Автор Тема: Отдам в добрые руки Британскую кошку.  (Прочитано 1822 раз)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Как бы мне не было больно и печально это писать, НО я должна....:'-( :'-( :'-(
Отдам в добрые, любящие и надежные руки свою кошечку Лялю. Стерелизована, возраст  4,5 года.
Кошка покладистая, не зануда, не мяукает, не кидается, не царапает, шерсти практически нет.
Кушает корм Роял канин (для британцев или для стерелизованных кошек), можно и вискас, но не желательно, т.к. начинает лесть шерсть, кошка худеет.
Причина пристроя кошечки: от ревности, при появлении кота, стала ссать под порогом, в одном и том же месте с переодичностью несколько раз в неделю, остальное время ходит на горшок. Я терпела это 1,5 года, все сил больше нет, она не исправляется.
Сейчас кошка находится на передержке у подруги, уже неделю, ходит исключительно в горшок, никуда не гадит.

В случае, если кошка будет ходить не на горшок (хотя такого быть не должно), приму обратно!!!!
Только не передавать другим людям и не выкидывать!!!!
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Отдам в добрые руки Британскую кошку.
« Ответ #1 : Январь 08, 2015, 19:48:37 »
Оля, а почему кошку отдаешь, а не кота? Очень тебя понимаю, мне тоже пришлось отдать британа, он просто затерроризировал нашего старшего рыжего. Но я выбрала оставить нашего старого кота, подумала, что я его дольше знаю, его тяжелее отдавать ((

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Отдам в добрые руки Британскую кошку.
« Ответ #2 : Январь 08, 2015, 20:15:15 »
Blue_Catty, мой Бася мне дороже, это сын Ляли, Артур не отдаст Басю, а с Ляле расстанется, тем более кот ведет себя очень хорошо, проблема в Ляле, значит она и уходит.  :(
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г