Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 162699 раз)

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Покажу моего любимого кобелину





Это мой первый тримминг. Адски болит рука, потянуты связки, перетянуты мышцы.
Щипала мерзавца два дня.
Не дал шипать яйца и хвост.
Вообще.
Поэтому они пока волосатые.

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
зато видно - парень при прическе -  :class: мамке - респект и уважуха  :che:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
парень при прическе

вапще.

Большое спасибо Диджею и Юкке. Они передали ОЧЕНЬ оперативно и слаженно, и быстро, ножи.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Капитошка, судейские перлы - просто супер! Крипторхизм уха, это дааа..
А мы быстро идем на поправку) По сути уже здоровы, но пока ещё соблюдаем диету. Аппетит крокодилячий)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Аппетит крокодилячий)

первый признак здоровой собаки ))
что у вас было?

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Капитошка, Так и не поняли.. Сначала 2 дня сниженый аппетит, на третий рвота желчью 1 раз, на четвертый рвота желчью 1н раз. На 5ый рвота и понос немного,из-за чего песа был не взят на прогулку в лес. очень расстраивался.на следующий день был активен, вроде пошел на поправку. ну и хозяйская душа не выдержала, взяла его с собой на речку.. Ну и на следующий день мы получили интенсивную рвоту и понос, слабость и пр.. пока 2а дня  искали врача,  выздоровели).. На диету сели со 2ой рвоты, лечиться начали с началом поноса.. До этого с месяц гуляли только на поводке, так что подобрать какую-нибудь гадость не мог.
 P.s.Самое ужасное было то, что у меня сейчас график такой - ухожу в 7мь утра, возвращаюсь в 7мь вечера, каждый день.. а собаке надо выдавать лекарство,пищу и воду маленькими порциями хотя бы по 4ре раза в день...

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Мое ясно солнышко обучается! Вот посмотришь на прогулке - олигофрен олигофреном, пасть открыта, слюна стекает, глаза бессмысленны и пусты в момент, когда надо переосмысливать команду и идти, желательно, ее исполнять.

Ан нет. Солнышко просто пускает свой интеллект в более практическое русло. Умничка научился открывать мультиварку своим носом, слоник хренов. В первый раз я не поняла, почему в мультиварке не осталось ничего, ведь я готовила мясное рагу. Списала на начинающийся маразм. Вчерась приготовила на мясном бульоне тушеное мясо с картошкой. Поели сами, оставили чуток дочери, которая была на занятиях. Дочь всю дорогу вопила, что терпеть не может мясо, для чего я его ей готовлю... и т.п. Приходим домой, мультиварка открыта, бульон есть, мяса и картошки нет. Тогда то меня осенило, что в доме у нас появился самостоятельный такой песик, который скоро будет по ночам шаркать тапочками и хлопать дверцей холодильника, отрезая сам себе бутерброды.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :hahaha: обычное дело, чо

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Капитошка,   :hihihi:
А ты на него - олигофрен, олигофрен!! Наговариваешь хозяйка !

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
А ты на него - олигофрен, олигофрен!! Наговариваешь хозяйка

да вапще, я к нему несправедлива! он тонкий пес с умной душевной организацией )))

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
А ты на него - олигофрен, олигофрен!! Наговариваешь хозяйка

да вапще, я к нему несправедлива! он тонкий пес с умной душевной организацией )))
И хорошим аппетитом :D(нам надо на время вашего песика,моя дочь тоже мясо категорически есть отказывается)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
До сих пор потряхивает. Иду с псиной на поводке с рулеткой.
Захожу в лифт. Двери закрываются, псина в последний момент выскальзывает на первый этаж, я начинаю на лифте подниматься вверх. С рулеткой в руке.

Слава богу техническим работникам, лифтерам за то, что сработала кнопка "Стоп" и лифт поехал на первый этаж снова.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Капитошка, ни хрена себе :Оо: