Автор Тема: Детский стоматолог  (Прочитано 4488 раз)

Оффлайн пандора

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 211
Детский стоматолог
« : Январь 26, 2014, 14:07:31 »
Посоветуйте пожалуйста, куда у нас в городе обратиться к детскому стамотологу, ребенку 1,5 года.. нужна грамотная консультация, можно за деньги, по записи - не хотелось бы в длинной очереди сидеть..

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Детский стоматолог
« Ответ #1 : Январь 26, 2014, 14:16:52 »
Я из окраины. Мне оооочень нравится врач Володина Любовь, из частной стоматологии "Семейная стоматология", на Белых домах. Вылечили с четырех лет 6 пульпитов (генетически у ребенка в семье тонкая эмаль на зубах у всех).

Задубльгисни  телефон, ну или могу написать

Оффлайн пандора

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Детский стоматолог
« Ответ #2 : Январь 26, 2014, 14:25:40 »
Капитошка, спасибо, если не сложно напиши пожалуйста телефон в лс

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Детский стоматолог
« Ответ #3 : Январь 26, 2014, 22:03:15 »
Мы ходили в Ново-Дент на Тольятти, для малышей там рекомендуют Пухову. НО дорого.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 762
Re: Детский стоматолог
« Ответ #4 : Январь 26, 2014, 22:20:58 »
Я из окраины. Мне оооочень нравится врач Володина Любовь, из частной стоматологии "Семейная стоматология", на Белых домах. Вылечили с четырех лет 6 пульпитов (генетически у ребенка в семье тонкая эмаль на зубах у всех).

Задубльгисни  телефон, ну или могу написать
Я тоже бы порекомендовала её. Очень хорошо лечит и с детками договаривается. : vo:
Мы только у нее лечим зубки.

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Детский стоматолог
« Ответ #5 : Январь 26, 2014, 23:57:25 »
Ново Дент на Тольятти, врач Пухова

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Детский стоматолог
« Ответ #6 : Январь 27, 2014, 10:53:25 »
Мы к Пуховой несколько месяцев записаться не могли. Она уже себе клиентов набрала, для новеньких нет записи.
В итоге ходили на кузнецкстроевский в обычную детскую стоматологию. Но зубы не лечили пока. Ксюше там лечили стоматит, а Кирилла просто осмотрели.


Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Детский стоматолог
« Ответ #7 : Январь 27, 2014, 11:56:55 »
В Ново -Денте еще Тихонова-отличный врач. Мы к Пуховой на реставрацию зубов ходили, а к Тихоной текущее лечение и осмотр. К ней такой дикой записи нет, как к Пуховой.

Оффлайн пандора

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Детский стоматолог
« Ответ #8 : Январь 27, 2014, 14:09:57 »
всем спасибо )) записалась к Тихоновой на послезавтра.. надеюсь малыш согласится рот открыть, а то дома ни в какую, даже посмотреть не дает.. у меня подозрение что у него так называемый "бутылочный кариес" начинается.. белый налет который щеткой не убрать.. хотя бутылку давно не ест, но грудь бросить ни как не можем.. блин я уже вся изпереживалась.. так не хочется проблем с зубами! вот уж не думала что от грудного вскармливания может кариес быть.. хотя может я и ошибаюсь..

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Детский стоматолог
« Ответ #9 : Август 01, 2015, 15:19:50 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста детского ортодонта. Куда и к кому можно обратиться???