Автор Тема: Интерьеры детских комнат  (Прочитано 116667 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 059
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #315 : Ноябрь 20, 2012, 23:04:36 »
Антилопа, у моей сейчас книги, развивайки и учебные пособия не входят. Не говоря уже про игрушки, которых не очень много.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #316 : Ноябрь 20, 2012, 23:09:46 »
Не говоря уже про игрушки, которых не очень много.
игрух у нас тоже много, но рабочее место должно содержать только учебники и тетради, ИМХО


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #317 : Ноябрь 20, 2012, 23:20:54 »
DJ, хранение для чего? По сути, это готовая детская для Кати. Подрастет Артём, я планирую новую квартиру и 2 детские  :D (мужа уже предупредила, он в обмороке  :swoon:)
Прочитала еще твои посты. В общем, у нас для игрушек есть 2 ящика под кроватью. Плюс еще куча полочек под лестницей. Для книг/тетрадей стола и полки над столом хватит. А еще 2-ой этаж кровати пока используется как игровая зона, там у нее лего, домик енотов, спальное место бэбиборна. Игрушки Артёма все в зале, пока по крайней мере.
Karolinka, спасибо! У нас вся мебель на заказ. Спасибо Кире и Павлу!  :lovvve: Лесенка с полочками-ящиками.
Прищепка, спасибо! Шторки заказывала шить в Доминго и ткань у них же покупала.  Не пугай про двери!  :Оо: у нас еще такая же в зале.
Бархатуша, спасибо! Куда уже без него? Только я дверь в команту открыла, обычно закрытая, он вприпрыжку туда помчался  :D
Natasha, спасибо! Ага, Тёма очень любит там быть и тырить всякие важные Катины вещи  :D
alenkor, спасибо! Позировал типа  :D

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 059
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #318 : Ноябрь 20, 2012, 23:52:31 »
Blue_Catty, понятно, я и смотрю что для двоих детей маловато места.
Мне сейчас уже нужен стол для занятий, Аришин детский и маловат и мне неудобно за ним и качается гад, письмо отрабатывать не вариант.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #319 : Ноябрь 20, 2012, 23:54:28 »
письмо отрабатывать не вариант
вы уже пишете чтоли? я фшоки

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #320 : Ноябрь 21, 2012, 00:09:55 »
DJ, Юль, у нас в этой квартире маленькие комнаты, детская около 11 кв.м., наша спальня чуть больше около 13,  поэтому позже в любом случае встанет вопрос о разных детских, в 1-ой детям будет мало места.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 059
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #321 : Ноябрь 21, 2012, 00:13:21 »
Антилопа, мелкую моторику отрабатываем: прямые линии, соединить точки, отрезки, в недалекой перспективе цифры писать бум...в общем те же яйца только в профиль )))))
Blue_Catty, не, если лестница с ящиками/полочками и под кроватью, то ещё можно порядок сохранить )))))
у нас спальня 9, детская 12 )))))


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #322 : Ноябрь 21, 2012, 00:14:25 »
У нас 2-шка на запсибе была с комнатами по 18 кв.м., хотя одна была проходная.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #323 : Ноябрь 21, 2012, 01:22:53 »
Вот, у Киры нашла фоту кровати, когда ее только сделали. Полочки под лестницей видны.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #324 : Ноябрь 21, 2012, 01:34:22 »
У нас такие двери во всей квартире))) 3 штуки, даже в туалете, Оля живет тут, ещё ничё не треснуло)))
Детская прикольная, одно ИМХО верхняя кровать очень высокая, чуть Катя подрастет и будет биться головой об потолок, у меня так же было, Лера весь потолок ногтями исчиркала, Рукой во сне проводит и об потолок бьётся.
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #325 : Ноябрь 21, 2012, 01:54:08 »
Пяточка, согласна с тобой, не продумали этот момент, когда кровать заказывали, а еще не подумали, что надо плинтуса убрать, чтобы кровать плотнее стояла к стенам.
Надо Тату позвать, она быстро тут кучу минусов найдет  :D

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #326 : Ноябрь 21, 2012, 02:06:58 »
Я из-за этого всю мебель в детской поменяла, для такой высоты нужно потолки повыше. Может ещё можно что-то изменить???
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 059
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #327 : Ноябрь 21, 2012, 07:09:44 »
Blue_Catty, ооо... сколько всего можно сложить  :coool:


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #328 : Ноябрь 21, 2012, 09:07:45 »
Стеллаж хороший по лесенкой, вместительный.
Просто зная Мишу, я думаю, что нам второй ярус будет небезопасен. Сейчас все стулья-табуретки в доме подняты или убраны, потому что на нормально стоящий стул он сразу залазит, с него на стол, а там по стенам пойдет, то есть на висящей полке повиснет. У меня на кухне стоит стиралка под столешницей, но не закрыта дверками, так он по ней на столешницу лезет - по стиралке. Второй ярус для него как магнит. Не знаю... Но плохой вариант - два моих таких разных (по возрасту, темпераменту, привычкам, режиму) сына в одной детской...

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Интерьеры детских комнат
« Ответ #329 : Ноябрь 21, 2012, 11:57:54 »
Может ещё можно что-то изменить???
Ань,  у меня Катюха же мелкая, ей до этого потолка расти еще и расти )) Там Галина Катя нормуль сидит, я там нормуль сижу, такшта... как минимум 3 года спокойно жизни у этой кровати обеспечены, а потом будем решать проблемы по мере их поступления )))