Автор Тема: Чем увлекаетесь?  (Прочитано 44087 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #15 : Сентябрь 21, 2010, 21:04:52 »
Девы, простите,  :[ ну синт не тоооооо, живое фо-но это прямо круто, я люблю чтобы звук воздух колебал.
Ну да, согласна..у меня и то, и другое. так из пианино, кажется, прямо настоящая музыка льется, наполненная сильной энергетикой красивая, разная по насыщенности и громкости. На электронном пианино не то, звуки всё же синтетические, громкость отдельных нот вообще особо не покажешь, но зато у него есть обалденный плюс: на нем можно играть без громкости, в наушниках. В нашем доме, где папо не переносит музицирование, это прямо панацея. А на настоящем фоно играю в его отсутствие.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2010, 22:24:36 »
Ага, я тоже к инструменту уважительно отношусь, но переезды, соседи, необходимость настройки и достойного ухода толкнули на покупку именно синтезатора.


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #17 : Сентябрь 23, 2010, 08:29:35 »
А я играть умею, в педагогическом был обязательный курс инструмента, но как-то не дошла я до уровня удовольствия от этого.


Я люблю и обожаю танцевать, особенная страсть моя - латиноамериканская музыка и вальсы! Мы с Тосей, (Тося на руках) кружимся каждый день. Ну и фламенко еще разучиваем.

Еще я люблю, страстно, все, что касается красок, лаков, бумаги и ножниц с нитками, и ленточек, и всяких шуршащих материалов, в любых сочетаниях. Все детство облизывалась на старые отцовские запасы, старательно от меня прятаемые, где был и нитролак, и масляные краски, и уайтспирит, для меня нет запаха лучше. Очень бы хотела профессионально заниматься живописью, но как-то времени не было пойти на курсы пока, поэтому догоняюсь дома.
Очень люблю работу в Корел и Фотошоп, ретушь и кривые, и гистограммы, и мечтаю о цифровом планшете.
Еще я люблю путешествовать по городам. :) Желательно, дикарем, чтобы минимум удобств заранее.
Очень много читаю, нравится европейская проза 19-20 веков, но вообще залпом поглощаю любую хорошую книгу. Не люблю американские бестеллеры и отечественные дамские детективы.


Главная же моя страсть - еда. Очень люблю пробовать новые интересные блюда, разнонациональную кухню.

Оффлайн змеюсик-лапусик

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #18 : Октябрь 12, 2010, 22:04:41 »
всем приввет :romashki:, а я увлекаюсь всем по чуть чуть, короче на што бзик найдет или что интересного нарою тем и увлекаюсь, вернее пробую увлекатся

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #19 : Октябрь 12, 2010, 22:16:04 »
змеюсик-лапусик, привет! :wel:
давай сюда - http://nat42.ru/index.php?topic=3.msg6815#new
Будем знакомиться ближе, рассказывай, как тебя зовут в миру, а то постоянно тебя называть змеюсиком, хоть и лапусиком, как-то не всегда удобно :hahaha:, хочется иногда и по имени обращаться. @}->--

Оффлайн @milki@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #20 : Март 28, 2011, 18:56:36 »
Девочки я вообще то экономист-менеджер,но по спец.не получилось работать. Сейчас занимаюсь наращиванием ногтей,визажист,посоветую и проконсультирую по любому вопросу из моей области,обращайтесь :poklon: :poklon: :poklon:

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #21 : Июнь 18, 2011, 10:36:30 »
Вот как раз сейчас думаю, чем бы еще увлечься  :hahaha:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #22 : Июнь 19, 2011, 08:35:57 »
Вот как раз сейчас думаю, чем бы еще увлечься  :hahaha:

У тебя уже месяцев 6 новое хобби  :joke: Или что-то еще?
Вязание? Валяние игрушек? Квиллинг? Квилтинг?

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #23 : Июнь 19, 2011, 09:43:36 »
Наталья, колись давай! :groz:   так ведь и не сознается!


а я цветочки канзаши делаю, чет увлеклась, доче на резиночки..и вяжу, вяжу к саду готовлюсь. :P

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #24 : Август 27, 2011, 20:01:55 »
Всем понемножку.
Вышивкой бисером периодически увлекаюся... потом забрасываю, потом опять увлекаюся....
Еще шью изредка, когда-то писательством занималась для себя (немного печатали в местных изданиях). Давно забросила.
Из последнего - скалолазание. Ну конечно так еще, новичок совсем. Дети круче меня лазают. Но интересноооо - дух захватывает. особенно после того, как один раз по настоящим скалам полазала. Ощущений просто море!

Еще мечтаю ирландскими танцами заняться.

По большому счету, ничем серьезно не получается.  Все на уровне любительщины. Такого чтоб на доооолгие годв и профессионально - такого нет. Слишком увлекающаяся натура.

Оффлайн Дарина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #25 : Август 27, 2011, 20:15:25 »
Увлекаюсь кулинарией. На другие увлечения времени не хватает  :Оо:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #26 : Август 28, 2011, 06:57:21 »
А я ничем сейчас не увлекаюсь  :( из-за работы времени ни на что не хватает.

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #27 : Декабрь 30, 2011, 01:13:39 »
а я...я...ооооо- я многим "загораюсь" и так же быстро "гасну", но попробовать многое хочется. как-то вот вязание на первом месте и на постоянном практически любым видом ( спицы, крючок, вилка) и любое изделие...ну немного громко сказано и все ж.
! Могу побаловаться с мелкой вышивкой, доча серьезно занимается оригами, квиллингом ...ну я с ней.Пробовала плести бисером, на очереди вышивка бисером.Привлекает скрапбукинг. Интересно попробовать фимо-пластику. Шить не умею, но по-необходимости пытаюсь что-то прострочить. Обожаю читать- желательно детективы, юморные книги.
Млею и таю от воды, зимы ( соответственно лыжи, катание с горки на любом "транспорте")., велик , желательно по ровной дороге  :ggg:Ну для первого знакомства хватит наверно.А вообще главное хобби... :D :ggg:-народ веселить. жаль что по-профессии я не клоун. но по жизни точно! :P
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Капля

  • Модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #28 : Декабрь 30, 2011, 01:19:41 »
Анфиска, вот я тоже вспыхиваю быстро и гасну тоже быстро :gy:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #29 : Декабрь 30, 2011, 01:22:05 »
Анфиска, вот я тоже вспыхиваю быстро и гасну тоже быстро :gy:
Ага-ага, то-то вся тема про поделки-рукоделки твоими вспышками заполнена, и рощей твой засажена. :hahaha:

Анфиска, по поводу любви к зиме - тебе надо в Сибири жить) :wink2: