Автор Тема: Аня Дюбакова просит вашей помощи  (Прочитано 152631 раз)

ПростоЧьяТоМама

  • Гость
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #375 : Июль 17, 2013, 15:24:54 »
Перевела на счет 500 руб)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 024
  • Всё к лучшему
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #376 : Июль 17, 2013, 15:27:35 »
ПростоЧьяТоМама, спасибо большое! :poklon:

Проходи(те?) сюда, будем знакомиться :) - http://nat42.ru/index.php?topic=3.msg314660#msg314660

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #377 : Июль 17, 2013, 21:49:08 »
 :gh: :gh: :gh: :gh: :gh:
ВНИМАНИЕ! Новый номер карты Сбербанка!

639002269019967409 Елена Дюбакова

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #378 : Июль 17, 2013, 21:51:04 »
Викусик, надо листовки переделывать теперь, номер карты везде менять и реквизиты счета (если есть где-то), в группе все актуальное.
Тема "Реквизиты":
http://vk.com/topic-43188959_27210620

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 768
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #379 : Июль 17, 2013, 23:40:59 »
Маша, у меня пока нет инета на компе.
Давно хотела тебе файлы со слоями в psd отправить, чтобы ты могла по частям брать что хочешь и новые варианты делать или содержимое менять быстро.
Как буду с инетом, надо не забыть сразу сбросить.

У моего родственника мошенники с карты недавно 10т.р. свистнули. Он только положил и тут же сообщение пришло, что сумма снята. В банке сказали, мол, Вы положили и сразу сняли... Не знаю продолжения истории.

Руки оторвать этим "умникам", а уж тем, кто наживается на благотворительных сборах - и ноги :AAA:

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #380 : Июль 18, 2013, 18:58:05 »
Викусик, понятно. Ну тогда буду ждать тебя или Капитошку, кто быстрее. Но у меня нет ни фотошопа, ни корела, поэтому слоями я ничего не смогу)))

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 768
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #381 : Июль 19, 2013, 01:31:41 »
Маша, всё поняла! Счас сама поменяю. Скажи, наверное, надо пометить, что номер актуальный (новый). Просто чтобы путаницы не было? :hardthink:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 768
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #382 : Июль 19, 2013, 01:48:13 »
Переделала.
Добавила дату завершения сбора и фамилию, имя мамы под картой сбера (как в реквизитах было написано).
Зелёные уголки добавила, чтобы самим не путаться, где новая, где старая листовка (могу их убрать, если не нужны).


Маша, в Контакт тебе продублировала.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #383 : Июль 19, 2013, 23:26:12 »
спасибо большое, все пришло!  :love3: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #384 : Июль 19, 2013, 23:27:59 »
НОВОСТИ! Вот что рассказывает мама Анечки, Елена:
"Прошлую ночь мы впервые за долгое время выспались. Видимо, за два дня болезни, Анюта получила большую дозу жаропонижающего парацетамола, да еще и не спала до этого совсем двое суток, мучилась от болей и от простуды. А сегодня у нее началось волнение перед поездкой в Новосибирск, на консультацию в НИИТО. Всё время у меня спрашивает: «Мы только снимки покажем и домой, да?». Боится очень. Сейчас сынок баньку истопит, поможет мне Аню помыть и будем ждать папу с работы. Он приедет в 23.30 ночи, а в Новосибирск поедем в 2 ночи. Я очень надеюсь, молюсь, чтобы в Новосибирске нам написали отказ, и тогда Русфонд поможет закрыть сбор на лечение в Германии. Правда, в фонде нам сказали, что средства смогут выделить не раньше осени, там большая очередь".

Друзья, то, что Русфонд обещал помочь – не повод расслабляться. Из-за начавшейся атрофии кости нам важно уехать на лечение как можно быстрее, чтобы не пришлось потом ампутировать ногу нашей Анютке. Надо успевать, стараться закрыть сбор своими силами, в срок. Спасибо всем, кто вместе с нами помогает Анютке вовремя начать лечение!

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 304
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #385 : Июль 20, 2013, 03:37:57 »
с кузмамы
Цитировать
Перевела еще немного от реализации пристроя. Хоть бы помогли ребенку!
Сегодня были на футб. матче: Евраз-звезды эстрады, вся выручка от продажи билетов пошла в Фонд помощи деткам, больным ДЦП Евразовский. Может им позвонить/написать? там более 650 тысяч озвучили за один вечер сегодняшний. Давайте может письмо какое совместное напишем? Есть у кого-нибудь знакомые в Евразе? контакты бы найти руководителя фонда
...
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #386 : Июль 20, 2013, 09:15:21 »
Девчи, щас Кузнецов сильно пиарится перед выборами, может маме стОит попробовать пойти к нему поплакать, а вдруг поможет?

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #387 : Июль 20, 2013, 11:41:40 »
с кузмамы
Цитировать
Перевела еще немного от реализации пристроя. Хоть бы помогли ребенку!
Сегодня были на футб. матче: Евраз-звезды эстрады, вся выручка от продажи билетов пошла в Фонд помощи деткам, больным ДЦП Евразовский. Может им позвонить/написать? там более 650 тысяч озвучили за один вечер сегодняшний. Давайте может письмо какое совместное напишем? Есть у кого-нибудь знакомые в Евразе? контакты бы найти руководителя фонда
...
родители должны быть работниками предприятий Евраза, но попробовать конечно надо

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #388 : Июль 21, 2013, 16:36:39 »
девочки, тишина в группе Ани... напишите хоть кто-нибудь слово доброе...  :inlove:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 304
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #389 : Июль 21, 2013, 17:14:30 »
у меня вк опять доступа нет
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.