Автор Тема: Автопреступление и наказание  (Прочитано 21275 раз)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #30 : Сентябрь 27, 2015, 21:06:48 »
Дарина, Маша,нам сегодня сказали,что нужен этот круг.Что это такое и где его берут?И что за крем волшебный?
А как постельное менять? У нее вся правая сторона поломана,я боюсь её кантовать  :hardthink:

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #31 : Сентябрь 27, 2015, 21:08:18 »
Настёна Зараменских я  :[ Через наших девочек с форума найди в друзьях друзей.У той же Капли

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #32 : Сентябрь 27, 2015, 21:09:42 »
Дарина, я к тебе там постучалась

Оффлайн Дарина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #33 : Сентябрь 27, 2015, 21:18:02 »
У меня тоже вся. Нога. Шейка бедра и таз только левая. Так вот берем сверху. Старую трубкой а новую за ней тоже из трубочки . Надо минимум 2/3 человека. Поначалу больно и сложно а потом как по маслу. Потихоньку. Все больно. Но это нужно иначе можно сгнить заживо. Мне меняли после операции в Ленинске девочки медсестры я каждое утро в луже просыпалась . Такое было отторжение металла и выходило все сукровицей. Бежало 2 месяца. Все пройдет. Ей если остеосинтез сделают то дело пойдет. Какой у нее точный диагноз. Если нет перелома вертлужной впадины что самое печальное то активизируют на костыли быстренько. Я с вертлугой еще после операции 3 неделе на вытяжке была и до 3 . Но это самый плохой исход. И на костыли только вере 2 месяца после операции смогла встать. Значит круг ( вообще их в больнице полно должно быть) это такой резиновый типа грелки как круг плавательный . должен быть у нас в медтехнике. Приспособление элементарное. очень плохо что только сейчас про него сказали. У нас в больницах как всегда. Сначала запустят.  Когда будете надувать надувайте не до конца. Иначе очень спина будет болеть. И еще какие у них там судна. В моем случае очень удобно было плоское пластиковое. 300 р в аптеке стоит. До сих пор только на него могу ходить. Потому что сидеть пол года нельзя мне совсем. Спрашивай чем смогу помогу.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #34 : Сентябрь 27, 2015, 21:33:53 »
Какой у нее точный диагноз.

точный не знаю
Закрытый перелом голени,перелом плеча и ушиб головного мозга.Больше ничего пока не знаю.Доктор на контакт не идёт  ]:->
Нога на вытяжке,а вот плечо никак не зафиксировано.Есть повязка,но она её снимает,говорит рука вся затекает.
Значит круг ( вообще их в больнице полно должно быть) это такой резиновый типа грелки как круг плавательный . должен быть у нас в медтехнике. Приспособление элементарное. очень плохо что только сейчас про него сказали. У нас в больницах как всегда. Сначала запустят. 
Про круг поняла.Сказала медсестра.Наверно нет в больнице  :pardon2:


И еще какие у них там судна. В моем случае очень удобно было плоское пластиковое.
Тоже вроде пластиковое плоское.Санитарки не выносят нифига  ]:-> Я двумя руками несла.Как вот чел с одной рукой должен под себя полное судно засунуть,бля  :AAA:
И вообще,я в шоке от всего происходящего.
Мне её так жалко.Лежит,ниче не может,КД начались,запор (простите),теперь ещё и пролежни  :shot:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #35 : Сентябрь 27, 2015, 21:38:44 »
Настя, где лежит то?
Может стоит организовать вереницу из людей кто может помогать приходить? ты же тоже не набегаешься поди

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #36 : Сентябрь 27, 2015, 21:43:25 »
Мне её так жалко.Лежит,ниче не может,КД начались,запор (простите),теперь ещё и пролежни 
Ужас :(
Вот жила себе не тужила молодая девушка, и в один миг из-за чьей-то тупой полоротости и безответственности вот так вот всё.
Как говорится, спасибо, что живой. (сарказм)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #37 : Сентябрь 27, 2015, 21:43:40 »
Миап, на запсибе лежит,в 29-ой.
Спасибо,Оль.Пока не надо.
Там тётки две ходячие лежали,помогали.Одну выписали.Завтра вторую выписывают.
Я хожу,ещё подружка есть,парень её непутёвый ходит иногда с мамой своей и эти ходят через день.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #38 : Сентябрь 27, 2015, 21:50:05 »
блин, на запсиб боюсь соваться сама..
ну если мож деньгами надо будет помочь - свисти если чего

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #39 : Сентябрь 27, 2015, 21:53:43 »
блин, на запсиб боюсь соваться сама..
я тож боюсь  :gg:  не люблю туда ездить
Спасибо,всем!   :romashki:
А кто-нибудь знает может,правда,если её ещё не допросили,то им справку о ДТП не выдали?

Оффлайн Дарина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #40 : Сентябрь 27, 2015, 22:04:41 »
Пля.. Запоры это нормально. Даже приспособится на это судно тяжело... А люди когда вокруг тем более. Я в этом плане то с мужем лежала. То одна . А так не представляю. Кд это попа. Меня бог отвел. После операции 2 месяца не было. Большая кровопотеря. Если разбинтовывает плечо значит ей не так больно. Сломана годен. Щас пластину вставят и до свидания. главное таз и шейка и вертлуга целая и слава богу. Я если честно не столкнулась когда судно не выносили. У меня то муж рядом да и санитарки вроде так нормальные были.потом Антон привозил коробку шоколада. Одну медсестре постовой одну санитарке. Каждый день по 2 шоколадки так и жили.






Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #41 : Сентябрь 27, 2015, 22:14:43 »
Дарина, привезли сегодня дюфалак.Может поможет.Тампоны тоже купила ей.Только вот с мытьем туго  :(
Если разбинтовывает плечо значит ей не так больно.
говорит,если не шевелится,то не больно,пока лежит,снимает бинт.Рука грит вся немеет.В районе плеча какая-то шишка  :hardthink:


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #42 : Сентябрь 27, 2015, 22:16:37 »
У меня тампоны есть тампакс и котекс, мне чет не идут ... Надо?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #43 : Сентябрь 27, 2015, 22:19:19 »
Бархат, да ну,я купила.Спасибо!  :)

Оффлайн Дарина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
Re: Автопреступление и наказание
« Ответ #44 : Сентябрь 27, 2015, 22:21:56 »
Шишка ключица наверное.  Дюфалак с ним поаккуратнее его выпьешь потом с судна можно не слазить.