Автор Тема: Аня Дюбакова просит вашей помощи  (Прочитано 151469 раз)

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #390 : Июль 21, 2013, 22:00:47 »
НОВОСТИ!
Sms от мамы Анечки: "Поедем еще в среду к заведующему на прием. Врач отказ писать не стал. В сеть выйду завтра. Аня такая молодец, ни разу не заплакала. Очень устали, 17 часов в пути".

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #391 : Июль 22, 2013, 00:06:02 »
Написала пост в группе Анюты
Видео в Контакте
http://vk.com/club43188959?z=video218020232_166073670%2F6d90d4b168a012a0a1
Трогает до слёз! :'-( Парню 16 лет, с какой заботой он относится к своей парализованной матери... С 7 лет делает всё по дому + полностью взял уход за мамой на себя!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочитайте и посмотрите видео, пожалуйста!

Наверное, многие понимают, что ухаживать за человеком, который не может сам себя обслуживать - настоящий подвиг. И все привыкли, что обычно на этот подвиг идут мамы, реже папы. А эта история, как сын с 7 лет начал ухаживать за мамой, которую парализовало. 9 лет, каждый день он совершает подвиг... Посмотрите, заставляет задуматься, в том числе и о семейных ценностях...
Дай бог всем быть здоровыми, но вырастить вот таких достойных детей!
Всего несколько минут видео помогают изнутри увидеть моменты ежедневного огромного труда - ухода за больным человеком. Но никакое видео не может передать всей величины этого ежедневного героизма.

Подумайте, сколько сил физических, не говоря уже о душевных, тратит мама Анюты Дюбаковой каждый день! И с каждым годом нагрузка всё больше и больше!
Мамы отдают себя без остатка, но... они не вечные... Как страшно маме думать, а что будет потом, когда её не будет рядом с её взрослым, но совсем беспомощным ребёнком...
Нам кажется, что мы спасаем одну жизнь... нет, мы спасаем несколько! Мама, папа, брат, родственники... они несут ответственность за Анюту. В наших силах сделать так, чтобы груз ответственности не был таким тяжёлым. Дайте шанс Анюте быть чуточку самостоятельнее, иметь возможность обслуживать себя самой.

Нам по силам собрать сумму на операцию. Давайте попробуем сделать жизнь семьи Анюты более светлой и радостной.
http://vk.com/club43188959

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #392 : Июль 23, 2013, 00:04:29 »
Девочки, кто мог бы вести группу Ани в одноклассниках? Меня там нет, да и не успею я на два фронта, с утра до ночера вконтакте

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 675
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #393 : Июль 23, 2013, 00:09:41 »
Мафаня,  а что значит "вести"? :love3: Я там есть, но что делать не знаю. Татьяна (Бархат) там  пишет. Этого мало? :hardthink:

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #394 : Июль 23, 2013, 00:11:03 »
Маришок, там ничего сложного, нужно просто брать информацию из вконтакте (посты душевные, новости, отчеты промежуточные со стены) и в одноклассники выкладывать.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #395 : Июль 23, 2013, 00:11:46 »
если тебя нет вконтакте, я могу сюда скидывать (как обычно делаю, но не все), или в личку, как удобнее.
Это необязательно должен быть один человек, могут и двое-трое друг у друга на подхвате.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #396 : Июль 23, 2013, 00:16:44 »
Татьяна (Бархат) там  пишет.

я у себя пишу, а надо в группе
ты в группу вступила?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 675
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #397 : Июль 23, 2013, 00:24:52 »
Мафаня, Я не против. в контакте меня нет.   Сейчас посмотрела, в её группе, в ОК, пишет Лариса Андреева. Она, например, не будет против дублирования новостей? я просто с подобными вещами никогда не сталкивалась-отсюда вопросы.

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 675

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #399 : Июль 23, 2013, 00:40:51 »
 :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh:
Я договорилась с Наташей Трощенко, нас разместят в группе Трощенко на сбор, типа Артем в помощь Ане, там 5,5 тысяч человек!!!!!!
 :ura: :lo:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #400 : Июль 23, 2013, 00:44:07 »
Мафаня, ураа!!! :yahoo: ты молодчина!!! :br:

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #401 : Июль 23, 2013, 00:58:30 »
Пошла Викусика мучить на предмет аватарки новой

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #402 : Июль 23, 2013, 13:52:59 »


Обалдеть, у Артёма действительно огромная группа! :Оо:

Если каждый участник пожертвует около 300р., то Аня может ехать в Германию хоть завтра!!! :Оо: :gh:

Кто может, поддерживайте посты об Ане в группе Артёма сердечками и комментариями, пишите о своих переводах на стеночке - надо заинтересовать народ, чтобы люди прониклись ситуацией Ани.
Это реальный шанс для Анюты! : vo:

Вот группа Артёма Трощенко - http://vk.com/club40019688 - добавляйтесь, делайте перепосты и мы прорвёмся :jumping:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #403 : Июль 23, 2013, 13:54:53 »
Хоть бы, хоть бы успеть! *зажала кулачки*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #404 : Июль 23, 2013, 13:56:42 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :inlove: