Апрель 18, 2024, 14:54:00

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 509822 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Комната смеха
« Ответ #240 : Май 28, 2011, 13:50:04 »
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:

"Здравствуй, дорогая доченька!

Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #241 : Май 29, 2011, 22:39:21 »
Признавайтесь, часто ли вы смотрите на других людей вашего возраста и думаете: "Конечно же, я не могу выглядеть так же старо"? Если да, то вам понравится эта история.
 В приемной у моего нового дантиста я заметила на стене его диплом с указанием полного имени. Внезапно я вспомнила, что высокий, красивый мальчик с таким же именем и фамилией был в моем классе приблизительно 30 лет назад. После того, как я увидела его, мне пришлось быстро отказаться от этой мысли. Этот лысеющий седой мужчина с глубокими морщинами на лице был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
 После того, как он исследовал мои зубы, я спросила его, ходил ли он в местную среднюю школу.
 - Да, - ответил он.
 - Когда вы ее закончили?
 - В 1975...
 - Вы были в моем классе! – удивлённо воскликнула я.
 Он посмотрел на меня пристально, а потом, сукин сын, спросил:
 - А что вы преподавали?
 :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Комната смеха
« Ответ #242 : Май 31, 2011, 08:07:08 »
Недавно стоял в аптеке в очереди. Впереди несколько человек, в том числе молодая мамаша с ребенком лет 6-7. Этот ребенок, желая всем продемонстрировать свое умение читать, начинает зачитывать названия лекарств на витрине. В конечном итоге доходит до слова "презерватив" и спрашивает: "Мама, а что это такое?" Вся очередь замирает в ожидании, как же мамаша будет выкручиваться? А та, нисколько не задумываясь и не смущаясь , выдает потрясающий по своей правдивости ответ: "А это чтобы голова не болела!"
экс Rada

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Комната смеха
« Ответ #243 : Май 31, 2011, 08:14:49 »
Трёхлетний внук, застав бабушку за переодеванием в состоянии топплесс, забежал впереди разглядывая во все глаза и голосом, полным одновременно и ужаса и удивления воскликнул:
"Бабуска !!! Так ты, что -ЖЕНСИНА ?!?!? "
экс Rada

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Комната смеха
« Ответ #244 : Май 31, 2011, 08:19:14 »
Типичная история начинающего юзера...
Недавно моей достопочтенной maman пришлось познакомится с компьтером. До этого она только издалека сию адскую машину наблюдала... И вот звонит она мне на сотовый и и просит зайти к ней по пути доиой, т.к. у неё "глючит" (это слово она уже знает :) компьютер. Я спрашиваю в чём дело, может смогу помочь так, словами. И она отвечает;
- Я начала печатать документ, нажала 'файл', 'печать', а теперь куда бы не нажала на этом окошке, оно меня спрашивает, "Что это такое?", "Что это такое?"... Ну откуда я знаю, что это такое?!
Вот так... Сначала надо научится на мыши кнопочки различать...
экс Rada

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Комната смеха
« Ответ #245 : Май 31, 2011, 08:26:11 »
Зимний лыжный поход. Группа детская, первый раз в таком крутом походе. Набрели они в лесу на избушку и решили там заночевать. Всех детей в избе уложили, места мало было, и руководители легли в палатке рядом, сказав детям, что если кому ночью по нужде на улицу захочется, то валенки - в углу... Наутро валенки были полные..
экс Rada

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Комната смеха
« Ответ #246 : Май 31, 2011, 08:28:26 »
Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были время в это на кухне - спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага счаз! Прихожу - колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть.

 Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу - нету.
 Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом - обиделся! - и куда засунул украденное - не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни - вытащит и съест.

 Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
 Колбасу поделила между ними обоими: одному за сообразительность, другому - за незаслуженную обиду.
экс Rada

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Комната смеха
« Ответ #247 : Май 31, 2011, 08:30:31 »
Исторический факт:
 Еще до первого полета человека в космос спецы с Байконура запускали на спутниках магнитофонные записи человеческой речи - для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские отправляли на орбиту пилотов-смертников, чьи голоса перехватывали радиоразведки США, Франции и Великобритании.

 После этого советские ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого...
экс Rada

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Комната смеха
« Ответ #248 : Май 31, 2011, 18:04:32 »
Наутро валенки были полные..
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Комната смеха
« Ответ #249 : Май 31, 2011, 18:45:23 »
Мама зашла в комнату и увидела письмо.
"Дорогая мамочка! Я ушла жить к моему бойфренду. Он великолепен со своими татуировками и пирсингом. Я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы. Его рейлер стоит в лесу. Ахмед хочет иметь много детей, это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава.Мы будем ее выращивать для нас и наших друзей, а они будут угощать нас кокаином и экстази. Пока же, молись, чтобы быстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше. Он это заслуживает. Мамочка! He волнуйся! Мне уже 15, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе,чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь.
P.S. Мам! Я у Машки. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем дневник с моими оценками, который лежит в верхнем ящике стола)))))))))


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 270
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #250 : Май 31, 2011, 18:49:23 »
капец. мама может и не дожить до пысы
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #251 : Май 31, 2011, 18:50:56 »
капец. мама может и не дожить до пысы
+1000000000! :crazy: :crazy: :crazy: :sos:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #252 : Июнь 01, 2011, 01:26:05 »
Звонок ветеpинаpy: - Сейчас к вам пpидет моя теща со
 стаpой собакой. Так вы сделайте ей yкол какого-
 нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и
 сpазy помеpла...
 Ветеpинаp: - А собачка одна найдет доpогy домой?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #253 : Июнь 01, 2011, 04:41:44 »
- Как у тебя с Антоном?
 - Убила бы!
 - Что так?
 - Пригласила в гости, попросила купить в аптеке «что-нибудь к чаю»…
 Угадай, что он купил?
 - Хм-м… А есть варианты?
 - Он припёр «Гематоген»!
---------------------------------------------------------------------

Ой, я седня как раз чай с гематогеном пила, зря оне ругаются, очень даже хорошооо :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #254 : Июнь 01, 2011, 04:44:42 »
Когда обои клеишь, главное - чтобы пузырей не было. А то взяли мы однажды два пузыря...