Март 28, 2024, 22:37:40

Автор Тема: Болталка вязальная  (Прочитано 461202 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Болталка вязальная
« Ответ #135 : Апрель 05, 2011, 13:42:50 »
А мне тогда твой подарок тоже нинада! :obida:
Не выдумывай :groz: мне тут работы на один вечер.
А вязать мне ее хоть как придется, если темку для тебя открывать, только я в десятки раз времени больше потеряю с описаниями, фотками и видюшками. :P
Ааа! Жмотитесь для всех сделать? Наташшша - мне все все дарят :( Я не хочу так.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка вязальная
« Ответ #136 : Апрель 05, 2011, 13:47:37 »
Атстань, пративная :hahaha:
Я не жмотюсь для всех, у меня сейчас просто очень мало времени, потому что, возможно, я скоро к вам нагряну с мероприятием, а мне до этого нужно очень много сделать.

Не ставь меня в неудобное положение, ты собираешься мне передавать подарок, а я его у тебя с пустыми руками брать буду? и еще и деньги за шапку трясти? :P
Я хоть как собиралась вам что-нибудь связать, а тут сама собой такая идея..как подарок мне - думать-гадать не надо, что сделать. :yahoo:


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Болталка вязальная
« Ответ #137 : Апрель 05, 2011, 13:58:21 »
Атстань, пративная :hahaha:
Я не жмотюсь для всех, у меня сейчас просто очень мало времени, потому что, возможно, я скоро к вам нагряну с мероприятием, а мне до этого нужно очень много сделать.

Не ставь меня в неудобное положение, ты собираешься мне передавать подарок, а я его у тебя с пустыми руками брать буду? и еще и деньги за шапку трясти? :P
Я хоть как собиралась вам что-нибудь связать, а тут сама собой такая идея..как подарок мне - думать-гадать не надо, что сделать. :yahoo:
Наташа, иди лучше тему открывай, про астрологономию на асфальте. Скоро у вас акция?  ]:->

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка вязальная
« Ответ #138 : Апрель 05, 2011, 13:59:16 »
От зараза! всю интригу поломала }:->
скоро-скоро. :P ее как раз и мучу.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Болталка вязальная
« Ответ #139 : Апрель 05, 2011, 14:18:09 »
Наташа, иди лучше тему открывай, про астрологономию на асфальте. Скоро у вас акция?  ]:->


оооо, как интересно.....
я тож за он-лайн шапочку для наших девочек, но настаивать не буду, понимаю, что сутки не резиновые!(А ЖАЛЬ)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка вязальная
« Ответ #140 : Апрель 05, 2011, 14:20:28 »
Хорошо, я сделаю темку, только мы уже договорились с Капитошкой, что ей нужен более легкий вариант, без завязок. Тогда свяжу им такую шапку, параллельно буду фотать процесс для темки-онлайн(или МК), потом выложу, договорились?

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Болталка вязальная
« Ответ #141 : Апрель 05, 2011, 14:23:24 »
ты - прелесть! :love3:
ну как хорошо, что столько замечательных людей вокруг....... :ura:

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Болталка вязальная
« Ответ #142 : Апрель 05, 2011, 14:27:34 »
а про акцию, чего интригуете? Капитоня помогает? или просто в курсе всего? а нас позовешь?  а помощь нужна? а где, когда? :joke:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка вязальная
« Ответ #143 : Апрель 05, 2011, 14:29:40 »
а про акцию, чего интригуете? Капитоня помогает? или просто в курсе всего? а нас позовешь?  а помощь нужна? а где, когда? :joke:
Нет, она не в курсе, просто угадала) сейчас пойду в другую темку, тут этой инфе не место. :)
Эээ..нет, вечером темку заведу, пока надо всё еще обдумать точно, прикинуть.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 940
Re: Болталка вязальная
« Ответ #144 : Апрель 11, 2011, 13:35:57 »
Наташа, на апрель и октябрь (то бишь не сильно холодно) из какой пряжи лучше шапочку вязать?  :hardthink: У мужа лысина ещё мерзнет, но в шерстяной уже жарко  :hahaha:
ЗЫ сибирским летом думаю тоже пригодится ему.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка вязальная
« Ответ #145 : Апрель 11, 2011, 13:38:51 »
Юль, значит, надо брать что-то не шерстяное...лучше что-то вроде смеси вискозы с хлопком, а если нить тонковата - в две сложить. Хотя сейчас всяких полно, разной толщины и "тёплости".

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Болталка вязальная
« Ответ #146 : Май 08, 2011, 19:26:36 »
Вот ржу тихонько над собой) :crazy: Ну как все-таки женщины постоянны в своем непостоянстве! :glazkivkuchku:
какое-то время назад придумалось мне связать себе что-то вроде кофточки-накидочки, коротенькую и дырявчутую.Купила 3 мотка ниток - по-любому хватит :yes:
Времени повязать не было, нитки лежали...и тем самым временем идея такой кофтенки от меня ушла :rev:
Не беда, я придумала совершенно другую кофту, по-длиннее и совершенно иную. Связала перед и спинку, и....поняла, что 3-х мотков не хватит на все, надо докупить еще моток, четырех хватит за глаза :yes:
пока покупала - время на вязание опять как-то не было....и лежала моя полукофта вызревала :gg: пока она это делала - мне придумалась совершееееенно другая модель *rofl* и уже даже не спицами, а крючком. :nos: Все, что было - распускаю, начинаю вязать крючком. а расход ниток-то уже совсем другой :gg: сегодня вот извязала последний 4-й моток, не хватило на полрукава :AAA: надо опять ехать в тот магазин с надеждой, что у них моток остался( когда я ездила докупать, у них такой последний еще оставался). Не знаю, как все сложится, но уже боюсь предположить, что может родить моя голова новенького за это время :crazy: :hahaha: Сколько можно мурыжить дни и те же нитки!!! :AAA: :gg: тем более  то, что сейчас получилось - мне на сегодняшний день очень нравится :glazki:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка вязальная
« Ответ #147 : Май 08, 2011, 19:36:56 »
 :hahaha:Лееена))

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Болталка вязальная
« Ответ #148 : Май 11, 2011, 14:30:36 »
 :yahoo: :lo:!!! вот же ж как порой мало нужно для щастья!))))
купила сегодня недостающий моточек!!!- лежал там, ждал меня, последний!!! :class:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка вязальная
« Ответ #149 : Май 11, 2011, 17:08:34 »
купила сегодня недостающий моточек!!!- лежал там, ждал меня, последний!!!
ОО!! я способна оценить это щастье!!! :class:поздравляю, это крупное везение! :wink2: :bravo: :dan5: