Автор Тема: Крафт-рум - комната рукодельницы (вдохновение, свои рукодельные уголки)  (Прочитано 25656 раз)

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
ващееее, мечтаю и большом столе
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Брусничка, а ты никогда не показывала свое рабочее место  :) зафотай а? покажи :)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Давайте покажем свои рабочие места? уголки))

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Я начну тогда как ТС. Скопировала свой позапрошлогодний пост из блога.

Это угол на кухне. Муж специально купил мне для моих нужд тумбу и полку. Спасибо ему за это))

Розовая штука с карманами вся порвалась, я ее выбросила. Сейчас висит подобная икеевская, покрепче. Туда тяжелого больше не запихиваю.
В тумбе примерно так все и есть, может быть только коробочки другие или в другом порядке:

Ленты какие раздала, какие извела, остальные перекрутила на бобинки для мулине и положила в маленькие коробочки из-под рыбки

В бумажках тоже разобралась, много раздала, что-то извела. Отдала офисную детям, больше ее не использую. Но заготовки и скрапбумага примерно так же и хранится.
На полке баночки с разными украшалками. В розовой узорчатой папке наверху - наборы скрапбумаги, в маленькой зеленой пластиковой папке - штампы. Всякие неопознанные коробки из серии "авось сгодится" повыкинула - поверьте, не пригодится.

Штампы в зеленой папке, почти не использую их. Зачем покупала?

Цветуёчки. Сейчас их раза в 4 больше))) Может сгодятся)) вдруг будет свадебный заказ? но я понимаю, сам собой он не появится)))) если не искать, не пиариться, не показываться, не выставляться... Но я этого не делаю.

Фотоальбомы с этой части полки убрала в другое место. Из заготовочки на спиральке тогда сделался настольный шебби календарь для мамы. Сейчас еще такую купила недавно, может сделаю опять календарь, она просила)) В ярко-желтой коробке старые открытки, зачем-то храню)) Сейчас там акрил в разных видах, редко используемые дыроколы.

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Sve4ka, офигеть, сколько у тебя всего. Мне это маленько не понять, т.к я не скрапщица.
Свой угол покажу чуть позже, сейчас его подпирает ванна  :D ремонт епть
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
у меня полкомнаты, то есть где то 9 м2  отведено под моё рабочее место) два стола (один рабочий а второй - машинка), один шкаф икеевский типа открытый стеллаж, и один шкаф закрытый, глубокий широкий и высотой до потолка, и все равно места не хватает немного, тоже надо прибраться, впрочем ничего лишнего у меня там нет и всегда рассортировано. хочу немного переставить всё и еще сделать полки подвесные на стене) в общем, мой угол ждет реконструкции =) покажу потом тоже)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 712
  • Я верю в чудеса!!!!!
Sve4ka, Света,как все аккуратно.Всё разложено по полочкам,папочкам,шкафчикам  : vo:
У меня половина в Викиной комнате,а половина в зале в шафу.Бегаю туда-сюда вечно  :gy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Света, давай новые фотки ;-)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Миап, фотай))
Юльёнка, прибраца бы :ggg:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Стимул какой! Я тож соберусь может на выходных, все запасы свои перефотать хочу.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
ххыы)) решила показать правду жЫзни))
фото увеличивается до немыслимых размеров, чтобы при желании можно было разглядеть все-все-все  :joke:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Нормально, бардака не вижу :wink2:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Да, швейная машинка под столом, а привод на подоконнике)) еще буду шить, поэтому не убирала.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Чем прикреплено к стене? На прищепки похоже :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Чем прикреплено к стене? На прищепки похоже :)
Фотки? ну да, декоративные прищепки на объемный скотч. Я их брала в Гале, они оказались большие довольно. Зато они к кухне подходят по цвету)