашают тех, кто им помогает. Я не смогла лично приехать, предупредила ее - вот они и записали все на диск. А вообще они регулярно приглашают я в темах, объявления вывешиваю. Так что если будет желание//время//и моральные силы обязательно прийдите посмотреть.  :lovvve: Вот такая вот радость ... со слезами на глазах

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 024
  • Всё к лучшему
и детки у нее не забитые и зачуханные, а как домашние
Да, я тоже это заметила - обычно дети в таких заведениях сразу узнаются, а тут вот прям домашние будто. И даже не верится, что они растут без семьи...

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Девочки , Воспитанники Осинниковского дет дома, хотят сделать для нас подарок на День матери. Давайте уже соберемся хоть несколько человек и съездим, можно со своими ребятишками. Не бойтесь, особых нервных потрясений не будет. Детки там нормальные. Просто очень хотят поблагодарить нас. Сами увидите кому помогаете.

23 НОЯБРЯ - ЭТО СРЕДА

Ждут от меня ответа , сколько нас приедет человек

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Ир, я еду! По крайней мере, планирую точно!
23-го!