Автор Тема: А сейчас о спорте  (Прочитано 174737 раз)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 179
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #960 : Июль 30, 2024, 16:30:25 »
там еще флаг вверх тормашками подняли)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 179
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #961 : Июль 30, 2024, 16:34:22 »
комментарии - это уже стало особым видом искусства)) особенно в России "тысячи лет развития человечества! всё в ноль"))))))

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 348
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #962 : Июль 31, 2024, 13:54:39 »
Всё, что я знаю об этой олимпиаде - я знаю помимо своей воли :crazy:
Полностью да)
У меня это познание началось в пн со Стиллавина ‐ он дал вполне  красочную характеристику этому действу, потом уже отовсюду полезло))

А потом ещё и жалкие оправдания, что хотели как лучше: история страны, толерантность. По сути же показать победу, как они считают, свободного и прогрессивного над традиционным и мракобесным: пародия на Тайное вечере с развратным Дионисом это же оно и есть? А жалкие вырванные клочки истории - попытка показать, что Франция всегда была такая молодец, а не только сейчас, и боролась, боролась как не в себя. Французская революция с победой левых (тех, что теперь пока ещё у власти) и отрубленная голова Марии-Антуанетты не дадут соврать. Последнее, кстати, у меня вообще в голове не укладывается – даже на фоне остального маразма это охренеть какой перебор.
Зы: вывалившееся у кого-то там  из женских трусов мужское хозяйство я не видела..буду считать это своей огромной удачей и надеяться,  что она меня не покинет.

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 348
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #963 : Июль 31, 2024, 14:01:56 »
А теперь французы хотят сладенького))
И не только французы. Итальянский журналист, кажется, Джулиани, написал у себя на страничке,  что попросит убежища у нас.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 978
  • Всё к лучшему
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #964 : Июль 31, 2024, 17:05:14 »
Полностью да)
Да,  я тоже только по отзывам узнаю о ней))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 978
  • Всё к лучшему
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #965 : Июль 31, 2024, 17:06:13 »
пародия на Тайное вечере с развратным Дионисом это же оно и есть? А жалкие вырванные клочки истории - попытка показать, что Франция всегда была такая молодец, а не только сейчас, и боролась, боролась как не в себя. Французская революция с победой левых (тех, что теперь пока ещё у власти) и отрубленная голова Марии-Антуанетты не дадут соврать. Последнее, кстати, у меня вообще в голове не укладывается – даже на фоне остального маразма это охренеть какой перебор.
Смешались в кучу кони, люди.... :sh5:
Зы: вывалившееся у кого-то там  из женских трусов мужское хозяйство я не видела..буду считать это своей огромной удачей и надеяться,  что она меня не покинет.
Ыыы :crazy: Я тоже удачливая, похоже))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 978
  • Всё к лучшему
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #966 : Июль 31, 2024, 17:09:05 »
Джулиани, написал у себя на страничке,  что попросит убежища у нас.
Вот знаете, можно по-разному относиться к Темнейшему, но за что его безусловно уважаю - что он не поддаётся на все эти веяния моды и времени и стабильно держит в России неприятие этих европейских "ценностей".
И я не удивлена, что психологически здоровые люди всё больше будут хотеть в Россию.