Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 987959 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6495 : Сентябрь 28, 2017, 20:52:12 »
DJ, наверное те натирают, кто в домашних условиях палит. Сомневаюсь, что так в промышленных масштабах делают. Это просто деревенский лайфхак)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6496 : Сентябрь 28, 2017, 20:54:51 »
Яна-Ночка, а в этом году шиповником можно будет затариться?

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 245
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6497 : Сентябрь 29, 2017, 06:42:50 »
Капля, Лена, узнаю, напишу  :yes:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 058
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6498 : Сентябрь 29, 2017, 07:51:52 »
Доброе утро!
шпааать хачууу :zzz:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6499 : Сентябрь 29, 2017, 08:31:50 »
Доброе!
У меня, похоже, крыша потихоньку едет :D
Вчера: забираю Милу из садика на танцы, беру пакет с грязными вещами, спускаемся вниз, обуваемся, понимаю, что забыла в группе свою сумку, поднимаюсь, забираю, выходим, понимаю, что внизу на лавочке оставила и пакет с вещами...

Сегодня: отводим с мужем детей в сад, муж вспоминает, что не взял денег на обед... а я, блин, не взяла сумку, а деньги там, договорились, что скину ему на карту, пока он в автобусе едет... звонит сын, ему 50 рублей в школу надо, говорю, ч тоб ждал, сейчас приду... он ждет меня на улице... еще поворчала. чо выскочил, если деньги все равно дома... заходим домой, шарюсь в сумке -нет! Оказывается, я вчера как тыщу в Ленте разменяла, так сдачу в задний карман джинсов засунула. То есть все это время деньги были с собой. :sh5:

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6500 : Сентябрь 29, 2017, 09:59:06 »
Snarkolove, у меня такая же печенюшка сегодня :hi: Веду дочь в школу, она вспоминает, что забыла тормозок. Я говорю, сходи в столовую, скажи , что мама отдаст деньги в понедельник. Встречаю знакомую возле школы, занимаю 50 р. доче на обед, догоняю дочь, оказывается надо 60 :gy: Правда, по карманам у меня денег не оказалось, хотя всегда полно мелочи и карту сбера всегда таскаю в карманах.
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 770
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6501 : Сентябрь 29, 2017, 10:04:36 »
Доброе утро!

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6502 : Сентябрь 29, 2017, 19:18:32 »
Рождение «в рубашке» в одной фотографии

Рожденный в амниотическом мешке малыш набрал в инстаграме девять с половиной тысяч лайков после того, как историю его появления на свет опубликовала его мама.

Рэйлин Скарри из Пенсильвании начала рожать на 29-й неделе беременности, 5 августа, тогда как ПДР у нее была назначена на 18 октября. Как только начались схватки, она подумала, что они тренировочные — первого ребенка она родила на 39-й неделе и только после стимуляции, поэтому поводов для беспокойства у нее как будто бы и не было.

Но через 45 минут после начала схваток Рэйлин поняла, что они не прекращаются, а только усиливаются, становясь все более интенсивными и болезненными. Она начала быстро собираться в роддом, схватила дочь и жениха в охапку и велела ему поскорее рулить в больницу.

По пути в госпиталь пара закинула дочь к ее крестной и продолжила движение. Однако доехать до медицинского учреждения они не успели — малыш родился прямо в машине за одну потугу. Он вышел из тела своей матери в околоплодном пузыре — это явление известно как «рождение в рубашке».

Скарри была напугана и обескуражена. Она потрогала ребенка, тот зашевелился от ее прикосновения, и она поняла, что с ним все в порядке. Сотрудники службы спасения, с которой все это время на связи был жених Рэйлин, велели молодым родителям встать на обочине и ждать скорую. Но женщина отказалась, решив, что до госпиталя они сами доедут быстрее.

Через несколько минут малыша внесли в отделение скорой помощи и сразу отправили в интенсивную терапию. Врачи считают, что появление на свет «в рубашке» буквально спасло малыша — самостоятельно он бы не смог начать дышать, поскольку его легкие были к этому не готовы, а амниотическая жидкость помогла ему благополучно добраться до больницы.

Сейчас мальчик, получивший имя Иэн Джамал, уже дышит самостоятельно, но все еще находится под присмотром врачей.

Фото не буду копировать, меня если честно шокировало, тут - http://n-e-n.ru/encaul/
Думаю, мужик - кремень. Имхо 99% в обморок бы грохнулось и хрен доехало до больницы. Мать-то ладно, она на гормонах, инстинкт выживания и сохранения потомства вещь сильная.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6503 : Сентябрь 29, 2017, 19:27:51 »
да уж, зрелище как говориться не для слабонервных...хорошо, что  хорошо закончилось

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6504 : Сентябрь 29, 2017, 19:30:35 »
Это да! И что они действительно недалеко были от больницы!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6505 : Сентябрь 30, 2017, 09:12:29 »
Что значит не выспалась - начала наливать заварку в тарелку. Боброе утречко :gy:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 770
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6506 : Сентябрь 30, 2017, 09:30:53 »
С добрым утром!

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6507 : Сентябрь 30, 2017, 09:59:09 »
Доброе утро

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 058
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6508 : Октябрь 03, 2017, 08:40:25 »
Доброе утро!

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 793
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6509 : Октябрь 03, 2017, 08:56:10 »
доброе  :crazy:
когда-то Sand