Автор Тема: Аня Дюбакова просит вашей помощи  (Прочитано 152575 раз)

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #495 : Август 06, 2013, 15:45:16 »
Онищенко
хотя бы инфу распространил, было бы уже классно


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #496 : Август 06, 2013, 15:58:41 »
Заяц Пигейка, а телефон сможешь дать и к кому там обратиться?
Начальник управления Кузнецова Нина Григорьевна 321732 каб 330
Приемная 321729 каб 328-329
Главный специалист по связи 321731 Соболева Татьяна Владимировна каб.331

Кирова 71

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #497 : Август 06, 2013, 19:21:06 »
Антилопа, я его и просила о перепосте
Заяц Пигейка, спасибо! Девочки, кто сможет позвонить? Мне дороговато отсюда...

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #498 : Август 06, 2013, 22:14:05 »
Маму Ани попросила позвонить, она как раз вышла в сеть.

НОВОСТИ про Аню от ее мамы из группы Анюты http://vk.com/club43188959
Здравствуйте, родные наши, наша большая дружная команда, семья! Мне позвонили с телевидения "10 канал", хотят повторить сюжет про Анюту. Огромное им спасибо за информационную поддержку, ведь времени так мало, а сумма еще такая большая, просто не укладывается в голове, что мы сможем ее собрать. Но смотрю на анюткины мучения, и откуда только силы берутся. Вчера созванивалась с клиникой, пыталась договориться, чтобы нам разрешили приехать, оплатив только за одну операцию, а пока Аня от нее бы восстанавливалась и готовилась к следующей, мы бы дособирали недостающую сумму. Но они отказали, ждут от нас оплаты всей суммы по счету (44800 евро). Но есть и ложка мёда в дёгте: если до 20 августа мы соберем и переведем в клинику 39800 евро, то еще 5000 евро оплатит в клинику немецкий фонд AWD! Я прошу вас помочь нам закрыть сбор в срок, чтобы не потерять такую весомую в нашем случае помощь.
Анюта спит очень плохо, еще погода дождливая и грозы. Видать, перелом и вывих сильно ноют, только успеваю гладить постоянно. Сегодня ходили с Аней в магазин за хлебом и попали под ливень. Если бы вы только знали какая она была счастливая. Она визжала от радости. Вымокли насквозь, это было для нее настоящим приключением... обычный дождь...

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #499 : Август 06, 2013, 22:15:35 »
ОТЧЕТ. Сумма к сбору 51 090 евро или 2 174 278 р. Всего на вечер 06.08.2013 г. собрано:
Итого по Сбербанку 315 778 р.
Итого по Beeline 74 166 р.
Итого по QIWI 6 122 р.
Итого по Yandex 8 136 р.
Итого наличными 160 990 р.

Общий итог с начала сбора: 565 191 р.
Осталось собрать: 1 609 087 р.
С учетом того, что немецкий фонд AWD в случае своевременного закрытия сбора переведет на счет клиники 5 000 евро, нам осталось собрать
1 390 607 р.
НО! Это только в случае, если мы соберем эти деньги в срок до 20 августа! Вот такой нам бонус за своевременную предоплату в клинику.

Друзья, наша цель завтра - уйти ниже отметки в 1,6 млн, чтобы цифра, начинающаяся с 1,5 радовала глаз)) За прошедшие дни суммы сборов уменьшились, оно и понятно - выходные. Но у нас впереди всего 14 с хвостиком дней. Мы очень рассчитывали на то, что клиника согласится на поэтапную оплату, ведь между двумя операциями 34 дня восстановительного периода. Но наши надежды не оправдались. План действий прежний: всеми возможными способами распространяем среди наших знакомых информацию про Анечку. Чтобы в срок собрать 1,39 млн рублей, нам необходимо в день собирать по 99 тысяч рублей. Это либо 100 человек по тысяче, либо пятьсот человек по 200, либо тысяча по сто. Чтобы это стало возможным, нас должно быть больше. Спасибо всем, кто помогает Ане!

Сводная таблица всех поступлений на все реквизиты доступна по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnhCeGPQ-oMddG1PTkgybzI3c3lOQ2tUMUt4UUxualE&usp=sharing

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #500 : Август 06, 2013, 22:59:09 »
хотят повторить сюжет про Анюту
когда точно будут повторять?
может оклеить город листовками с Аней и там написать - смотрите тогда-то сюжет про Аню по ТВ? чтобы люди узнали и убедились, что то правда. Мне подруга звонила, спрашивала - правда ли это про девочку.
Каждый хотя бы у себя в подъезде точно может наклеить


Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 685
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #501 : Август 07, 2013, 10:15:57 »
Почему-то не смогла разместить новости, выложенные Машей здесь, в Аниной группе в ОК . Маша, ты в последнее время дублируешь туда, у тебя тоже не получилось? Может админ группы наложил ограничения? :hardthink:

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #502 : Август 07, 2013, 15:16:03 »
Антилопа, я не знаю.
Девочки, каждый из вас может позвонить маме и спросить. Я на нуле, а сеть она выходит в лучшем случае раз в день.

Маришок, я все разместила.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #503 : Август 07, 2013, 15:32:29 »
Друзья! Мы объявляем о начале акции "Города добра". Переведите любую сумму на лечение Ани и напишите об этом на стене, указав город, из которого сделан перевод. Каждый город-участник будет отмечаться на карте флажком, а города, откуда откликнулись 5 и более добрых людей, получат звезду героя))) карта будет обновляться раз в сутки.
+100 на Билайн из Москвы. И первый флажок готов)))
Просим перепост, чтобы как можно больше городов включились в эстафету добра.

ps Те города, которых на карте нет мы внесем после первых же поступлений. Просто другие карты более мелкие.


Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #504 : Август 07, 2013, 15:42:30 »
Капитошка, какая ты быстрая  :ggg:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #505 : Август 07, 2013, 16:18:26 »
может оклеить город листовками с Аней и там написать - смотрите тогда-то сюжет про Аню по ТВ?
Могу оклеить часть Ильинки. Распечатаю сама,только бы было что печатать.
Если с сюжетом про ТВ не актуально уже,могу обычные листовки расклеять,только,скорей всего ЧБ

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #506 : Август 07, 2013, 16:25:44 »
И напоминаю,что пофотаю в счет помощи Ане. Индивидуальную,семейную,лав сторри съемку,даже свадьбу,в студии,на улице,у Вас дома. Можно перевести Ане сейчас,а пофотографироваться потом,если сейчас нет времени,например.
Может знакомым предложите услуги горе-фотографа?Хочу помочь, денек много нет,только руки.
Снимаю 1-1,5 часа,отдаю все фото в обработке

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 768
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #507 : Август 07, 2013, 16:30:47 »
Заяц Пигейка,  горе-фотографы у нас в другой теме! }:-> А у тебя руки золотые и растут откуда надо!
Не вздумай наговаривать! :groz:

Девчёнки хотели пропиарить твои услуги, но ты как раз на дачу надолго уехала, поэтому они без твоего ведома не стали рекламировать.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #508 : Август 07, 2013, 16:32:35 »
Светик, ты в будни вечером можешь?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #509 : Август 07, 2013, 16:54:30 »
Заяц Пигейка, спасибо!

Викусик, а ты можешь какую-нибудь красивую листовку насчет благотворительной фотосессии?