Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 162507 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Война между кошкой и собакой в острой фазе.

Тигра спрыгнула со второго этажа в сентябре и гуляла три недели. Вернулась озлобленная и порожняя, за три недели ни один кот ее не захотел. Это кому хочешь прибавит тяжести характера.

Нападает на моего пупсика, пупсик фигеет. Пару раз даже подрывался от нее убегать с непонятку то. Потом приходил в себя и кидался на кошку лупцевать.

Полюбил облизывать хозяина, когда хозяин спит пьяным сном. Я могу сделать вывод, что алкоголь как-то выводится порами, Мистик слизывает капельки алкоголя и получает кайф. После того, как пес пробухал всю ночь (с 9 вечера до 3 утра он старательно облизывал барную стойку хозяина), утром он был грустный, много спал и пил воды.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Сколько собак в комнате?


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :hahaha: вроде двееее
но учитывая породу - четыре  :hahaha: а то и больше

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
четыре

три ))))

фоксы прокопали диван, за ним просторая нора, где живет скотч Лисса


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
фотографирую вещи для аукциона (хлопок-капри 52 размер)

На цыпочках приходит моя заинька и грустно садится рядом. Когда видит, что я его не фотографирую, пересаживается чуть ближе к вешалке. Смотрит по сторонам, как будто ничо не происходит

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
забила на фотографирование, все равно гладить надо.
переключилась на фокса


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Свеженькое


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
девушки, не скромный вопрос..а у кобелей с какого возраста яйца появляются?  :crazy:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
девушки, не скромный вопрос..а у кобелей с какого возраста яйца появляются?  :crazy:

ну обычно у щенков, 2-3-4 мес. Но иногда бывает генетический дефект, яички в мошонку не опускаются. Довольно-таки частое явление, ничего не несет с собой (породистой собаке запрещают размножаться).

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
ааа..  :hardthink: я вот просто думаю, толи подобрыш такой маленький (а он не выглядит очень юным),то ли он кастрированный...потому что у него если не приглядываться яйков не видно. щас спецом посмотрела, все таки они есть, но малююююсенькие.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
ааа..  :hardthink: я вот просто думаю, толи подобрыш такой маленький (а он не выглядит очень юным),то ли он кастрированный...потому что у него если не приглядываться яйков не видно. щас спецом посмотрела, все таки они есть, но малююююсенькие.

яйцы при кастрации то не обрезают. Они там же болтаются. Надрезают семенные канальчики.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :Оо: да? то есть если собака кастрирована, то никак об этом не узнать?
не, ну у котов то я видела, после кастрации у них пустые мешочки остаются..а тут то как определять ..еще второй раз кастрируют вдруг)))


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
:Оо: да? то есть если собака кастрирована, то никак об этом не узнать?
не, ну у котов то я видела, после кастрации у них пустые мешочки остаются..а тут то как определять ..еще второй раз кастрируют вдруг)))

мне кажется, вет разницу заметит.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Капитошка, яйца уменьшаются в размерах. Я своего пса кастрировала.