Автор Тема: Автомобильные видеорегистраторы, навигаторы и др девайсы.  (Прочитано 21563 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
в такие моменты, мне кажется, мало кто матерится....
Ну не знаю...на ЯПе часто такие ролики выкладывают. Почти всегда сопровождаются отборным матом водителей.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
:shot:

ну могли б и извиниться все-таки или хотя бы спасибо сказать, что муж среагировал вовремя... но это так, наверное, идеализация мира...
хммммм..... дай бог, Олеся, чтобы тебе не быть в такой ситуации, когда выбрасывает на встречку. О каком извинении вообще может идти речь в такой момент?!
Меня выбрасывало несколько раз из колеи, слава богу, все обошлось, 1 один раз не было вообще машин рядом, а второй раз, меня как начало кидать, встречка притормозила, меня в сугроб выкинуло, его я не зацепила. В тот момент уж о водителе встречной машину думаешь в самую последнюю очередь, не будешь же разворачиваться и его догонять уже потом, когда шок проходит.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
дай бог, Олеся, чтобы тебе не быть в такой ситуации, когда выбрасывает на встречку.

уже была...  :)

К счастью, машин не было ни на встречке, ни на моей полосе. Не просто развернуло, а пока пыталась выправить таскало поперек дороги зигзагами. И еще раз потом, но там только успело повести по моей же полосе, я быстро выправить успела, сзади далеко очень машина ехала.


Сегодня обдумывала ситуацию и поняла, что, наверное, все-таки сама не вышла бы извиняться. Потому что чуть не подставила  под серьезную аварию водителя и просто побоялась бы выйти из машины - а вдруг он тоже в шоке от случившегося и начнет наезжать...  :D

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 153
Девочки, в какой-то теме видела сообщения-обсуждения видеорегистраторов, а где было, не помню.. кажется, Юля что-то писала... ткните носом, плиз, или сюда копирните, кто писал и помнит вдруг, где это...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Я писала, что мы купили, и Капля такой же купила, вот такой - http://www.advocam.ru/advocam-fd5-profi.html Недорого и хороший, один из плюсов - офигенный угол обзора. Еще крепление - сразу с зарядкой.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 153
вот, Юль, точно - это))) спасибо большое..а где покупали?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Кнопа, у нас адвокам fd5s-profi-gps. Покупали в е2е4 за 4620 руб. Довольны им очень.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Я не знаю где он покупал, может там же, может в технопоинте. Где дешевле, короче)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 153
понятно, спасибо, девочки)))

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
девушки, поделитесь опытом? что за жидкости бывают (если бывают), которые можно как то наносить на стекла машины, что бы вода скатывалась быстрее?

а еще фм-модулятор типа такого

у кого нибудь вообще есть?
у меня в машине музыка старая родная. продавец сказал что слушал с флешки через него. я же не могу понять, как им пользоваться.
а еще. может ли кто то посоветовать, что с музыкой делать? я так понимаю, мне надо приехать в какой то большой магазин (в какой тоже не знаю) и попросить для моей машины автомагнитолу (хочу хорошую, есть у кого нить мнения по этому поводу?) , а потом я еду в СТО и мне её там ставят?

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Миап, аквапель, ага. Штука просто отличная. http://aquapel24.ru/ на кузнецах была закупка.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 142
Миап, вставляешь флэшку в фм модулятор. Модулятор в разъем прикуривателя или как там
Смотришь на включенном фм модуляторе частоту (у меня к примеру 97.2 фм)
Настраиваешь магнитолу на эту волну и все, можно слушать)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 153
Да и на модуляторе настроить можно. В общем выбираешь любую свободную волну, и настраиваель на нее и модулятор, и приемник.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Кнопа, nochka,  ага я так и делала. почему то не играет ничо.. может он сломаный, а может что то не так делаю. На флешке вот к примеру должна быть только музыка? а то у меня там и другие файлы еще есть..может поэтому?
Sve4ka, то есть в магазине такую не купить? тока СП?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
с сайта аквапеля этого)))
Цитировать
Вы едите за рулем авто как в солнечный день!
:hhhhh: да я вроде не ем за рулем, ни в солнечный ни в пасмурный день))))