Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 258901 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1815 : Сентябрь 23, 2019, 14:15:35 »
Ксюша, классное путешествие! :class: Интересно посмотреть на работы. Одна ездила, без семьи? На сколько дней, по какому маршруту?
И сколько это стоит? (ну интересно же! :D)


Миап, шедеврально!  Сколько экспрессии, атмосфЭрности, таланта! :ggg:

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 813
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1816 : Сентябрь 23, 2019, 14:31:04 »
Миап, так тут автопортрет)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1817 : Сентябрь 23, 2019, 18:39:38 »
Миап, это точно будет иметь успех! 😹👍

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1818 : Сентябрь 23, 2019, 18:52:26 »
Nataшa, конечно с семьей, поэтому у меня стоимость курса совсем другая😂
Для нормальных художников это стоило 6500) из Новосиба и до гостиницы "Луга Алтая". И они по сути приехали ночью в пт и уехали в вс вечером.  Там жили и рисовали окрестности)) маршрутов никаких, потому как это лишняя трата времени. Из достопримечательностей писали Катуньские ванночки, они были рядом с нами. А так - горы, деревеньки, домики, Катунь. И вечерние рисовальные посиделки. По ощущениям, как буд-то полторы недели пленэрили, столько впечатлений.
Стоимость, думаю будет сильно меняться)) потому как у художника есть свой стиль и он активно работает на имя и продвижение. Ну и акварели его стоят 😳😱 У него в планах выход на "тысячу баксов"))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1819 : Сентябрь 24, 2019, 09:04:01 »
Ксюша 12, классно!!!

Миап, шыдэвр, однозначно!

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1820 : Сентябрь 24, 2019, 09:39:25 »
Миап, шедеврально!  Сколько экспрессии, атмосфЭрности, таланта!

так тут автопортрет)

это точно будет иметь успех!

шыдэвр, однозначно!

спасибо, я знаю.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1821 : Сентябрь 24, 2019, 09:40:55 »
Стоимость, думаю будет сильно меняться)) потому как у художника есть свой стиль и он активно работает на имя и продвижение.
Ксю, я не догоняю.. то есть получается, что поездку организовывает конкретный художник? и за то, что бы с ним ехать, вы ему платите штоль?
или платите какому то тур.организатору?


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1822 : Сентябрь 24, 2019, 22:43:17 »
Миап, большое счастье, что поездку организовал сам художник. Благодаря этому я смогла поехать с семьей, на своей машине, так и тогда, когда мне удобно.
Туроператоры, особенно местные сибирские(да и российские) очень не гибкие. С ними невозможно что-то организовать так, чтобы было удобно((  трижды уже пыталась, ни разу не вышло)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1823 : Сентябрь 25, 2019, 09:01:36 »
Ксюша 12, это хорошо..меня прост техническая сторона интересует. как это все происходит. допустим, он с вас как организатор собрал по 6500..но тогда получается, что он оплачивает из этих денег проезд, проживание, питание (?).. если так, то не понятно зачем ему эти головняки и заморочки..не думаю, что ему там останется что то ..
где то видела в инете интерЭсный вариант) художница, например, едет отдыхать..ну, пусть в Турцию . и значит ведет "набор" в группу желающих присоединиться. они за свой счет, сами, прилетают туда же, где она отдахает. она выходит тупо просто с ними порисовать.. они ей платят. и не хило так.. вот ето я понимаю  :D
а вообще, наверное потому что я подписана на пару групп про художества, вечно мне в новостях какие нибудь обьявления попадаются.. тут, в Новосибе, столько движухи..плэнеры вот эти.. всякие группки по интересам..тебе бы тут жить)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1824 : Сентябрь 25, 2019, 09:43:50 »
Миап, ага, Новосиб такой продвинутый в этом плане, все арт-путешествия как раз с новосибирскими операторами и пыталась замутить))
Завидую новосибирцам, в кузне оочень глухо в этом плане((
Нпсколько я поняла, чисто за сам курс он получил 3 тыс с человека, + ехал на своей машине сам и вез девчонок😂 т.е. совместил приятное с полезным. Ну и ему самому пленэр в удовольствие, он же тож пленэрил. По сути было одно объяснение, одна демонстрация. И так как группа была сильная, по большей части мы просто вместе рисовали и общались))
Оль, ты ж знаешь, что когда дело в удовольствие, к оплате предъявляешь меньше требований😊

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1825 : Сентябрь 25, 2019, 09:47:56 »
Ксюша 12, организовывай в кузне сама  :)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1826 : Сентябрь 25, 2019, 12:06:16 »
Миап, обязательно, вот только повышу квалификацию в пленэрной живописи)) А то с ШИ я теперь спец по натюрмортам😹

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1827 : Сентябрь 26, 2019, 12:35:36 »

Получила что-то типа заказа от дочки:
- Мама, сказали нарисовать на ватмане открытку с днем учителя"
- В каком смысле на ватмане? Размером с ватман?
- Ну да. Я отказывлась, но сказали- у тебя мама художник, она поможет (понимай- нарисует)🤣🤣🤣
Из всего, что я представляю в акварели связанного с днем учителя, это только цветы😂 гигантские цветы размером с ватман😂😂😂
Ну или комичного учителя)) но обидеть никого не хочется, так что кроме цветов вариантов не остается😹 ломаю голову, что выбрать - астры, флоксы, розы, георгины?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1828 : Сентябрь 30, 2019, 13:04:20 »
Закончила я открытку переростка😂
Тимур говорит, что они должны ее купить, почему я ее просто так отдаю :puh:




Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 661
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1829 : Сентябрь 30, 2019, 16:39:08 »
Ксюша 12, как здорово! Они ее просто повесят в классе? тогда почему открытка?