Автор Тема: Помощь девочке 3-х лет Рак.  (Прочитано 14908 раз)

Помощь девочке 3-х лет Рак.
« : Август 05, 2012, 15:58:49 »
Добрый!

Есть у меня покупательница давняя. Знаю её и семью. Вместе они ко мне приходят за заказами. У ней две внучки. У младшей обнаружен рак.
Я предложила сразу помощь, они отказались. Надеялись, что опухоль доброкачественная. Вот подтвердилось, что точно рак и надо лететь в Москву.

Старшую девочку оставили моей покупательнице (она ещё и первоклашка в этом году, надо в школу собрать), вторая с родителями (отец - сын моей покупательницы) полетела в Москву.
Неделя обследований предоперационных оплачивается ими (гостиница рядом с окоцентром) 4000 сутки+ еда и пр.др. Далее, отец будет жить у знакомых (также по интернету  :D великая вещь этот интернет. Слава создателям). А девочка с мамой в больнице.

На операцию выдлелена квота, т.е. она бесплатная. Послеоперационная лучевая терапия за свой счёт. Ну  и питание там нужно хорошее. Ну и сами понимаете, минус один работник в семье, и незапланированные расходы.

Покупательница моя - человек интеллигентный (вся семья такая), образованный (т.е. нет тут паники с дикими глазами). В общем вот.

Кто хочет перевести какую сумму, ниже карта сбербанка. ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите мне в теме или в ЛС, что перевели какую-то сумму и ПОСЛЕДНИЕ четыре цифры карты, с которой был перевод, т.к. я организатор закупок и неопознанные деньги складываю в кубышку до опознания и не трачу.

СПАСИБО!



Елена Владимировна К
(проверка для он-лайна)

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #1 : Август 05, 2012, 16:32:08 »
Карта у меня оказалась пустая. Пока все, что есть.



Дата документа:
05.08.2012
Получатель
Номер карты получателя:
4276 26** **** 6955
ФИО:
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод
Счет списания:
4276 26** **** 6160  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
250,00  руб.


Лена, можно сделать перепост?


Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #2 : Август 05, 2012, 21:54:19 »
У моей карты закончился срок действия. Написала заявку на новую. Через недельку получу, переведу.

Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #3 : Август 05, 2012, 22:11:12 »
Спасибо!
Перепоста пока не надо.  :)

Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #4 : Август 06, 2012, 09:16:46 »
Все деньги пришли. Спасибо!  :)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #5 : Август 06, 2012, 11:36:28 »
Может организуем аукцион? :[

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #6 : Август 06, 2012, 12:20:12 »
перевели 300 руб. с карты 74 02
когда-то Sand

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #7 : Август 06, 2012, 16:32:07 »
Все деньги пришли.

думаю ещё не все)))
@@@@@@@@@@@@@@  пусть поправляеться девочка :-*

Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #8 : Август 07, 2012, 09:50:18 »
Спасибо!
Деньги пришли.

Прошу настоятельно об этом писать, ибо карта моя не благотворительная и скромность приведёт к заморозке Ваших денег, они не попадут по назначению.
 :)

Цитировать
Вчера прошла почти все обследования. Даже радиоизотопное, у нас такого не делают. Осталось только УЗИ. Сегодня сделают. Потом пойдут к врачу. Им скажут, когда положат.
Сама больница огромная, целый городок. 
Когда вчера оформляли карточку в регистратуре, выяснилось, что нужно пенсионное страховое свидетельство (маленькая салатовая карточка такая у всех) А мы его вообще не получали на девочек. Я, например, думала, что его только работающим выдают.
Все документы у них с собой, а я для наших органов никто и звать никак. И само свидетельство готовится три недели. Часа два потратила, чтобы дозвониться, выслушать о чем мы раньше думали, убедить, договориться, чтоб побыстрее.


Я очень благодарна тебе, всем девочкам, которые откликнулись.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #9 : Август 07, 2012, 11:34:31 »
Ленусь, чет я сразу не въехала, что это именно твоя карта... 250 от мну было вчера с карты ***8576  :[....

Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #10 : Август 07, 2012, 11:45:22 »
Пришли  :)

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #11 : Август 07, 2012, 21:44:40 »
Лен, я тут взяла подработку с целью выручку отдать на благотворительность. В течение недели тебе скину чуток, как мне заплатят, отпишусь.
Как потребуется перепост информации по девочке- маякни, размещу у себя ВКонтакте и на Фейсбуке.

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #12 : Август 07, 2012, 21:45:43 »

Как потребуется перепост информации по девочке- маякни, размещу у себя ВКонтакте и еще кое где
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628
Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #13 : Август 09, 2012, 08:06:14 »
 200 руб с карты ****4430

Re: Помощь девочке 3-х лет Рак.
« Ответ #14 : Август 10, 2012, 12:05:45 »
Пришли. Спасибо!