Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 196683 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #435 : Июль 24, 2013, 13:55:29 »
Телефонное.

   Здесь должен был появиться гневный матерный пост про Горжилобмен, но он появится чуть позже, потому что я внезапно развеселилась. Ушла угрюмость, а без угрюмости гневный пост не напишешь, как брови не сдвигай.
  А развеселил меня телефонный звонок.
  Сижу сейчас, традиционно никого не трогаю, курю и пишу шаловливое электронное письмо заказчику. Вдруг зазвонил мобильник. Номер незнакомый. Беру трубку и бодренько так говорю: "Алё".
  А из трубки раздаётся мужской голос:
  - Андрей Михайлович, здравствуйте!
  Я аж дымом поперхнулась. Но быстро взяла себя в руки и отвечаю:
  - Здравствуйте, я - Андрей Михайлович, и я Вас внимательно слушаю.
  Ну, думаю, сейчас человек либо засмущается, либо рассмеётся, и на этом наша беседа закончится. Не тут-то было. Человек, не меняя интонации, сообщает:
  - Андрей Михайлович, я по поводу окон звоню.
  Вон оно что. Не просто так звонит, а по делу.
  А мы, Андреи Михайловичи, любопытные такие. И услужливые.
  - А что такое случилось с окнами? - спрашиваю.
  - К нам сегодня замерщик должен был приехать, но что-то его нет до сих пор.
  Каков подлец этот замерщик. Человек ждёт, волнуется, уже женщин от мужчин отличить не может, а он шляется где-то.
  Я говорю:
  - Товарищ, простите, с Вами всё в порядке?
  Но тут, видимо, приехал замерщик, потому что товарищ сказал "ой" и отключился.

  По этому поводу вспомнила давнюю историю. Возможно, уже рассказывала её, ну да ладно, повторюсь.
  Случилось это ещё в прошлом веке, наверное. А может, в начале нынешнего. У меня тогда только-только появился мобильник, звонили мне редко, ибо почти никто из друзей этим чудом техники ещё не обладал.
  И вот выхожу я с работы, иду через проходную, вдруг звонок. Я страшно обрадовалась возможности понтануться перед охранниками и сотрудниками. Счастливая такая вынимаю из сумки телефон, нажимаю зелёную кнопочку и громким голосом радостно говорю:
  - Алё!
  И мужской голос не менее радостно мне говорит:
  - Гена, привет!
  И вот - горжусь собой, прямо горжусь. До чего девка остроумная: хоть и опешила немного, но не растерялась.
  - Привет, - говорю, - Чебурашка.
  И так же в ответ: "Ой!" - и гудки. Тоже, наверное, замерщик приехал.
  Мне потом долго этот Чебурашка названивал, встретиться предлагал. Но я с неизвестными науке животными не встречаюсь, к их большому сожалению.
  Неужто у меня такой бас, что меня можно принять за Гену или, прости господи, за Андрея Михайловича? Мне-то кажется, что я звонкая, аки соловушка, а оно вон как выходит.

(с)yapritopala

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #436 : Август 09, 2013, 01:51:56 »
Оборжалась чуть не до слёз :hihihi:

Схватка.

   Леденящая кровь история о том, как мой муж вступил в неравный бой с котом и чуть не остался калекой.
  Случилось это в прошлую пятницу. Муж был на сутках. Я вечером приехала с работы домой, поставила чайник, включила компьютер и, удобно усевшись перед монитором и покуривая, стала звонить мужу на мобильный. Такая у нас традиция: я всегда ему звоню и сообщаю, что никто меня по пути не украл, дураков не нашлось.
  В общем, всё как в песне: был обычный серый питерский вечер. На плите шумел чайник, в руке тлела сигаретка, на мониторе светились буковки и картинки. Ничто не предвещало.
  Звоню. Муж не берёт трубку. Я особо не волнуюсь: может, на выезде, может, начальство почтило вниманием, может, как говорила моя бабушка, срать пошёл, да бумажки не нашёл.
  Минуты через две перезванивает. Расспрашивает привычно, как дела, что нового на работе, как доехала, а у самого голос печальный-печальный.
  - Апчом загрустили, мой юный корнет? - лениво интересуюсь я, позёвывая и стряхивая пепел в пепельницу Раису.
  Ответ прозвучал, как гром среди ясного неба:
  - Я с котом подрался.
  Я думала, что ослышалась. Во-первых, моему мужу пятый десяток. У него взрослая дочь, погоны на плечах и автомобиль марки "Жигули" в личном пользовании. Он состоялся как личность, нафига ему драться с котом, да к тому же находясь при исполнении служебных обязанностей? А во-вторых, он обожает котиков, всегда их подкармливает и никому не позволяет их обижать. И вдруг - подрался.
  "Нет-нет, это какой-то сюр, - подумала я. - Абсурд чистой воды. Видимо, я к старости становлюсь тугоухой".
  Я затушила сигарету о бок Раисы, выдохнула, собрала волю в кулак и сказала:
  - Повтори.
  - Я. Подрался. С котом. - убитым голосом ответил муж.
  Примерно минуту мы оба молчали. Мне понадобилось время на осознание того факта, что я 15 лет живу с человеком, который дерётся с котами.
  Поняв, что моя жизнь никогда уже не станет прежней, я достала из пачки новую сигарету, нервно закурила и безапелляционным тоном произнесла:
  - Выкладывай подробности.

  Неподалёку от места службы моего мужа проживает семейство кошачьих: мама, папа и котята. Муж их подкармливает. Ну, не только он, конечно - многие мужики что-нибудь им приносят.
  Сколько там котят - никто точно не знает, ибо котята ходят то поодиночке, то парами, то толпой, да к тому же, все на одно лицо (вернее, на одну морду). Но один котёнок отличается от других. Он самый пугливый, возлюбленные братья и сестры его, видимо, постоянно обижают и гоняют от миски, поэтому он самый маленький, зачуханный и несчастный. Все бодро и весьма нахально бегут на обед, сметают всё подчистую и вопят, требуя добавки, а этот заморыш сидит в сторонке и ждёт, пока все наглецы наедятся и уйдут. Ну и приходит потом к шапочному разбору на пустые миски посмотреть. Мужики это дело просекли и теперь оставляют специально для него немножко корма. Ждут, пока вся семейка отобедает и убежит, и только тогда выкладывают еду для бедолаги. И сразу отходят подальше, иначе он не подойдёт - трусит.
  - Я его очень жалею и полюбил больше других, - сказал мне как-то муж. - И даже назвал его в твою честь Задрыгой.
  Это приятно.
  И вот в прошлую пятницу вся кошачья семейка пообедала и разбежалась, а мой тёзка Задрыга уныло сидел на безопасном расстоянии и с тоской смотрел в сторону пустой миски.
  Но у мужа моего, конечно, был оставлен паёк для маленького. Причём, самые лакомые кусочки.
  В тот день кошачьим бог послал курочку с макаронами (очень вкусную, я сама готовила), и муж для Задрыги отложил поменьше макарон и побольше мяска.
  И вот выложил муж еду, покискискал и отошёл в сторонку. Задрыга, испуганно озираясь, осторожно стал подходить к миске, и тут, откуда ни возьмись, появился Задрыгин папаша. Который, на минуточку, только что плотно отобедал.
  Задрыга прижал ушки и сравнялся с асфальтом, а папаша нагло начал наяривать детское питание.
  Этого мой муж стерпеть не мог. Чтоб родитель объедал собственного дистрофичного ребёнка - да как такое вообще возможно?
  Далее я просто почти слово в слово передаю рассказ мужа, потому что "умри, Денис, лучше не напишешь".
  Всё это муж рассказывал мне печальным голосом, в котором явственно прослеживались трагические нотки.

Просто отогнать кота от миски, запустив в него ботинком, я не мог: всё-таки живое существо. Но я же знаю, что это существо уже нажралось от пуза и уходило, икая, а теперь вернулось просто из вредности. Поэтому я решил провести с ним воспитательную беседу.
  Подошёл к нему и говорю - заметь, тактично:
  - Ты не охренел? Давай, вали отсюда, обжора.
  Никакой реакции. Нагло продолжает жрать.
  Я спрашиваю:
  - А лозунг "Всё лучшее - детям" тебе разве незнаком? Известно ли тебе, подлец, что многие родители отказывают себе буквально во всём, лишь бы их дети не голодали? Да хороший-то отец последнюю шерсть с хвоста продаст, чтоб дитя накормить, а ты объедаешь собственного потомка и не стесняешься?
  Кот и ухом не ведёт, как будто я все эти прописные истины сам себе рассказываю.
  Я стал тихонечко миску на себя тянуть, а он всё равно морду свою наглую оттуда не вынимает, продвигается вслед за миской.
  Тогда я прочитал ему лекцию о ювенальной юстиции. Пригрозил заявить куда следует, пообещал похлопотать о лишении его родительских прав, намекнул, что я парень-то непростой, связи имею, и мне не составит труда сделать один звоночек и буквально через пять минут сюда явятся тётя Света Агапитова и дядя Павлик Астахов - вот тогда-то ты узнаешь, почём фунт курочки.
  А он как не слышит. Я смотрю, а он уж половину съел.
  Ну нет, думаю, пора переходить к радикальным мерам. Выдернул из-под его морды миску и погрозил ему пальцем. И тут он прижал уши и на меня зашипел. На меня, боевого командира, находящегося в данный момент при исполнении! Это уж какая-то вопиющая наглость. Да на меня собственная баба никогда не шипит, а если и шипит, то всяко уши не прижимает, даже если я у неё миску отбираю. Я один раз в армии нечаянно сожрал суп старшины, так и тот на меня не шипел. А тут какой-то бездомный кот такое себе позволяет. Прямо вот так: шшш! Кровь в жилах стыла от такого страшного шипения.
  Вот тут бы уже его ботинком по жопе отходить, но рука не поднялась. Я всё надеялся, что одумается, извинится и мы замнём этот горестный инцидент. Поэтому сказал ему:
  - Так нельзя.
  И снова погрозил пальцем.
  И тут он меня за этот палец как тяпнет когтями! Кровища хлынула фонтаном. Надо было сразу скорую вызывать, потому что я же мог и скончаться от такой потери крови, но я, превозмогая боль и ужас, героически боролся за мисочку с едой, потому что чувствовал ответственность за Задрыгу. Как будто это я его отец, а не этот бандит с когтями.
  И я решился. Истекая кровью, я мужественно занёс над подлецом вторую руку и пальцем съездил ему по уху. А он меня и за этот палец цапнул, а потом вцепился мне в руку и повис на ней. Держался передними лапами, а задними меня добивал. А я его стряхивал. Это была битва титанов! Счастье просто, что я был в камуфляже, иначе он измесил бы меня в фарш.
  Я, конечно, в какой-то степени его даже зауважал. Так биться за мисочку с курицей - это сильно. Поэтому в итоге я ему эту курицу отдал, а сам сходил в магазин и купил Задрыге корм.
  Воин он, конечно, отменный, но как отец - полное говно.


  Вот такая жуткая история приключилась с моим мужем. Пришёл с суток израненный, с двумя царапинами, обещал написать на кота кляузу куда следует и велел мне разузнать, не полагается ли ему теперь инвалидность и денежная премия - всё-таки при исполнении пострадал. Компенсировала ему моральный вред ведёрком мороженого. Остался доволен.
  Кота великодушно простил, продолжает кормить всю семейку. Святой человек.
  Кот угощениями не гнушается, по-прежнему жрёт от пуза и плевать хотел на ювенальную юстицию. Всё как с гуся вода. Чуть меня вдовой не сделал - и ничего, не стыдится.
  А я теперь всякий раз волнуюсь, когда муж на службу уходит: как-то он там? Не напали ли на него летучие мыши? Не придавил ли своим копытом таракан? Не атаковал ли злобный йоркширский терьер? И я уже молчу про комаров.
  Тяжкое это дело - быть женой героя.

(с)yapritopala

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #437 : Август 09, 2013, 02:03:17 »
 :hihihi:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #438 : Август 09, 2013, 07:46:06 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #439 : Август 15, 2013, 14:46:51 »
Про Сноудена и холодильник.

   В ночь с понедельника на вторник барыне не спалось. Сперва барыня думала, как обустроить Россию, потом - что же нам всё-таки делать со Сноуденом, а после - не купить ли ей синий сарафан. До сна ли тут?
  В шесть часов утра барыню всё же сморило. Ей снился Сноуден в синем сарафане, танцующий на ромашковом лугу среди птичек и котят.
  В 7:20 проснулся муж барыни.
  Обычно в её выходные он собирается на работу тихо-тихо, как мышка, чтоб люлей не огрести ненароком не разбудить, а тут расшумелся, разгремелся как у себя дома. А у барыни сон чуткий, как у принцессы на горошине. Оне проснулись. Проснулись и поползли на кухню, теряя тапки, выяснять, по какому поводу тарарам.
  Тарарам, естественно, был из-за пустяка: муж барыни не смог отыскать в холодильнике колбасу и, мучимый приступом голода, начал двигать и ронять разные банки, склянки, коробочки и прочие запасы.

  А в холодильнике нашем сейчас действительно чёрт ногу сломит, потому что за последние полтора месяца у меня не было ни одного дня на нормальную полноценную уборку. Новая еда покупалась, а старая просто задвигалась вглубь холодильника с припевом "потом разберёмся, трам-пам-пам". В итоге у колбасы появился реальный шанс спастись от моего прожорливого мужа в этом бардаке, и она этот шанс не упустила.
  Но если с мужем такой номер может пройти, то со мной-то - фигу. Не родилась ещё та колбаса, которую я не найду. Поэтому я лёгким движением бедра изящно отодвинула мужа в пыльный угол, и, пока он, стеная и плача, поднимался и ощупывал себя на предмет переломов, сама занялась поисками подлой колбасы.
  - Только не отодвигай банку с огурцами! - предупредил меня муж, потирая ушибы.
  - Почему это? - удивилась я.
  - Там прячется бацилла Эбола - вирус массового уничтожения. Я только что видел её, она показала мне кукиш и скрылась за этой банкой.
  - Ладно, - согласилась я и полезла на нижнюю полку.
  За коробкой плавленного сыра мною было обнаружено нечто странное, твёрдое на ощупь и серое на вид.
  - Это не твоя ли колбаса? - спросила я.
  - А-а-а! - вскричал муж. - Это марбургский вирус! Брось его, брось, пульни в окно - пусть сдохнет всё живое!
  - Когда я захочу уничтожить всё живое, я пульну в окно твои носки, - сказала я, продолжая рассматривать находку.
  Находкой оказалась мёртвая сарделька.
  - Может, ей и позавтракаешь? - предложила я. - Она мертва, ей всё равно, а колбасу в этом гадюшнике до ужина искать можно.
  Муж тут же сказал, что он не голоден и вполне обойдётся кружкой кофе. Я успокоилась и собралась уже, было, идти досматривать сон про кокетку Сноудена, но тут взгляд мой упал на дверцу холодильника. Там, на полочке, между бутылкой молока и банкой горчицы, лежала, похихикивая, зловредная колбаса.
  Я, конечно, страшно обрадовалась, потому что голодная смерть супруга не входила в мои планы на этот месяц. У меня день рождения на носу, а при таком печальном раскладе о подарках можно забыть.
  Под довольное чавканье и урчание мужа я пошла досыпать. Однако, прежде, чем лечь, я решила посмотреться в зеркало. Как бы там ни было, а день нужно начинать с созерцания прекрасного.
  По давно заведённой традиции я каждое утро трачу две минуты на философскую беседу с трюмо.
  - Свет мой, зеркальце, скажи, - цитирую я классика, - достоин ли этот мир, стремительно летящий в тартарары, полный войн, бед, разрушений и идиотов, такой красоты?
  И трюмо мне всегда отвечает:
  - Так ему и надо.
  Забавно, кстати, но оно всегда отвечает голосом моего мужа. Они так долго существуют рядом, что уже переняли повадки друг друга.
  После этого я обычно крашусь и причёсываюсь, чтоб мир ослеп окончательно, и иду на работу.
  Но в это утро на работу идти мне было не надо, поэтому я просто по инерции начала:
  - Свет мой, зерка...
  И тут я осеклась, потому что зеркальце выдало мне ужасную картину: под моим левым глазом красовалось отвратительное красное пятно. За те несчастные полтора часа, что я спала, меня успела укусить какая-то тварь.
  Понятно, что подозрение пало на мужа. Больше ведь никого в квартире не было.
  На мой истошный вопль прибежал с кухни муж с бутербродом в зубах. Внимательно рассмотрев пятно, он сказал:
  - Не, прикус не мой: у меня верхний передний резец немножко выступает.
  И побежал на работу.
  А я залезла под одеяло и начала трястись от страха. Укус не зудит и не чешется, следовательно, это не комар. У мужа тоже алиби. Выходит, в доме есть ещё кто-то и пребывание здесь становится опасным.
  Заснула испуганной. Во сне мне снова явился Сноуден в синем сарафане. Он уже не танцевал среди птичек и котят, а злобно скалил зубы, дьявольски хохотал и говорил: "Дааа, это я! Это мой прикус!"
  Проснувшись, я пошла мыть холодильник. Бросала в мусорный пакет мёртвые сардельки и бациллы Эбола и клялась себе никогда больше перед сном не думать о сотрудниках ЦРУ. От них одни неприятности.
  Куда лучше думать об усатых китах, потому что у них нет зубов и они милашки.

(с)yapritopala

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #440 : Август 15, 2013, 14:51:06 »
прелесть какая :hhhhh:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #441 : Август 15, 2013, 20:56:41 »
Не родилась ещё та колбаса, которую я не найду.

упала уже после этого  :hihihi:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #442 : Август 15, 2013, 23:01:29 »
 :hihihi: обожаю эту барыню!


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #443 : Август 15, 2013, 23:05:58 »
 *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #444 : Август 30, 2013, 14:31:35 »
Семейное.

   Муж сегодня встретил меня с работы и мы поехали гулять на Каменный остров.
  Я сперва была не в духе, капризничала и даже решила поругаться. А то давно не ругалась, эдак можно и навык потерять.
  В общем, мы гуляли по дорожкам парка и я зудела. Припомнила ему все грехи, высказала массу претензий, обвинила в паре-тройке преступлений против человечества и даже разок прикрикнула.
  Муж шёл рядом, внимательно меня слушал и пинал ногой камушек. И вид у него был такой, словно ему все мои страдания по барабану.
  Мне стало обидно и я решила его пнуть. Муж ловко увернулся и говорит:
  - А если ты будешь меня бить, я сегодня ночью лишу тебя всех удовольствий. И будешь ты сама себе злобная Мизулина.
  С этим человеком даже поругаться по-человечески невозможно.

  Завтра после работы поедем навещать бабу Машу. Это моя старенькая-старенькая родственница.
  Звоню ей сегодня, спрашиваю, что купить. Она мнётся, мнётся, явно стесняется о чём-то попросить.
  Я говорю:
  - Баб Маш, давай без церемоний, у меня деньги есть, если дело в цене.
  - Да нет, - говорит, - дело не в деньгах.
  - А в чём? Давай напрямоту, загадочная ты моя.
  Баба Маша ещё минуты две что-то мямлит, а потом выдаёт:
  - Доченька, купи мне слабительного в аптеке, а то я как Боярский.
  - Эммм... Почему как Боярский?
  - Да опять крепит потёртое седло...

  А ещё мой муж вчера подрался с котом, но я про это завтра расскажу. А то рискую оказаться Мизулиной.

(с)yapritopala

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #445 : Август 31, 2013, 18:05:05 »
Гусары молчать, отглагольное

В юном возрасте цыпок, ножек-палочек и ангин по три раза в год, я впервые полюбила.
Не абы что, а Антона Табакова в роли Тимура Гайдаровича.
Вообще-то Тимура я полюбила еще раньше, как прочла. С телевизорами в стране была напряженка, с мультиками и того хуже – мой детский, но видимо уже тогда воспаленный мозг кукольные мультики воспринимать отказывался даже под угрозой отлучения от Библиотеки Фантастики. А в рисованных довоенных чувствовался подвох – больно герои были на людей похожи. И не так давно я узнала, что таки да! Сначала снимали людей, а потом по контуру писали натуру. Помните, товарищи пенсионеры, например мульт про золотую антилопу и индийского мальчика простодыру?
И вот бедным пионерам приходилось читать - воображение дорисовывало остальное. В общем и целом юный Антон Табаков меня вполне устраивал.

Страшное началось потом. Когда цыпки несколько уменьшились, а под кроватью лежал нежно зачитанный до дыр Дюма-отец,  я случайно посмотрела трех мушкетеров юнгвальда нашего хилькевича. Помню свой шок, стыд и горькие слезы: это что? это как? Это НЕ дартаньян, это НЕ атос,  кто все эти люди??? Где в конце концов Планше? Где этот, как его, нормальный фанатик. Почему они все такие страшненькие… Долго еще слаборазвитый сосед второгодник пел, пел как услышал, мне назло: «Парапарапарадуемся на своем веку красавице Икупку». Кто, кто написал эту песню?
Так разбилась о быт советский синематограф и красавицу с румынской фамилией реакция ожидаемого к действительному. С тех пор я не люблю поющих мужчин (читай – барды как они есть), усы и костюмированные фильмы.

С годами представление о красоте мужской менялись, но как бы вам сказать, не особенно. Типаж долженствовал быть весел, юн, фигурой стремиться к перевернутому треугольнику и вообще похож на принца из три-орешка-для-золушки. Катарсис произошел как-то не заметно. Длинноногие принцы в нашем провинциальном городе спивались, женились на ком попало и мало читали. Хотя было, было одно приятное (кому-как) исключение.

Одна знакомая женщина посоветовала гинеколога. Тут мужчинам гусарам нужно молчать. Потому что хороший гинеколог это залог здоровья. Стоматолог тоже залог, но гинеколог страшнее. Или нужнее. Одна знакомая женщина расписала своего гинеколога как явление Парацельса народу, чудо-чудное и особенно напирала на нежные руки. Вот тут гусарам опять нужно молчать, потому что руки у гинекологов это их все, помимо конечно острого взора и узи.

Так вот весенним утром, месяца апреля №-го года, я пришла на прием. Ничто не предвещало беды. Из кабинета гинеколога выскочила розовая тётька с двусмысленными глазами, пропищала: «можно заходить» и умчалась в пампасы. Я пожала плечами, вошла и остолбенела буквально. Как та самая пресловутая ослица. В голове лихорадочно металось: «Кто здесь?», «Сырой лосось!» и совсем беспомощное «Почему со мной!»
А все потому что за столом сидел в белом молодой человек абсолютно голливудской внешности. Внешность смотрела на мой открытый рот, часто моргала мохнатыми черными ресницами, застенчиво смотрела синими (мамой клянусь – синими как синька) глазищами и розовела ланитами. Девочки, он был идеален.
 - Я к вам не лягу, - угрюмо сказала я. И ушла.
А кто бы не ушел? Кто не ушел пусть первым бросит в меня камень.

Я б и забыла про эту нервную историю и иже с ними. Да только вот сегодня переходила я дорогу и вдруг, как в сказке, остановился передо мной, как лист перед травой, бгг, очень дорогой пепелац. Вышел оттуда принц, ей-ей девочки принц, и молвил: «Девушка, вас подвезти?»

Нет, твердо сказала девушка. И ушла, осознавая страшную истину: принц мне не понравился, от слова совсем.

В связи с вышеизложенным, поспорив с Петровой до кидания друг в друга банановой кожуры, вопрошаю девочек? (с мальчиками все ясно Дита фон Тиц, Саша Грей) Кто из, самый самый? Немедля расскажите!

ЗЫ  Одна знакомая женщина говорит Курт Кобейн, Брендон Ли, Эдриан Броуди и Дейв Гаан, ничего себе однако разброс получается…

ЗЗЫ В процессе написания ни одного мужа не пострадало, кстате. Берегите мужчин)

(с)biobalast

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #446 : Сентябрь 01, 2013, 05:37:54 »
Коут )

Вода закипела, и я принялась обдирать шкуры с сосисок.
- Едаууу... - мечтательно протянул из-под моих ног Етиццкий Кот, и с надеждой добавил: - Дауууушь?
Непонятно, что на меня нашло - вероятно, жара, - но я самурайским ударом отрубила целых полсосиски и бросила в тощую рыжую морду, изможденную кормами премиум-класса.
Кот тщательно обнюхал подачку и уставился на меня честными оливковыми глазами.
- Погреууууть... - застенчиво сказал он.
Обругав привередливую тварь, я подобрала и вымыла полсосиску, и закинула в кипяток к остальным.
- На, подавись, гурман!
На этот раз кот нюхал полсосиску с куда большим интересом и даже пару раз лизнул, после чего снова устремил на меня преданный взгляд и раззявил влажную розовую пасть:
- Поломауууть!
- Да ты охренел, скотина!!!! - возопила я, и в следующий момент кот с задранным хвостом ускакал по коридору, по-ниндзьячи отталкиваясь лапами от стен на поворотах, а вслед ему пулей просвистела полсосиска. Она в поворот, увы, не вписалась, и осталась лежать на полу не то розовой полкакашкой, не то чем-то еще более неприличным.
Когда все затихло, кот осторожно высунул из-за угла усатое рыло.
- Неууурвы? - сочуственно поинтересовался он, подобрал полсосиску и унес давиться.
Ненавижу кошек!!!
(с)volha

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #447 : Октябрь 29, 2013, 17:04:35 »
Берегите мужчин

Вестибулярный аппарат большинства нетренированных животных можно кратковременно запутать, при этом животное теряет ориентацию в пространстве.

Вокруг все ноют про осень, про доколе, про бабьего лета не будет и про остальные полгодаполохаяпогода. А мы с маман вспоминали, как я однажды такой вот осенью под землю  ушла. Чуть не погибла как дантес во цвете лет из-за собственного языка.
Ну и конечно из-за плохого вестибулярного апарата. Вечно я выпадаю под ноги незнакомым мужчинам.

У меня тогда как раз водился один мужчина и одна собака. Оба не сошлись характерами и ругались каждый день как в последний раз. Отношения у них естественно зашли в тупик. Погоды стояли редкой мерзости, что оптимизма мне совсем не прибавляло,  да и ветер с моря дул такой, что собаку боком в кусты уносило даже «мама» гавкнуть не успевала.

Прихожу я как то вечером с работы, а мужчина уже дома, в привычной позе сибарита вульгариус лежит, читает.  А собака бедная с выпученными глазами у порога на низком старте стоит, уже практически полные штаны наложила. Представляете, да? Каша не грета, собака не выгуляна, пино блан 1873-го правый склон не охлаждено, хризантемы в вазоне отцвели уж давно, а новые не куплены. Бесполезный человек.

Вздохнула я на эту обломовщину глядя и говорю, пойдем  свет очей моих,  в загс разводиться воздухом подышим, а то атмосфера какая-то в доме напряженная¸ того и гляди кто-то фамильную чугунную сковородку побежит искать прямо сейчас. Сейчас, думаю, не сдержусь и такими словами разговаривать начну, что сосед дядя-мичман Шайфутдинов как пить дать папеньке растреплет про мой богатый внутренний мир.

Видите сами, что обидеть девушку может каждый, особенно такую ранимую. А раз так, раз каша не грета, значит Остапа понесло. Пошли мы собачку к морю выгуливать, а заодно отношения выяснять.

Дедушка мой, вспоминаю, радикально к такому вопросу подходил. Ежели бабуле глаза кровавая пелена застилала и бабуля голосить начинала, дедушка тут же свой казацкий артефакт доставал – нагайку, и со значение ей показывал. Тогда у бабули тут же драйвера слетали, которые за звук отвечают, бабуля замолкала и бежала на кухню в борщ плевать водичку пить. Ну или в борщ плевать, поди нас баб разбери.

Так вот иду я, глаголом жгу, рассказываю как кое-кто мне всю жизнь испортил. И на особо пламенном пассаже, как раз в районе вечной стройки нового яхт клуба, хляби земные подо мной разверзаются и я вертикально ухожу под землю.

Со стороны мужчины,  это выглядело как «бог есть, натурально». Достала, честное слово, идет, ругается обидно, руками машет… И на логичной мысли: да провались ты пропадом совсем, проваливается на ровном месте. Спасибо.

Со стороны собаки наблюдалась трагедия. Любимая хозяйка шла, шла, скрипела любимым голосом. И вдруг исчезла! Собака испуганно сказала вав, села на краю траншеи, куда ушла хозяйка, застучала хвостом и горестно завыла.

С моей стороны было мокро. Я стояла в двухметровой траншее, рядом с метровым штырем, намертво увязнув шпильками в мать-сыру землю. Внутри боролись чувство собственного достоинства с приступом идиотского смеха. Сверху на меня встревожено смотрели две головы одна с треугольными ушами, а вторая просто с ушами - мой верный буланый конь и соответственно дорогой Ставр Годинович. И кто-то из них сказал:

-Нет, ну чтоб так буквально…

(с)biobalast

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #448 : Октябрь 29, 2013, 17:07:45 »
Что-то третий месяц уж ноль реакции в теме. :hardthink:
Девы, тему продолжать? её хоть кто-то читает? А то мож я зря время трачу в поисках интересненького-смешного для вас. :P

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #449 : Октябрь 29, 2013, 17:13:01 »
Читаем ржем.

Не комментируем, чтобы не портить тему своими "вааааааааау".