Автор Тема: Оформление авто  (Прочитано 18303 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Оформление авто
« : Май 23, 2011, 11:17:13 »
Он-лайн очередь - здесь можно записаться на регистрацию ТС, смену адреса/фамилии и т.п.
При записи на смену адреса в св-ве указываются ФИО, телефон серия и номер ПТС.

В выхи опомнились что в свидетельствах о регистрации ТС стоит старый адрес, оказывается срок внесения изменений в св-во 5 дней  :AAA: :gg: чорт.


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Оформление авто
« Ответ #1 : Июль 14, 2011, 15:03:42 »
Сейчас живую очередь принимают только в 1 окне, остальные окна по записи.


Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Оформление авто
« Ответ #2 : Август 18, 2011, 16:04:12 »
Юля, вот в онлайн очереди стоит промежуток 20 минут..что реально успевают всё сделать? или ты только документы подаёшь в это время? и как долго всё делается?
и ещё позвонила по телефону сначала чтоб записаться, сказали что только в субботу будут приниматься заявки на запись след. неделе...вот зашал на онлайн-там до фига времени на ближ.субботу (нам этот день нужен)...вот как так?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Оформление авто
« Ответ #3 : Август 18, 2011, 16:06:12 »
Записывайся онлайн и все. Приди чуть пораньше, там спрашивай, кто на какое время, возможно чуть позже будет, но в общем-то успевают.
Хм, они еще и продлили запись, было только на неделю раньше, кажется.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Оформление авто
« Ответ #4 : Август 18, 2011, 20:53:41 »
Юля, вот в онлайн очереди стоит промежуток 20 минут..что реально успевают всё сделать? или ты только документы подаёшь в это время? и как долго всё делается?
за 20 минут принимают документы, а потом ждёшь результата, в виде гос.номеров и т.п.
Время проведённое в гибдд не изменилось, но всё стало цивилизованно, никто не лезет с наглой харей... и не стоишь на СДАЧУ документов по несколько часов.
и ещё позвонила по телефону сначала чтоб записаться, сказали что только в субботу будут приниматься заявки на запись след. неделе...вот зашал на онлайн-там до фига времени на ближ.субботу (нам этот день нужен)...вот как так?
возможно по телефону принимают заявки только по субботам. А в он-лайн можно записаться в любой день.
Не у всех интернет есть, поэтому вероятно и ввели телефонную запись... я не очень в курсе.


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Оформление авто
« Ответ #5 : Август 19, 2011, 10:08:15 »
[В выхи опомнились что в свидетельствах о регистрации ТС стоит старый адрес, оказывается срок внесения изменений в св-во 5 дней  :AAA: :gg: чорт.
Млин!
Юль, ты не в курсе сколько штрафа будет?

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Оформление авто
« Ответ #6 : Август 19, 2011, 18:25:11 »
Юль, ты не в курсе сколько штрафа будет?
в общем мы приехали туда, а они нас отговорили переоформлять  :crazy: в смысле заявление не приняли  :sos:
сказали что это может всплыть только при прохождении ТО, а так пофиг, никто св-во с паспортом не сверяет.
Мы несколько раз пытались их уговорить принять, потом плюнули  :gg:
Штраф небольшой.... рублей 100 чтоли  :hardthink: не помню точно.
У меня ТО до сентября 2012г., а машины мужа продаём, поэтому забили  :ggg:


Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Оформление авто
« Ответ #7 : Август 19, 2011, 23:31:46 »
 :AAA: :AAA: :AAA:
завтра уже надо ехать оформлять в гаи авто...продавец (бывший хозяин машины) продал как бы мне машину, т.е оформил на моё имя купчую и в птс стоит моя подпись
Сегодня муж ездил страховать машину..и ...оформил страховку на себя (т.к. ему полагаются льготы)...т.е он бы хотел бы переписать на себя машину...
Вопрос в чём, как быть завтра в гаи...они перепишут на него машину, не трогая прежнего владельца (к-рый живёт в прокопьевске)?

ух...вот на фига всё это надо было мутить..уже блин переругались все  :wall: :'-(

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Оформление авто
« Ответ #8 : Август 19, 2011, 23:39:56 »
а в чём проблема то, у нас у свекра машина оформлена на меня, а в страховке он страхователь,  машина на которой ежу я оформлена на свекра, а страховал вообще мой муж, в страховке же указываются те кто будет ездить на машине
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Оформление авто
« Ответ #9 : Август 20, 2011, 00:06:11 »
проблема-он указал в страховке что он владелец, тогда только и будет льгота  :hardthink:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Оформление авто
« Ответ #10 : Август 20, 2011, 14:30:26 »
Юль, ты не в курсе сколько штрафа будет?
в общем мы приехали туда, а они нас отговорили переоформлять  :crazy: в смысле заявление не приняли  :sos:
сказали что это может всплыть только при прохождении ТО, а так пофиг, никто св-во с паспортом не сверяет.
Мы несколько раз пытались их уговорить принять, потом плюнули  :gg:
Штраф небольшой.... рублей 100 чтоли  :hardthink: не помню точно.
У меня ТО до сентября 2012г., а машины мужа продаём, поэтому забили  :ggg:
Я так понимаю штрафы с камеры будут проходить о месту регистрации авто, а если мы уже оттуда съехали соответственно не знаем что пришла какая-та квитанция. А потом будет сюрприз когда нагрянут судебные приставы.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Оформление авто
« Ответ #11 : Август 21, 2011, 17:15:02 »
Я так понимаю штрафы с камеры будут проходить о месту регистрации авто, а если мы уже оттуда съехали соответственно не знаем что пришла какая-та квитанция. А потом будет сюрприз когда нагрянут судебные приставы.
:gy: о точно. Но нам тоже не актуально  :ggg: т.к. прописаны были у тёщи, а она всё там же живёт  :D


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Оформление авто
« Ответ #12 : Июнь 27, 2012, 11:22:02 »
Девчи, хелп, может у кого есть гаишник знакомый, чтобы помочь машинку на учет поставить без очередей? Пишите в личку, конфиденциальность гарантирую!!!!

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Оформление авто
« Ответ #13 : Апрель 29, 2015, 08:48:11 »
Девочки, может кто знает..
прав у меня нет, страховку щас сделаю.. а регистрировать без прав можно же?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Оформление авто
« Ответ #14 : Апрель 29, 2015, 08:49:42 »
Миап, а страховку как ты сделаешь? Там ведь права нужны ж вроде, стаж вождения и пр....