Автор Тема: Созрела на мультиварку/скороварку, мечтаю о хлебопечке))  (Прочитано 77627 раз)

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Девчат, помогите советом плз. Мультиварочную тему просмотрела, определилась что надо брать  с функц хлебопечки.
Посмотрела в городе мож найти только за 7 тыс. Жаба давит зная что есть СП, акции, скидки, доставки и пр. На МК в СПшном нет их. На Сиб-маме тоже.Есть в Москве за 4900, но оттуда доставка съест и выйдет стока же наверное.   Как ее можно вымутить подешевле и вообще какие соображения и комментарии есть на ее счет? Хочу книгу с рецептами, утренние каши, хлеб, отсроченный пуск на утро, мягкое мясо.
Вот ссыль на ту, которая у Маши Мс Смит:
http://nkzn.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehnika/hlebopechki/binatone_bm_2170_s_multivarkoy/

Вот на др интересненькую той же фирмы- Мультиповар: Хлебопечка-Мультиварка MBS-2175:
http://www.binatone.ru/shop/417/11254

А вот скороварку не рассматриваю, не знаю, может стоит?
Вот она, мультиварка-скороварка
http://www.binatone.ru/shop/417/10706

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Ань, вообще девчонки нахваливали именно мультю-скороварку, аргументируя это тем, что за счет уменьшения количества нужного для готовки времени и оправдывается этот агрегат.
Но лучше завтра дождаться мнений мультегуру, я еще новичок в мультевладении. :pardon2:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Аня, я покупала стиралку через инт.магаз Сибвез, заббирали с нашего(вашего) сибвеза в универмаге выиграли около 2 тыс
может и с мультей так
 в каком-ниб местном интернет магазе.
зы в сибвезе нет
а темка про инт.магазы есть
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Бархатуша, присоединяюсь, я в Домо брала, выиграла 800 рублей.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
мне нра панасоник, у меня мультяха панасоник, если буду покупать хлебопечку (а я ее давно хочу), тоже будет панасоник

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Читала пол-ночи форум мультиварка.ру
Ппц...... Получается что в мульте вкуснее, в скороварке быстрее ( скорость вроде и не особо важна), мечтаю о хлебе и о книге с рецептами. Там редмонд многие хвалят. Хз((((((
В голове хаос. Че купить?  :tormoz: Где купить?

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
я 2 в 1 не стала бы покупать, я к одной мульте и то хочу вторую чашу купить, а если еще ее как хлебопечь использовать, там на неск часов надо загружать

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Бери панасоник уже и не мучайся) Можно наверно и большую, это смотря сколько едите)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Едим каждый день )) утро каши всегда. В обед супы или мясо. Хлеб хочу тоже на отлож старт делать к вечеру  или к утренним выхам.
Я хочу 2х1 или сто в одном т. к.  У меня есть отдельно йогуртница и них я ей не пользуюсь, комбайн навороченный а я им тока тесто перемешиваю, тостер- тоже мимо кассы.  Вот и думаю что хлебопечка отдельно потеряется.
Сорри, девчи-волонтеры идут. Унеслась.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Мне нравится мультя-скороварка. Каши я готовлю утром. Проснулись, пока семейство умывается, я все закидываю, минут 30 и каша готова.
Кстати, на отсрочку ставить кашу придется на молоке, которое долго не киснет, мы стараемся такое молоко не покупать.
Не агитирую за скороварку, т.к. обычной мульти у меня нет.
Можно спросить  Маши-Дарины, у нее и та и другая есть.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Кстати, на отсрочку ставить кашу придется на молоке, которое долго не киснет
я на обычном делаю, отсрочку на час-два или совсем без нее, а потом она стоит на подогреве после того, как сварится, как бы томится, все норм. А пока не догадалась до этого, да, молоко сквашивалось.


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Антилопа, ну а смысл отсрочки на час-два? Каша должна быть готова к тому времени, как семья проснется утром. Поэтому и хочется загрузить все с вечера, а утром только глаз открыл, а каша уже готова.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
ну а смысл отсрочки на час-два?

а потом она стоит на подогреве после того, как сварится, как бы томится


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Оля, потомиться каше достаточно, если не сбрасывать пар.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
у меня мультяха без нагнетания пара, панасоник, и томление не самоцель, а так, бонус к горячей каше утром  :)