Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 261123 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #45 : Апрель 08, 2011, 15:40:37 »
Прям как про меня ))) Тоже ставили по срокам чуть позже рожать. А мне в голову что то долбануло, я собралась вечерком и потяпала в роддом (на Ильинке это было). А меня ешо и принимать не хотели, говорят чо делать, чо пришла, теж сказали рано! А я упёрлась рогом - говорю тогда буду на санпропускнике сидеть }:->
Приняли меня, а ночью в 3 воды отошли, и в 15 минут четвёртого уже Ромка орал :roll:
А так бы тоже дома родила, послушай я врачей)) Какая уж там скорая, за эти 15 минут понять то ничего не успеваешь))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #46 : Апрель 08, 2011, 15:49:22 »
Приняли меня, а ночью в 3 воды отошли, и в 15 минут четвёртого уже Ромка орал
от это да! :Оо: а схватки, а потуги? короче, жду рассказа о родах в твоем домике. ;-)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Лента новостей
« Ответ #47 : Апрель 29, 2011, 13:34:48 »
http://www.city-n.ru/view/184630.html
Бензин обещан к праздникам  :crazy:


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #48 : Май 06, 2011, 12:50:44 »
"Налог на животы" http://www.novgaz.ru/data/2011/047/02.html?print=201104050813
Интересно, как в других странах, и как вообще такой "доход" можно обозвать прибылью. Как будто на этом нажиться можно. Ведь можно бы было просто снизить выплаты, раз уж так денег не хватает, и не обзывать их "доходом", что, как мне думается, унизительно для всех мам. Лучше бы в других местах законы изменяли... Россия такая Россия...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Лента новостей
« Ответ #49 : Май 06, 2011, 13:59:43 »
Цитировать
по итогам 2010-го численность населения России уменьшилась на 83,3 тыс. человек. В том числе из-за неэффективных мер государственной поддержки рождаемости. Новые маленькие россияне государству, по-видимому, не нужны.

Цитировать
единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медучреждениях в ранние сроки беременности, — 438 рублей 87 копеек, единовременное пособие при рождении ребенка — 11 703 рубля 13 копеек, пособие по беременности и родам, выплачиваемое, как правило, за 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов, — 100% среднемесячного заработка за предшествующие два года, но не более 38 562 рублей в месяц.
эти копейки еще налогом облагать?  это суммы реально не соотносятся с затратами на беременность, роды и отпуск по уходу за ребенком!!!   :AAA:

пусть Васильев возьмет эти 438 руб и выкупит все витамины и лекарства, которые необходимы беременной женщине! а потом на 11700 приданое младенцу купит...... ]:->    ууууу, зла не хватает....... почему бюджет пополняют за счет соцвыплат?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #50 : Май 06, 2011, 14:20:30 »
Я про это и говорю. Что суммы маленькие, и так понятно, но уж называть их доходом - у какого идиота язык-то повернулся.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #51 : Май 06, 2011, 15:15:36 »
Вот кАзлы. :(
Уже не знают, что еще налогами обложить.

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Лента новостей
« Ответ #52 : Май 10, 2011, 13:31:20 »
У меня слов нет это комментировать  ]:->
Зверства украинских фашистов. Львов, 9 мая 2011
http://kramtp.info/news/12/full/id=15919;

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #53 : Май 10, 2011, 13:38:57 »
У меня есть слова...но они все нецензурные.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #54 : Май 10, 2011, 18:24:05 »
ЭКСКЛЮЗИВ17:52, Воскресенье Май 08, 2011
Пропавший мальчик рассказал о исчезновении
Шестилетний ребенок, поисками которого занимались сотни людей, сообщил о том, где и как он провел три страшных дня.

Комментарии (61)
Юлия Перкова, Life News Online

 
В палате Можайской центральной районной больницы маленький Саша Степанов - сегодня самый главный пациент. Во дворе госпиталя собрались многочисленные корреспонденты, но доктора их внутрь не пускают: не хотят тревожить психику мальчика, пропавшего три дня назад в деревне Милятино Можайского района.
Поэтому в палате Саши очень тихо. И его родители, и его лечащие врачи разговаривают шепотом, чтобы не потревожить ребенка.

- Я просто заблудился. Шел, шел и пропал, - ответил мальчик на вопрос о причине своего исчезновения корреспондентам Life News и тут же заплакал, вспомнив пережитое и бросившись в объятия матери. - Мамочка, я больше не пойду никуда! Никогда не пойду!
Мама и отчим не отходят от ребенка ни на шаг. Родители Саши заботливо кормят своего малыша фруктами. У его ног на больничной койке грудой сложены любимые игрушечные машинки. Но мальчик не обращает на них никакого внимания. Ребенок не выпускает из объятий маму. Сашенька сразу же начинает плакать, стоит ей хоть на секунду покинуть палату.
- Его привезли к нам ослабленным, с переохлаждением, - рассказала врач Можайской центральной районной больницы. - Шутка ли, три дня на улице провести шестилетнему ребенку без воды, без еды! Но сейчас уже здоровью Саши ничего не угрожает. Единственное, что нас беспокоит, - мальчик пока еще в стрессовом состоянии. Но это пройдет со временем.
Шестилетний ребенок стоически пережил страшные дни в глухом лесу: темно, холодно, вдали от взрослых.
Пробродив по лесу больше суток, маленький «путешественник» вышел на дачный домик, где спрятался и дождался своих спасителей. Теперь мальчик находится под наблюдением врачей.
Напомним, о пропавшем ребенке стало известно накануне праздничного уик-энда. Мальчик потерялся еще 5 мая.

После поездки в зоосад, когда родители выгружали вещи из автомобиля, Саша гулял во дворе.
Поиски ребенка продолжались трое суток - и днем, и ночью. Десятки волонтеров, бросив все свои дела, прочесывали лес вместе с местными охотниками, полицейскими и военными.
- На розыск шестилетнего Саши Степанова были брошены все силы. Привлекли 40 сотрудников ОВД по Можайскому району, 40 военнослужащих, 10 сотрудников МЧС, 10 местных охотников со своими личными собаками, - сообщили в пресс-службе ГУВД Московской области. - Также к поиску мальчика подключали вертолет.
К счастью, усилия десятков людей увенчались успехом.
 

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #55 : Май 10, 2011, 18:29:59 »
К счастью, усилия десятков людей увенчались успехом.
 
Здорово, когда всё хорошо заканчивается! :yahoo:
но лучше бы детки вообще не терялись...да и взрослые тоже.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #56 : Май 11, 2011, 00:26:32 »
Microsoft подтвердила покупку Skype    
   
 Компания Microsoft официально подтвердила информацию о покупке сервиса VoIP-телефонии Skype. За Skype корпорация заплатит 8,5 миллиардов долларов. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте Microsoft. Ранее о покупке Skype компанией Microsoft со ссылкой на собственные источники сообщили блог All Things Digital и газета The Wall Street Journal.

 Соглашение между Skype и Microsoft утвердили члены советов директоров обеих компаний.
http://www.lenta.ru/news/2011/05/10/acquire/

Вот мне интересно: надеюсь, новые хозяева не сделают скайп полностью платным? }:->

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Лента новостей
« Ответ #57 : Май 11, 2011, 14:52:49 »
К счастью, усилия десятков людей увенчались успехом.
 
Здорово, когда всё хорошо заканчивается! :yahoo:
но лучше бы детки вообще не терялись...да и взрослые тоже.

Да, хорошо, что нашли. Представила картину и состояние мамы на тот момет, всямурашками покрылась :(



А я скайпом вообще не пользуюсь :pardon:
,
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Лента новостей
« Ответ #58 : Май 27, 2011, 08:10:48 »
Цитировать
сегодня губернатор потребовал от главы Новокузнецка Валерия Смолего разобраться в этом вопросе, установить с 1 июня 2011 года тариф на вывоз и утилизацию мусора в размере 1 рубля за 1 квадратный метр. А для  всех предприятий города стоимость этих услуг с 1 июля 2011 года должна снизиться на 30%.
http://kuzkom.ru/page1/2011/05/musornyj-tarif-stanet-1-rubl-uzhe-cherez-nedelyu/

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Лента новостей
« Ответ #59 : Июнь 01, 2011, 16:45:52 »
Сегодня в парке им.Гагарина состоялся парад колясок.

1 место:

кстати коляска подруги нашей Марусеньки  ;-)

3 место:


2-е пока не выложили  :D