Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 974319 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1530 : Август 27, 2013, 23:33:42 »
Я помнится свою первоклашку вообще на перекличку не брала

а я вообще пропустила первую перекличку Павлика :fp: вчера позвонила  наша первая учительница и кратенько мне всё по телефону выдала, но я к ней на встречу напросилась и сегодня с ней мило побеседовали))) ой, тттттт, чтоб не сглазить, вроде неплохая она :roll:

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1531 : Август 28, 2013, 09:57:52 »
Капля,  ну, если общается по телефону, еще и рассказывает, это уже клево))) наша помнится вообще психовала если ей звонили))) а уж чтонить рассказать, так это как казнь для нее  :)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1532 : Август 28, 2013, 20:56:44 »
 :) на перекличку сходили. часть детишек была в трениках, часть одета в классику, часть в форме))) кто-то даж с цветами) Учительница мне понравилась, спокойная,опытная, с улыбкой. один папаша бычил, она себя очень достойно вела) (вот только класс мне как то не очень. приличными показались только несколько родителей :(

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1533 : Август 28, 2013, 20:58:42 »
один папаша бычил
Наезжал, что-ли, на нее? :Оо:
приличными показались только несколько родителей
Погоди немножко, время покажет - первые впечатления могут обманчивыми.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1534 : Август 28, 2013, 21:04:32 »
 :) ну да) что, мол, учебники и тетради оборачивать, я их купил, я их и выкину) хотим чиркаем в них, хотим мнём, оборачивать не будем)) и т.д. очень упёртый и невежливый(мягенько говоря)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1535 : Август 28, 2013, 21:06:23 »
Погоди немножко, время покажет - первые впечатления могут обманчивыми.
да большая часть какие-то пропитые, прокуреные, грязные.. у некоторых (вроде этого папаши вопросы неадекватные)
как-то так)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1536 : Август 28, 2013, 21:59:49 »
 :ggg: Счастливые, посоветуйте какое-нить интересное времяпрепровождение без отрыва от места, так скзать))  отпуск в сентябре, ребёнка в школу каждый день водить, забирать) чём бы себя новым интересным занять?) ну походы в кино-театр,эт ясно. а вот бы эдакого чего?) хотела вот на тренинг, а он похоже не совпадёт по времени для меня :ch:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1537 : Август 28, 2013, 22:09:18 »
Ксюш, на танцы не хошь? :bellydans:

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1538 : Август 28, 2013, 22:22:46 »
Девочки, может кто знает, на ильинке есть спортивная секция для деток 5 лет.  Мой отказывается ходить в Дом творчества песенки петь  :(, а энергии в нем хоть отбавляй,  носится с ускорением, аки конь  :horse:
Я Кирилла вожу в Планету Кидс на брейк. Они там и танцуют, и играют, и физические упражнения выполняют. Тренер мне нра, и детки его любят.


Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1539 : Август 29, 2013, 06:14:29 »
Девочки, может кто знает, на ильинке есть спортивная секция для деток 5 лет.  Мой отказывается ходить в Дом творчества песенки петь  :(, а энергии в нем хоть отбавляй,  носится с ускорением, аки конь  :horse:
Я Кирилла вожу в Планету Кидс на брейк. Они там и танцуют, и играют, и физические упражнения выполняют. Тренер мне нра, и детки его любят.
Спасибо, я про это знаю, у нас друзья, прошлой год возили своего в город на брейк   решили , сходить в Планету Кидс, но им там не понравилось, сказали лучше в город будем возить.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1540 : Август 29, 2013, 07:16:12 »
Ксюш, на танцы не хошь? :bellydans:
Ваще хочу, конеш :ggg: и даже очень! а есть какие-то конкретные предложения? :gh: :danse: (вот только после отпуска вряд ли смогу продолжить..

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1541 : Август 29, 2013, 09:02:42 »
Девочки, а на перекличку можно без ребёнка приходить? Её Величество заявила, что хочет выспаться
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1542 : Август 29, 2013, 09:05:14 »
Jolia, можно.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1543 : Август 29, 2013, 09:07:13 »
У меня первоклассница, наоборот, уже стремится на перекличку - с учительницей познакомиться (ну это я ей так смысл переклички для первоклассников объяснила).
А Стиха вообще пусть сам туда идет - у них время разное, не хочу туда-сюда да раза ходить.

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #1544 : Август 29, 2013, 09:21:43 »
Прищепка,
На занятиях у них, конечно, расслабуха. Я своего вожу именно чтобы энергию выплеснул, да и привыкал ходить заниматься. В городе думаю дисциплина получше, занятия посерьезнее. Но это ж возить надо. У нас результат есть, но небольшой.
А вот бассейн мне у них очень нравится, у нас за год хорошие результаты, Ксюха летом самостоятельно в реке плавала (в нарукавниках, конечно). Детки ее возраста просто на берегу плюхались.