Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 162690 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Взрослые и умные животные понимают свою ответственность и не жрут дом.
На фото - лабрадор годовасик, подросток практически.

Мой фокс от стресса сожрал немного косяка и двери. Ну и кабель от интернета однажды скушал. Ничо, не кушает сейчас. Служит верно.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
и не жрут дом.

вот! да,это более точное выражение :hhhhh:


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
 :ggg: а я собачник, но по-моему хозяева до жути терпимы)) у меня пёс взят был в возрасте 1 мес.. и с его то шилопопием он почикал только носик тапочка(ничейного - гостевого) и провод. После провода получил очень доходчивые разъяснения - что грызть что-то кроме своих игрушек и палок низя!!! ( так как провод вел от розетки к холодильнику, и кончиться все могло очень плохо). Больше он никогда вещи, дом и пр. не портил. Более того, я все время думаю над тем, как легко что-то объяснить собаке. и какое это порядочное животное, готовое принять твои правила и следовать им.)) И блииин, ну как же сложно что-то вдолбить коту :sh5: какие уж тут правила совместного общежития :gy:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
как же сложно что-то вдолбить коту
мож смотря какой кот?...

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
как же сложно что-то вдолбить коту
мож смотря какой кот?...
Так ведь у меня умный, интеллектуальный кот, даж задрессирован под собаку был) последнее время немного что-то от рук отбился) Весна ему бошку полосатую снесла видимо((

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Не могу не поделиться еще одной фото

Ламборджини Лив, Виски, Эння


Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Виски прям мужик. отец семейства ))
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Виски прям мужик. отец семейства ))

ага. А на самом деле альфа-кобл, ))))

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Капитошка, альфа этож как раз домининтный кобель. значит батяня  : vo:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Раньше Мистика называли "красотун". Сейчас все больше "козлиной".

Повадился он тут кошку гонять без санкций. Сначала просто подойдет близко, в упор смотрит. Кошка начинает бить хвостом, психовать. Потом, не выдержав нарушения дистанции, убегает. Он сразу же за ней, развлекается так.

Огреб, да не один раз. Кошка - ветеран, нельзя ее трогать. Ну и вообще, свинство, живи и дай жить другим.

Кошка просекла за сутки и стала сама к нему подходить!!! Обтирается, хвостом обнимает, а потом начинает избивать его лапой.
Мистик терпел, потому что нельзя без разрешения ее трогать, а Тигра все больше пользовалась этим. Начала гонять мальчика. То под кровать его загонит, то наваляет со стула, где она лежит на моей вышивке.

Это безобразие увидел Влад и дал команду накостылять кошке.

В итоге все сейчас сидят по разным углам, Тигр об меня гладится, довольная, что пакость удалась, Влад кормил Мистика на кухне сыром, я слышала что-то оттуда про "злыдней", "пакостливых мешках с костями" и "дохлых крысах".

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
 *rofl* *rofl* какие баталии!

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Влад искренне не любит мою кошку. У него кот был, кот-ветеран, звали Васек. Этот Васек  был бойцовый сиамский котище, килограммов на 10. Однажды просто на улице подошел к семье Влада, когда те грузили рассаду помидорную в машину, собираясь ехать на дачу. Дворовый кот посмотрел молча на это дело и полез в машину. И стал Васькой.

Этого Ваську я знала, когда ему было лет 15. Морда вся подранная, уши наполовину оборваны, нос в шрамах, все туловище мускулистое. Прожил у свекров лет 10. Летом жил на даче (она у нас рядом, летом на даче ежедневно кто-то бывал из наших), дрался с собаками и окрестными котами.
Васек садился вместе с нами за стол, если обедали на веранде. Любил поговорить. На 5 ферме до сих пор котята с сиамским окрасом бегают. С Владом они разговаривали по душам, обнимались и пили вместе пиво. Васек пивом не брезговал, закусывал крекерами и колбасой. Три года назад он просто ушел молча, летом, насовсем.

И я понимаю, почему после ТАКОГО котища Влад не любит Тигра с ее тихушничеством, пакостливостью, вороватостью.
Теперь они пьют пиво с Мистиком, но Ваську вспоминает даже наша дочь, хотя ей было три года, когда его не стало.


Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
У меня Жуся жуть как не любит намордники, стоит только надеть его на нее, она ложится и все! она не встанет пока его не снимешь. Даже если его надеть на улице, итог будет тот же .
Муж уходит на работу чуть раньше меня, т.е. он уходит и я встаю. Естественно стоит только пошевелиться в кровати, так это чудовище тут как тут, мечется, прыгает, хвостом все сшибает.  Сегодня слышу, муж ушел, я встала, сходила в душ, накрасилась, высушила волосы - ну минимум час прошел, тут меня осенят - собака ГДЕ? 
Прошла по комнатам нет (к Катьке дверь была закрыта, туда даже не подумала заглянуть), зову, ноль эмоций. Звоню мужу, может он ее на улице забыл... 
Оказывается, пока он одевался, она его постоянно носом тыкала и прыгала , т.е. мешала ему, ну он взял и носок ей на голову натянул и оттащил к Кате в комнату. Я к сожалению это сфотать не смогла, потому что ржала и собаку стало жалко...
Картина: Жуся стоит с носком на голове, именно стоит!! уткнувшись лбом в шкаф! и не двигается!! Больше часа прошло!!!
Зато это было как в том анекдоте, если закрыть в багажнике жену и собаку, когда выпустите кто больше вам обрадуется , счастью не было предела   :D
Сделала вывод, собака у меня не Тобби, с носком она не свободна  :D

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Гаааалляя!!! Рыдаю от смеха!!!!!!! *rofl* *rofl*